Арест журналистов RT

«демократия» — это не для всех
 
1 6 7 8 9 10 11 12
RU Lev1 #01.06.2011 00:35  @Серокой#01.06.2011 00:23
+
+2
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Серокой> Даже корректировал галерею на их сайте, у них было - что вода газированная при СССР стоила 15 копеек, школота просто посетила музей автоматов СССР, отфотала, ну и вывесила, экстраполировав цены на игровые автоматы на газировку... но это так, лирика. )
RT -это не более чем достаточно качественная контрпропагандистская война в ответ. Такими делами также достаточно сложно заниматься. И если человек может и согласен это делать - флаг ему в руки.
 8.08.0
US Сергей-4030 #01.06.2011 00:54  @Lev1#01.06.2011 00:01
+
-9
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Lev1> Скоро Маргаритка Симоньян еще и не то придумает чтобы вставить американцам очередной грамотный кол в ганглии.

Это что еще за чучело объявилось? Очередное патриетское пополнение? :)
 11.0.696.7111.0.696.71
Серокой: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Lev1 #01.06.2011 01:00  @Сергей-4030#01.06.2011 00:54
+
+2
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Lev1>> Скоро Маргаритка Симоньян еще и не то придумает чтобы вставить американцам очередной грамотный кол в ганглии.
Сергей-4030> Это что еще за чучело объявилось? Очередное патриетское пополнение? :)
Известна давно. Странно что Вы не в курсах. Типа Ленка Масюк со знаком минус и в сто раз круче как журналист.
 8.08.0
Lev1> Вероятно что из того круга в котором общаетесь лично Вы - 99.9999 и не знают.

Хехе. Уж если круг знакомых русского иммигранта не знает что такое RT, то дела вообще плохи, не находите? :F
 4.0.14.0.1
US russo #01.06.2011 01:09  @Серокой#01.06.2011 00:12
+
-
edit
 
Серокой> А вот когда я был в Португалии, я удивился: куча каналов, ну гы, около 30 в гостинице, среди них на английском только бибиси, и RT

Прикольно. Это в гостинице так?
 4.0.14.0.1
US russo #01.06.2011 01:11  @Сергей-4030#01.06.2011 00:54
+
-
edit
 
Сергей-4030> Это что еще за чучело объявилось? Очередное патриетское пополнение? :)

У тебя, очевидно, тоже круг знакомых какой-то не такой. Бо понятное дело что раз "контрпропагандистская война" качественная, то куча американцев и про нее и про RT знае :lol:

Цирк с конями.
 4.0.14.0.1
RU Серокой #01.06.2011 01:13  @russo#01.06.2011 01:09
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
russo> Прикольно. Это в гостинице так?

Да, причём не в одной. У нас 4 сменилось за 2 недели, RT была в каждой, ну что понятно, сетка вещания по стране от гостиницы мало зависит.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Lev1

втянувшийся

Lev1>> Вероятно что из того круга в котором общаетесь лично Вы - 99.9999 и не знают.
russo> Хехе. Уж если круг знакомых русского иммигранта не знает что такое RT, то дела вообще плохи, не находите? :F
Нахожу только то что лично у Вас плохи дела...
ХеХе...
 8.08.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Lev1> Нахожу только то что лично у Вас плохи дела...

Неа, дела у меня очень даже хорошо идут! Например сегодня в бесплатном супе для бедных даже кость со шматами мяса досталась, о как! :F
 4.0.14.0.1
US russo #01.06.2011 01:23  @Серокой#01.06.2011 01:13
+
-
edit
 
Серокой> Да, причём не в одной. У нас 4 сменилось за 2 недели, RT была в каждой, ну что понятно, сетка вещания по стране от гостиницы мало зависит.

Забавно. Молодцы, коли так.
 4.0.14.0.1

Lev1

втянувшийся

Lev1>> Нахожу только то что лично у Вас плохи дела...
russo> Неа, дела у меня очень даже хорошо идут! Например сегодня в бесплатном супе для бедных даже кость со шматами мяса досталась, о как! :F
Суп для бедных - это платно или без?
 8.08.0
Lev1> Суп для бедных - это платно или без?

Без конечно. Откуда деньги у бедного еврея иммигранта?

[удаляется, насвистывая "небоскребы, небоскребы"]
 4.0.14.0.1

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Серокой #01.06.2011 01:30  @russo#01.06.2011 01:28
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Lev1>> Суп
russo> Без

Прекратите флейм, пустой, как иммигрантский суп, будьте так любезны. :)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Lev1 #01.06.2011 01:34  @Серокой#01.06.2011 01:30
+
-
edit
 
US Сергей-4030 #01.06.2011 06:15  @Lev1#01.06.2011 01:00
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Lev1>>> Скоро Маргаритка Симоньян еще и не то придумает чтобы вставить американцам очередной грамотный кол в ганглии.
Сергей-4030>> Это что еще за чучело объявилось? Очередное патриетское пополнение? :)
Lev1> Известна давно. Странно что Вы не в курсах. Типа Ленка Масюк со знаком минус и в сто раз круче как журналист.

