Чем обусловлено существования монетарной системы и кто навязал людям мысль о том что без нее общество невозможно?

Концепция Общественной Безопасности.
 
LT Фадин 0лег #31.10.2010 07:00
+
-1
-
edit
 
Существование бумажки с помощью которой можно получить товары, продукты и блага не участвуя в их производстве подталкивает все населения планеты оказывать любые услуги, кроме участия в производстве этих самых благ - чтобы получить эту заветную мукулатуру от Ротшильда и Моргана. Для изменения ситуации здесь нужен комплекс мероприятий направленных на выявления непроизводящих профессий имеющих смысл для развия и прогрессирования общества(работники медицины, науки, образования, руководители предприятий и администрация итп. будут существовать всегда и отменой денег общество будет обязано обеспечить бесплатными благами - остальные будут производить или жить вне ОБЩЕСТВА). Все виды деятельности которые деградируют общество и не имеют рационального смысла не должны находить поддержку и обеспечиваться, все виды спортивных соревнований необходимио лишить возможности вознаграждения - т.к. только таким образом можно ограничить приток огромного количества населения планеты в эти виды деятельности. Культура и искусство, спорт и творчество должны стать доступными для массы пребывающего поколения и всего существующего - дети и все люди должны на равных заниматься всеми видами искусств и творчества и не требовать за него вознаграждения, и все люди не должны становиться фанатиками преклоняясь перед творчеством современных и прошлых композиторов и певцов объявивших себя идолами культуры и искусства совершенно безосновательно. Кризис который сейчас переживает человечество не имеет выхода в рамках дежной системы т.к. все проблемы в толпе каждый день суетящейся в конкуренции друг против друга остануться в том же виде в котором они были всегда.


Сериал о будущем – Пробуждение Разума


Пробуждение разума, Теория чистого разума, отмена денежной системы, изменение сознания человека, формирование личности, образование будущего, наука, религия будущего

// www.nolie.ru
 
 
RU ttt #31.10.2010 07:41  @Фадин 0лег#31.10.2010 07:00
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Ф.0.> Существование бумажки с помощью которой можно получить товары, продукты и блага не участвуя в их производстве подталкивает все населения планеты оказывать любые услуги, кроме участия в производстве этих самых благ - чтобы получить эту заветную мукулатуру от Ротшильда и Моргана.

Слишком пафосно и бессмысленно по сути

Начать с того что Ротшильды и Морганы никакого отношения к выдаче бумажек давно не имеют

Почему "кроме участия в производстве самих благ"?

Акционеры Даймлер-Бенц, БМВ, Боинга с вами не согласятся и спокойно деньги получают дальше. всякие тайваньские Асусы м корейские Самсунги аналогично

Крошечный островок производит большую часть материнок в мире и живет вполне припеваючи

Сама америка например 20-х жила большей частью производством.

Сейчас же она просто давит масштабами и традиционным господством. Появится мощная производящая страна и она Америку задавит, как уже было в противостоянии Англии и Голландии 17 века

"Победа производящего капитализма над торговым"

Ф.0.> Для изменения ситуации здесь нужен комплекс мероприятий направленных на выявления непроизводящих профессий имеющих смысл для развия и прогрессирования общества(работники медицины, науки, образования, руководители предприятий и администрация итп. будут существовать всегда и отменой денег общество будет обязано обеспечить бесплатными благами - остальные будут производить или жить вне ОБЩЕСТВА).

Обалдеть :)

Выявления, разоблачения, исправления трудом :)

Да достаточно ввести двойное налогообложение - плоское 10 процентное для производящих и прогрессивное для остальных

Кстати такое уже было, ИМХО и сейчас кое где осталось

Ф.0.> все виды спортивных соревнований необходимио лишить возможности вознаграждения - т.к. только таким образом можно ограничить приток огромного количества населения планеты в эти виды деятельности.

Это всего лишь красивые слова

Реальный спорт это тяжелый труд, это не воскресная получасовая пробежка на лыжах
Что бы пробежать 100 м за 9,72 надо годами тренироваться по 10 часов в день

Это такой же труд и тяжелый - почему его не вознаграждать?

Если вы скажете - "а нафиг нам 9,72" - очень многие не согласятся :)
http://tl2002.livejournal.com/  8.08.0
LT Фадин 0лег #31.10.2010 08:20  @ttt#31.10.2010 07:41
+
-3
-
edit
 
Понимаю, сначала трудно заствиться себя работать, а не "мочиться мимо унитаза", а если иначе.. - в лесу места много и никто ничего не увидит.
 
RU ttt #31.10.2010 08:34  @Фадин 0лег#31.10.2010 08:20
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Ф.0.> Понимаю, сначала трудно заствиться себя работать, а не "мочиться мимо унитаза", а если иначе.. - в лесу места много и никто ничего не увидит.

Фи.. очередной залетный хам на форуме..
http://tl2002.livejournal.com/  8.08.0
LT Фадин 0лег #02.11.2010 04:51  @ttt#31.10.2010 08:34
+
-
edit
 


Л.ЛАРУШ И ШИЛЛЕРОВСКИЙ ИНСТИТУТ
 
LT Фадин 0лег #02.11.2010 06:12
+
-2
-
edit
 
насколько ТУПЫ модераторы этого форума запихивая в задницу инфу содержащую смысловую нагрузку. Вы себе могилу роете - дебилы.
 
Capt(N): предупреждение (+10) по категории «Нецензурные обращения и оскорбления к администрации сайта [п.5.3]»

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru