[image]

Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже

было: «Перекрытие Ленинградки»
 
1 16 17 18 19 20 62
RU Balancer #12.12.2010 15:46  @Balancer#12.12.2010 15:27
+
-1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Сейчас убегаю, продолжим завтра :)

Впрочем, время немного есть, бегло пробежался по снимкам :) Почти все - 197 или 199 регион. Реже 77 или 99. Как я понимаю (я не помню на память регионы, а искать ломает), всё это - Москва. Всего - 24 штуки.

По одной машине 152, 33, 163, 90, 150 и, йес, 05-го! Убитый грязный тазик, тонированный в ноль :)

Засилья тонированных машин 05-го региона не увидел, в общем...
   3.6.123.6.12
RU Balancer #12.12.2010 16:01  @Balancer#12.12.2010 15:46
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> По одной машине 152, 33, 163, 90, 150 и, йес, 05-го!

При повторном просмотре заметил одну не замеченную ранее в усмерть тонированную дешёвую машину 67-го региона.

Распишите кто-нить регионы, а то мне искать лениво :)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Распишите кто-нить регионы, а то мне искать лениво :)
вот тут Цифровые коды автомобильных номеров регионов России
   3.5.153.5.15
+
-2
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> Мое мнение в том, что это - ответное явление, обусловленное объективными социологическими факторами.
А вот у меня мнение обратное. Потому как проблема чернож... и жидов никогда не заканчивалась. Анекдоты по этому поводу гуляли всю дорогу существования СССР.
Другое дело, что СССР усиленно пытался создать новую общность, постоянно компостируя мозги "дружбой народов". Как только идеологический пресс ослаб, это все полезло наружу. В конечном счете, ксенофобия - нормальное состояние социума, иначе он не выживает. Вопрос только в том, насколько удается его прижать в интересах государства.
Даже США которые являются сборной солянкой изначально несвязаных людей получает проблемы. И в дальнейшем они будут расти, поскольку латины туда пришли уже как этнос. А СССР/Россия с национальными автономиями тем более. Потому, безотносительно уровня жизни и прочего, государство обязано подавлять национальное. Увы, с идеологией у нас полный швах, результат видим на манеже.
И основной жертвой национально-подавительного аппарата будут русские, ввиду того, что являютя абсолютным большинством.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hcube> Меня дважды грабили в Митино карманники - грузины.

В Митино орудовала группа отнюдь не грузин, и там был только один грузин из всей банды. Молдавско-славянской, так что не путай. Эта банда работала под прикрытием ментов, и платила каждый день за выход на работу огромные деньги ментам. Их ловили не раз, за руку. Через несколько дней опять выходили на работу. Их пи...и, приезжали менты и говорили что вас закроем если их будут трогать. В итоге они работали пока част рынка не купили армяне.

hcube>Вот и получается, что для урегулирования конфликта должна или вмешаться третья сила, или победить одна из этих двух. И из них я бы поставил на националистов - их банально больше, в резерве - весь русский этнос.

Ну в таком случае, я поставлю на идиотов, их еще больше, судя по топу и всему остальному.

Anika>Кто-то хочет реверса. В частности, я.

В нашем случае это одно и тоже.

AAZ>Карманники - и грабили? Странная какая-то фраза... :)

С фразой все нормально. Потому что именно грабили, там ни какого искусства не было, потому что нагло окружали, давили, а если ты начинал рыпаться, тут же угрожали. Я видел женщину повисшую у одного из грабителей на шее зубами, крики, оры. Ни чего не помогало.
   3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 12.12.2010 в 16:54

Aaz

модератор
★★☆
spam_test> Другое дело, что СССР усиленно пытался создать новую общность, постоянно компостируя мозги "дружбой народов". Как только идеологический пресс ослаб, это все полезло наружу.
Ни хрена это компостирование не работало, нац. вражда лезла наружу еще при СССР - и это подтвердят все, жившие в то время на "национальных окраинах". В той же Якутии в местах совместного проживания (в основном - в самом Якутске) стычки молодежи были делом обычным.
   8.08.0

Aaz

модератор
★★☆
AAZ> Карманники - и грабили? Странная какая-то фраза... :)
KILLO> С фразой все нормально. Потому что именно грабили, там ни какого искусства не было...
С фразой таки ненормально, потому что если грабят, тогда это НЕ КАРМАННИКИ. "Кража" и "грабеж", согласно УК, есть разные вещи. А по твоему описанию, это уже "разбой" - и тоже другое преступление и другая статья УК (с другими сроками).
За консультациями - к Ведмедю. :)
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Aaz> С фразой таки ненормально, потому что если грабят, тогда это НЕ КАРМАННИКИ.

