В Белгороде запрещают "металл", Хэллоун, Св.Валентина и прочие нарушения "духовной безопасности"

О свободе совести в России
 
1 7 8 9 10 11 12 13
RU Barbarossa #17.08.2011 10:33  @AGRESSOR#17.08.2011 00:31
+
-3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Пусть и коряво это делается, но гнать в шею надо сатанинские праздники. Вреда особого как бы и нет, но и толку тоже. Не фиг слизывать совершенно чужие России праздники.

Режим перехода на флажки он
"Ну мы тут сами без советов из за океана разберемся"

режим перехода на флажки офф
 
RU Barbarossa #17.08.2011 10:35  @Mishka#17.08.2011 05:53
+
-3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Mishka> Для России христианство тоже чуждое и пришлое.

Вово. И недолго ему здесь осталось.
 
RU Barbarossa #17.08.2011 10:37  @excorporal#17.08.2011 09:52
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
excorporal> Также можно набрать в Гугле "кукери" и радоваться народной фантазии. :D

Чубаки.
 
RU Barbarossa #17.08.2011 10:40  @Владимир Малюх#17.08.2011 10:18
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR>> Масленица является христианским понятием и не имеет языческих корней.
В.М.> В этом месте РПЦ нагло врет и называет черное белым. Масленница имеет имено дохристианские, языческие корни. Одно сжигание чучела чего стоит..

РПЦ вообще много чего врет. Про то что до Владимира русичи были дикарямив шкурах и на деревьях сидели. И вообще они были плохими потому что всячески анально огораживали РПЦ-шны й рай на земле - на Византию.

Та к что РПЦ никака не русская церковь. И пережившая гибель своей метрополии секта, енавидящая славян всеми фибрами души.
 
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

AGRESSOR> Масленица является христианским понятием и не имеет языческих корней.

Угу-обряд сжигания куклы женсчины по весне-истинно православный.
 13.0.782.11213.0.782.112
+
+4
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆

AGRESSOR>см.ниже

Ты бы ещё мнение нынешней РПЦ о торговле в храмах привёл. :D

Смотрим "первоисточники", если забылась даже школьная программа:

"молитва собирает ангелов божьих, а сопели и гусли, песни неприязньскы, плясания, плескания - собирают около себе студныя бесы"
"Проклятъ всякъ, иже кто оставить церковь божию и последуетъ русалиямъ".
"сими диявол льстить и другыми нравы, вьсякыми льстьми превабляя ны от бога: трубами и скомрахы и гусльми и русалиями. Видим бо игрища утолочена и людии мъножьство на них, яко упихати начнуть друг друга, позоры деюще от беса замышленнаго дела"
"Се же суть злая и скверная дела: плясанье, бубны, сопели, гусли, пискове, игранья неподобныя, русалья"

Ну и т.д.

AGRESSOR> "Масленица... не имеет языческих корней."

Это пять! :D
 5.05.0
RU AidarM #17.08.2011 11:53  @Владимир Малюх#17.08.2011 10:18
+
+3
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
В.М.> В этом месте РПЦ нагло врет и называет черное белым. Масленница имеет имено дохристианские, языческие корни. Одно сжигание чучела чего стоит..

Зато комменты, в т.ч. от вменяемых православных, жгут: "сколько чертей в сутанах." :D

Mishka>Вот, опять придётся всех христиан на Руси вырезать. А заодно и всяких к ним примкнувшим из других стран.

А потом снова будет плач про взорванные храмы и расстрелы "невинных" попов.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  3.6.133.6.13
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> Пусть и коряво это делается, но гнать в шею надо сатанинские праздники. Вреда особого как бы и нет, но и толку тоже. Не фиг слизывать совершенно чужие России праздники.

Агги, ну иди, пожалуйста, по данному вопросу лесом. Я (да и многие) тут конечно жутко завидуем тебе что ты перебрался в края эльфов и там клево устроился - но вот жить в стране эльфов и оттуда поучать нас не праздновать эльфийские же праздники - это как то ты совсем уху ел.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  13.0.782.10713.0.782.107
LT Bredonosec #17.08.2011 13:10  @Mishka#17.08.2011 05:53
+
-
edit
 
Mishka> Для России христианство тоже чуждое и пришлое.
а для кого оно не чуждое и не пришлое? :)
Для иудеев? Так у них оно и не прижилось - у них своя религия осталась :)
А сатанизм - порождение, кстати, того же христианства :)
Только отрицательное.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
RU spam_test #17.08.2011 14:30  @Владимир Малюх#17.08.2011 10:18
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.М.> называет черное белым.
ну так белое и черное суть одно и то же, к слову.
 
RU Владимир Малюх #17.08.2011 14:34  @spam_test#17.08.2011 14:30
+
-
edit
 
spam_test> ну так белое и черное суть одно и то же, к слову.

Сечас догворимся до того, что 1 равна нулю :D
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  13.0.782.11213.0.782.112
RU kirill111 #17.08.2011 14:52  @Barbarossa#17.08.2011 10:35
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Mishka>> Для России христианство тоже чуждое и пришлое.
Barbarossa> Вово. И недолго ему здесь осталось.

Ты уже приготовил чучело Крокодила?
Хочешь исповедоваться чемодану?
Скоро пойдешь сжигать церкви, как суровые норвежские блогеры блэкеры?
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2011 в 15:31
RU kirill111 #17.08.2011 14:55  @Bredonosec#17.08.2011 13:10
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Bredonosec> а для кого оно не чуждое и не пришлое? :)

Ну зачем ты провоцируешь?