Да я не про нее, я про вас.
 11.0.696.7111.0.696.71
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

U235

старожил
★★★★★
russo> Хехе. Уж если круг знакомых русского иммигранта не знает что такое RT, то дела вообще плохи, не находите? :F

Вряд-ли целевой аудиторией RT являются русские эммигранты. Для российской пропаганды на США эта категория не так уж интересна: во-первых относительно немногочисленна, во-вторых изрядно страдает синдромом Папы Римского, в-третьих политически неактивна: у многих даже гражданства и, соответственно, избирательных прав нет. Хотели бы работать на эммигрантов, RT был бы русскоязычным. Судя же по стилю и методам работы RT, его целевой аудиторией являются прежде всего американцы с либеральными взглядами, американские аналоги наших любителей Каспарова и Новодворской. Такая публика в наше время достаточно многочисленна, весьма наивна и совершенно апатриотична, что делает ее наиболее удобной мишенью для иностранной пропаганды.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.173.6.17
US Сергей-4030 #01.06.2011 08:06  @U235#01.06.2011 07:43
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
U235>Такая публика в наше время достаточно многочисленна, весьма наивна и совершенно апатриотична, что делает ее наиболее удобной мишенью для иностранной пропаганды.

Теоретик! :lol:
 11.0.696.7111.0.696.71
U235> Вряд-ли целевой аудиторией RT являются русские эммигранты

Целевой аудиторией является Пу или кто там выделяет на RT бабло.

Могу повторить: 99.99% американцев понятия не имеют что такое RT.
 3.6.33.6.3
US Машинист #01.06.2011 08:12  @Сергей-4030#01.06.2011 08:06
+
+1
-
edit
 
Сергей-4030> Теоретик! :lol:

Не, я думаю, в этом что-то есть. Среди молодёжи, студентов, такой поблики хватает. Моя хорошая знакомая, американка весьма либеральных взглядов, очень неглупая, образованная,... в общем, смотрит англоязычную Аль-Джазиру - так сказать, коллеги RT :)
 3.6.173.6.17
US Сергей-4030 #01.06.2011 08:19  @Машинист#01.06.2011 08:12
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> Теоретик! :lol:
Машинист> Не, я думаю, в этом что-то есть. Среди молодёжи, студентов, такой поблики хватает. Моя хорошая знакомая, американка весьма либеральных взглядов, очень неглупая, образованная,... в общем, смотрит англоязычную Аль-Джазиру - так сказать, коллеги RT :)

М-да? Ну, фиг знает, может быть. Я к тому, что для молодежи канал должен быть развлекательным. Ума не приложу, как RT будет конкурировать на этом поприще с местными каналами.
 11.0.696.7111.0.696.71

Iva

аксакал


U235> Вряд-ли целевой аудиторией RT являются русские эммигранты. Для российской пропаганды на США эта категория не так уж интересна: во-первых относительно немногочисленна, во-вторых изрядно страдает синдромом Папы Римского, в-третьих политически неактивна: у многих даже гражданства и, соответственно, избирательных прав нет. Хотели бы работать на эммигрантов, RT был бы русскоязычным.

RT не может работать на русскоязычных эмигрантов. Это безсмыслено и бесперспективно. По моему канадскому опыту - рускоязычные эммигранты, живущие в "русских" районах - категорически не хотят слышать ничего позитивного о России, мгновенно впадают в истерику. От малейшего или косвенного позитива. Сначала это удивляло, потом понял - "русские" районы - это, в основном, жилище неудачников, людей не вписавшихся или плохо вписавшихся в новую жизнь. Поэтому им очень тяжело и мысль - там гораздо хуже - их греет.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  4.0.14.0.1
US russo #01.06.2011 08:40  @Машинист#01.06.2011 08:12
+
-
edit
 
Машинист> смотрит англоязычную Аль-Джазиру

Аль-джазиру я сам смотрю, когда лопаю в ливийском рестаране неподалеку. Правда она вся на арабском так что я ничего не понимаю. Единственное что могу сказать — мультики у арабов упоротые.
 3.6.33.6.3
US Сергей-4030 #01.06.2011 08:59  @Iva#01.06.2011 08:31
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Iva> RT не может работать на русскоязычных эмигрантов. Это безсмыслено и бесперспективно. По моему канадскому опыту - рускоязычные эммигранты, живущие в "русских" районах - категорически не хотят слышать ничего позитивного о России, мгновенно впадают в истерику. От малейшего или косвенного позитива. Сначала это удивляло, потом понял - "русские" районы - это, в основном, жилище неудачников, людей не вписавшихся или плохо вписавшихся в новую жизнь. Поэтому им очень тяжело и мысль - там гораздо хуже - их греет.

Таких меньшинство. Мне вот совершенно не впадлу послушать позитивное о России (другое дело, что негативного пока больше). Но Россия уже давно не первый мой приоритет. Собственно, дела в Мозамбике меня трогают практически столько же, что и дела в России.
 11.0.696.7111.0.696.71
Iva> RT не может работать на русскоязычных эмигрантов

Она по задумке работает на либералов и прочую молодежь. Вот только, повторюсь, среди моих знакомых никто и слыхать не слыхал о RT. Выборка у меня при том нормальная
 3.6.33.6.3