Таки это карманники, которые превращаются в грабителей, когда обнаруживается факт кражи или ее попытка.
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Мне кажется просто поставить представителей СК на место,раз совершил уголовное деяние в турму -и оттуда подстраивть так чтобы выносили вперед копытами,иначе их походу быстро не вразумить ....Просто мне кажется они другого языка не понимают.А то виш считают себя хозяевами жизни а сами ни головой ни руками работать не могут.Так кстати можно и попытаться и стравить ОПГ....
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер: "Во власти есть люди, которым очень хочется, чтобы более масштабное побоище произошло"

— То, что произошло сейчас в эти дни в центре Москвы, показывает, что с одной стороны, власть, с другой стороны оппозиция, я имею в виду не системную оппозицию, я имею в виду, конечно, парламентскую оппозицию, занимается совершенно не тем делом, не туда смотрят. Кремль довел общество до состояния такого неприятия действующей власти, что это неприятие выливается в самых разных формах, но, разумеется, самая простая форма – это форма национализма, форма протеста против "на себя не похожих". И, именно поэтому, то, что сегодня произошло, это, конечно же, не просто бунт фанатов, это бунт тех людей, которые, в принципе, недовольны, которых не устраивает позиция, политика власти по отношению к ним в самых разных сферах. Да, там были лозунги, в основном: "Москва – для москвичей", "Кавказ… (дальше нецензурное слово), достал". То есть в основном там националистические лозунги, но, тем не менее, как сообщал и наш корреспондент, и мои знакомые, которые оказались там рядом, были в этот момент, звучали и другие лозунги. Люди…

// www.kommersant.ru
 



Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер: "Во власти есть люди, которым очень хочется, чтобы более масштабное побоище произошло"
— То, что произошло сейчас в эти дни в центре Москвы, показывает, что с одной стороны, власть, с другой стороны оппозиция, я имею в виду не системную оппозицию, я имею в виду, конечно, парламентскую оппозицию, занимается совершенно не тем делом, не туда смотрят. Кремль довел общество до состояния такого неприятия действующей власти, что это неприятие выливается в самых разных формах, но, разумеется, самая простая форма – это форма национализма, форма протеста против "на себя не похожих". И, именно поэтому, то, что сегодня произошло, это, конечно же, не просто бунт фанатов, это бунт тех людей, которые, в принципе, недовольны, которых не устраивает позиция, политика власти по отношению к ним в самых разных сферах. Да, там были лозунги, в основном:

"Москва – для москвичей", "Кавказ… (дальше нецензурное слово), достал". То есть в основном там националистические лозунги, но, тем не менее, как сообщал и наш корреспондент, и мои знакомые, которые оказались там рядом, были в этот момент, звучали и другие лозунги. Люди требовали, в частности, говорили, что пора отменить статью о разжигании национальной розни, на самом деле недовольства очень многим сошлось в один момент в одном месте. Недовольство тем, Колокольцев не раз говорил, что все должны быть равны перед законом, но при этом все прекрасно помнят, что министр обороны может совершить ДТП и за это не пострадать, то же самое относится к самым разным чиновникам. То есть, в данном случае, мы имели не просто выступления фанатов против кавказцев, например, или против представителей "нетитульной" нации, а мы имели масштабные выступления оппозиционно настроенных, в первую очередь, молодых людей, которые весьма далеко находятся от компании, там, Рыжкова, Немцова, Касьянова и прочих таких образованных, подкованных умных ребят-оппозиционеров. И, естественно, также далеки они и от Кремля, эта та самая третья Россия, которая может устроить тот самый русский бунт бессмысленный и беспощадный, которого так боятся, на самом деле, и власти, и оппозиция. Что печально, что, похоже, после, шествия по Ленинградке, в котором приняло участие тысяча человек, власть так и не сделала никаких выводов, никакая агентурная работа, ничто не смогло помешать, предотвратить то, что случилось сегодня. А это говорит о том, что во власти есть люди, которым очень хочется, чтобы более масштабное побоище произошло, в каких-то своих целях, либо они не способны предотвратить ничего. Значит, когда выйдут на улицы уже не 3, не 4, не 5 тысяч человек, а 20 тысяч человек, для того, чтобы повыбрасывать из Кремля тех людей, которые им не нравятся, власть опять же ничего для этого сделать не сможет. Либо ей придется вводить в Москву танки.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Кто то равен ,а кто то менее равен.Кто то не убивал русскоязычное население сотнями тысяч и в Чечне в Дагестане и Ингушетии, а кто то этому потровствовал и это поддерживал....и причем никакого сожаления не испытывает....
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Balancer> По одной машине 152, 33, 163, 90, 150 и, йес, 05-го! Убитый грязный тазик, тонированный в ноль :)

во. именно про то что я и писал

Balancer> Засилья тонированных машин 05-го региона не увидел, в общем...

так 05 региона среди 3х миллионов машин в москве не так много, чтобы за раз они попались массово. но они практически все - тонированы в ноль - что ты моментально и увидел по выборке
   3.63.6
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Кто то равен ,а кто то менее равен.Кто то не убивал русскоязычное население сотнями тысяч и в Чечне в Дагестане и Ингушетии, а кто то этому потровствовал и это поддерживал....и причем никакого сожаления не испытывает....