Bredonosec> Для иудеев? Так у них оно и не прижилось - у них своя религия осталась :)

Тот иудаизм, что был 2000 лет назад имеет немного общего с современным. Христианство - ересь иудаизма.

Bredonosec> А сатанизм - порождение, кстати, того же христианства :)

Скорее, пережиток язычества.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Barbarossa #17.08.2011 14:56  @kirill111#17.08.2011 14:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> Ты уже приготовил чучело Крокодила?
kirill111> Хочешь исповедоваться чемодану?

Режим игнора офф

Не я за Одина, Тора и Вотана.

Хотя папу очень уважаю.

А вот Гуняева нет.
Режим игнора он.
 
RU kirill111 #17.08.2011 14:58  @Barbarossa#17.08.2011 14:56
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Не я за Одина, Тора и Вотана.

Сугубо отечественных. Не?

Barbarossa> Хотя папу очень уважаю.

Какого? Я тоже своего люблю.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> "Не говорите, что мне делать, и я на скажу вам, куда вам идти" - знакомо?
Vale> Так вот, когда чиновник мне говорит, какую музыку мне слушать, и какие праздники праздновать - он идет. Быстро и решительно.

Ээээ? ДР Гитлела?


Vale> Правильно, нужно праздновать ПРАВИЛЬНЫЕ праздники, петь правильные пестни.


Курями, говядиной, дьявольской колой
Травили они нас и будут травить!
Жидокомпьютеры и рокенролы
Изобрели, чтобы нас уморить.

Но есть православные, нужные песни,
В которых содержится правильный дух:
"Батяня-комбат" и "Белградская пресня",
"Старый рабочий и жадный Борух"!

Говенному доллару - место в сортире!
Зубы не чистить! Жопу не мыть!
Сало свиное. Репа в мундире.
Чача. Сливовица. Спирт будем пить!

Сравняют с землей Диснейленд обезьяний
И мигом засрут автобаны европ
Грузин и румын, бялорус, россиянин,
Сербы-братушки, грек, эфиоп.

А иноязычным бандитам и ворам
Продемонстрируем Кузькину мать!
Как Хорлогийн Чойбалсан, как Суворов,
Потому что мы любим и умеем воевать!

Эх, кузькина мать! Мы умеем воевать!
© НОМ
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Это сообщение редактировалось 17.08.2011 в 15:09
RU kirill111 #17.08.2011 15:08  @AGRESSOR#17.08.2011 08:49
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Потому что основная маскарадная часть Хеллоуина основана на вживании в роль нечисти.

Иван, так смотри, не празднующие Лохуин тоже одеты в костюмы - в костюмы маньяков убийц. Они не отличаются от обычных людей.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Barbarossa #17.08.2011 15:09  @kirill111#17.08.2011 14:58
+
-2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Не я за Одина, Тора и Вотана.
kirill111> Сугубо отечественных. Не?
Русь от варягов пошла. Варяги и есть Русь!

kirill111> Какого? Я тоже своего люблю.

Ну это само собой я еще того что из Рима.
 

BG excorporal #17.08.2011 15:21  @Barbarossa#17.08.2011 14:56
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Barbarossa> Не я за Одина, Тора и Вотана.
:D
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  13.0.782.11213.0.782.112
RU kirill111 #17.08.2011 15:30  @Barbarossa#17.08.2011 15:09
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Русь от варягов пошла. Варяги и есть Русь!

За Русь обосрусь?

Barbarossa> Ну это само собой я еще того что из Рима.

Показательно, да.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Barbarossa #17.08.2011 15:35  @kirill111#17.08.2011 15:30
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
kirill111> За Русь обосрусь?

Режим игнора кроме танколв ОН!
 
Fakir: Хорош флудить; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU kirill111 #17.08.2011 15:40  @Barbarossa#17.08.2011 15:35
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> За Русь обосрусь?
Barbarossa> Режим игнора кроме танколв ОН!

:):):D:D:D:D:D:D:D:D:D
Шевелись, Плотва!  7.07.0
Fakir: Хорош флудить :); предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Bredonosec #17.08.2011 16:27  @kirill111#17.08.2011 14:55
+
-
edit
 
kirill111> Ну зачем ты провоцируешь?
не-а, наоборот, интересна реакция провокатора, вбросившего мысль, что христианство чуждое )))

kirill111> Тот иудаизм, что был 2000 лет назад имеет немного общего с современным. Христианство - ересь иудаизма.
мейби, пусть так :)

kirill111> Скорее, пережиток язычества.
а вот тут несогласен.
Именно сатанизм - это обратная сторона христианства.
Обрати внимание, что используются там те же символы, что и в христианстве, но только перевернутые, или в качестве не символов поклонения, а символов поругания. Это как раз темная сторона силы обратная, черная сторона христианства :p
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
RU kirill111 #17.08.2011 19:13  @Bredonosec#17.08.2011 16:27
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Bredonosec> Обрати внимание, что используются там те же символы, что и в христианстве, но только перевернутые, или в качестве не символов поклонения, а символов поругания. Это как раз темная сторона силы обратная, черная сторона христианства :p

Это все - новодел.
Шевелись, Плотва!  7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US AGRESSOR #17.08.2011 19:19  @Barbarossa#17.08.2011 10:35
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Вово. И недолго ему здесь осталось.

Помечтай, помечтай.
 
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru