Синее ведро как буревестник революции

1848 год, Франция ~= 2010 год, Россия?
 
1 14 15 16 17 18 29

hcube

старожил
★★
Vale> Сегодня вечером на Новой площади проходило мимо представительского мерса с мигалкой (номера увы не запомнило). В общем то он ничего не нарушал, но его хозяин с кем-то

Ну, значит просто тупо игнорить мигалки и все. С цветографикой пропускать машины - Скорую, МЧС, милицию, а представительские - игнорировать. Пусть хоть обвопятся. 'Нет возможности для совершения маневра' (с).
Убей в себе зомби!  8.08.0

Vale

Сальсолёт


Власть хватает россиян за ведра

Насколько далеко зашла нелюбовь силовиков к ведрам — решили выяснить корреспонденты “МК”. Для этого мы с синими ведерками на головах отправились гулять (просто гулять!) по городу…

// www.mk.ru
 

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Kernel3

аксакал


Главный врач

Участники форума на сайте o001oo.ru поймали момент, как ауди A8L с госномером а390мр97 бесстыдно выжимало едущую по встречной полосе по вызову машину реанимации. …

// community.livejournal.com
 



Какая прелесть.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Vale

Сальсолёт

Сюжет НТВ по теме:

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Потерянный постинг

Арбат, вечер, мигалки и немигалки на разделительной.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Арбат, вечер, мигалки и немигалки на разделительной.

ничего не поможет, нужен мартин лютер, не меньше :(
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> ничего не поможет, нужен мартин лютер, не меньше :(
Черные пантеры!М.Л.Кинг слабоват!режь чиновников и бюрократов!барыг на рею!вся власть сисадминам и офисному планктону!уж мы то научим всех линукс любить! :)
 7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ничего не поможет, нужен мартин лютер, не меньше :(
энди> М.Л.Кинг

:lol2::lol2: я так и знал!
 3.6.103.6.10
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Kuznets> :lol2::lol2:я так и знал!

вовремя сменил формулировку на политкорректную :lol2::lol2:
А что делать, пеар у более мелкого куда сильнее
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ahs> вовремя сменил формулировку на политкорректную

та тоже была ничего но явная подсказка. а жизнь не должна быть малиной :lol:
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> :lol2::lol2: я так и знал!
Дык мы все, все знаем в чем вопросы то? :)
 7.07.0
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> Дык мы все, все знаем в чем вопросы то? :)

День рождения этого Мартина "Белокурие бестии" праздновали на государственном уровне
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> :lol2::lol2: я так и знал!
энди> Дык мы все, все знаем в чем вопросы то? :)

без подсказок. сам ищи благо оно на поверхности :D:D
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> без подсказок. сам ищи благо оно на поверхности :D:D
А нафига?и не подумаю даже (обычаи туземцев не интересуют),у меня у меня от этого что то изменится?Да я и другое имел в виду вообще то...Ну да ладно надоели религиозные споры.....
 7.07.0
+
-1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
энди> Ну да ладно надоели религиозные споры.....

что, флейм не удался? :D
 3.6.103.6.10
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> что, флейм не удался? :D
Какой? об чем ты?оно мне надь?
 7.07.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> токо на рекурсию не иди плиз.
Да так,поиронизировал,долго перед этит думал стоит или нет :) Потом решил что после аварии надо активность поизображать :)Был на выхах в Томске,посмотрел что делает приятель.как производство перевозит ,какие проблемы испытывает,еще успевает новыми технологиями заниматься,и подумал насколько у него мелочные проблемы нежели на нашем форуме :)
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 27.09.2010 в 15:45
+
-
edit
 

Драка у Петровки 38 (видео) - Fishki.net | Фишкина картинка

И снова эти ребята дебилы, которые клеят наклейки на лобовые стекла, в этот раз им не удалось уйти без разборок, мужик дал им отпор, нормальное мочилово получилось. - Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

// fishki.net
 


Интересно узнать мнение местной общественности.
 3.6.103.6.10

RST_37

аксакал
★★
"Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир."
© БГ
 3.6.103.6.10

Vale

Сальсолёт

Конспирация - наше всё.

Общество Синих Ведерок – ОСВ » Архив » Весёлое путешествие Премьеро-заменителя по Венеции (Северной)

« Разоблачение Собчак и Михалкова в программе Максимум на НТВ силами ФАР и ОСВ
Пикет около здания ЛукОйл »
Весёлое путешествие Премьеро-заменителя по Венеции (Северной)
30/09/2010, 10:02 дп
и всё-таки оно состоялось! УРА!
волшебно-инспекционное путешествие Премьера-заменителя на чуде российского автопрома канареечного цвета по Правительственным трассам исторической Родины


// Дальше —
sineevedro.ru
 



Напомню, что произошло, когда конспирации не было:

дикая охота Пётра Чуйко на Премьера Путина в непролазных джунглях Культурной Столицы

или - горячий привет газете Independent от питерской милиции ... да, да, это именно тот самый Пётр Михайлович Чуйко, большой друг ЭхаМосквы и лично Матвея Ганапольского, …

// community.livejournal.com
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Конспирация - наше всё.

ты смотри, умнеют на глазах. вспоминают т.ск. славное прошлое ))))
 3.6.103.6.10

Vale

Сальсолёт

Vale>> Конспирация - наше всё.
Kuznets> ты смотри, умнеют на глазах. вспоминают т.ск. славное прошлое ))))

Я, собственно, об этом говорил еще полгода назад.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Я, собственно, об этом говорил еще полгода назад.

мысли сходятся :)
Распадская [Kuznets#17.05.10 12:33]