Может хватить выдумывать мантры про сотни тысяч убитых русскоязычных чеченцами дагестанцами и ингушами. Это тебе на сайтах ДПНИ и других нациках рассказали?
   3.6.133.6.13
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

KILLO> Может хватить выдумывать мантры про сотни тысяч убитых русскоязычных чеченцами дагестанцами и ингушами. Это тебе на сайтах ДПНИ и других нациках рассказали?
Я на такие сайты не хожу эт раз ,ну ка докажи что в Чечне да и на всем СК не было убийств местного русскоязычного населения в массовых количествах особенно в Чечне этт 2.Открой ка нам глаза...
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Я на такие сайты не хожу эт раз ,ну ка докажи что в Чечне да и на всем СК не было убийств местного русскоязычного населения в массовых количествах особенно в Чечне этт 2.Открой ка нам глаза...

Ты говоришь о сотнях тысячах убитых тебе и доказывать, пока не докажешь - мантры, ложь и провокация.
   3.6.133.6.13
RU Серокой #12.12.2010 19:19  @KILLO#12.12.2010 18:57
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> Может хватить выдумывать мантры про сотни тысяч убитых русскоязычных чеченцами

Как тебе сказать... Может и не сотни тысяч, но те, что были убиты в начале 90-х, были убиты очень кроваво. Лично мои знакомые... Дрелью.
   
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Google

Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое. // www.google.ru
 

Хоть и не хотел об тебя мараться килло ,но пришлось :( пошел руки мыть ....тьфу мля ,противно....
   7.07.0
Aaz: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
12.12.2010 19:36, KILLO: -1
12.12.2010 20:41, Iltg: -1
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
энди> Хоть и не хотел об тебя мараться килло ,но пришлось :( пошел руки мыть ....тьфу мля ,противно....

Во-1, следи за речью, если ответить нечего, хамить не обязательно, во-2, подтверждай свое заявление по убийству сотен тысяч русских не ссылкой на гугл, в которой не про убитых русских в Чечне Ингушетии и Дагестане, а про геноцид в Чечне, мало того, половина из геноцида в Чечне, это про геноцид по отношению к чеченцам. В-3, ВНИМАНИЕ : Google


Cерокой, что значит МОЖЕТ и не сотни тысяч, но были убиты кроваво? Это ты о чем хотел сказать - поясни.
   3.6.133.6.13
RU Серокой #12.12.2010 19:41  @KILLO#12.12.2010 19:32
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> Cерокой, что значит МОЖЕТ и не сотни тысяч, но были убиты кроваво? Это ты о чем хотел сказать - поясни.

Я говорю, что убийства русских, причём очень жестокие, причём подтверждённые личным знакомством, а не слухами, были. И плакат в центре Грозного "Русские, не уезжайте, вы будете нашими рабами!" тоже был.
Вот что я хотел сказать.
   
UA KILLO #12.12.2010 19:42  @Серокой#12.12.2010 19:41
+
-4
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой> Вот что я хотел сказать.

А при чем тут сотни тысяч, которые может были, а может нет? Разве непонятно что речь о другом?
   3.6.133.6.13
RU Серокой #12.12.2010 19:47  @KILLO#12.12.2010 19:42
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> А при чем тут сотни тысяч, которые может были, а может нет?
А я специально сказал, что может и не сотни, но те, что были, были убиты крайне кроваво. И собственно, ни за что.
И о чём ещё может идти речь, если преследование по национальному признаку таки было?
   
UA KILLO #12.12.2010 20:05  @Серокой#12.12.2010 19:47
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой> И о чём ещё может идти речь, если преследование по национальному признаку таки было?

О том Серокой, что тут ни кто не заикнулся о том что этого не было, вопрос был конкретно о сотнях тысячах убитых в Чечне Ингушетии и Дагестане. А ты свои посты строишь так, как будто вопрос стоит об ином, тем самым поощряя некоторых не отвечать за высказанное ими.
   3.6.133.6.13
RU Серокой #12.12.2010 20:10  @KILLO#12.12.2010 20:05
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> О том Серокой, что тут ни кто не заикнулся о том что этого не было, вопрос был конкретно о сотнях тысячах убитых

Да ежу понятно, что сотен тысяч быть не может. при населении-то русских менее 300 тыщ по переписи 1989 года!
Но говорить, что не было ваще ничего, тоже нельзя!
   
UA Iltg #12.12.2010 20:23  @Серокой#12.12.2010 20:10
+
-
edit
 
Серокой> Но говорить, что не было ваще ничего, тоже нельзя!

И это стоит спроецировать на Мск нынешних времен.
"Но говорить, что не было ваще ничего, тоже нельзя"
   7.07.0

энди

злобный купчик
★★★

Iltg> И это стоит спроецировать на Мск нынешних времен.
А что было?кого то дрелью убили?семьями вырезали?Имхо это ответка (которая должна также осуждаться в рамках УК).А что страшно стало? :)боишься клятых москалей? :)Ты же типа гасить их собрался :eek:
   7.07.0
1 16 17 18 19 20 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru