[image]

ПДРСпедия -- очередная "ироничная" вики

... вернее - черный пиар на марше
 
1 2 3 4 5
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
+1. "Вале, здесь Полл, держу твой хвост!" :)
   
RU KILLO #24.09.2009 14:14  @Татарин#22.09.2009 19:41
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> 1. В какой стране снята передача?

В Украине. При том что в зрителях часто сидят обьекты насмешек.

Vale> 2. Над какими странами там прикалываются?

Украина.Грузия.США.

Vale> 1. Читал ли ты сайт по ссылке?

Да.

Vale> 2. В какой стране сделан сайт?

В Украине.ИМХО.

Vale> 3. Над какой страной там НЕ прикалываются?

ИМХО над всей троицей плюс ЕС и США.

Vale> в) Как ты отнесешься к сайту, где в числе прочего будет такое

Дела не в том как я отношусь к сайту, или к еще кому то или чему то. К примеру если Затулин, или Кокойты скажет что-нибудь реально смешное я поржу, хотя этот пипл на дух не переношу. Даже если ето смешное будет касаться Грузии.
Конечно - у всего есть свои пределы, и у смеха тоже. Но эти пределы не у всех одинаковы. Вот к примеру короткий анекдот - "грузин воин" очень смешной для некторых, а для некторых выльется в пули которые их убьют. Если смотреть с этой точки зрения, то сайт ПДРС как и Арибазе.ру(к тому что я здесь пишу) может быть виновником многих плохих вещей, ибо у многих прочитаное там может вызывать злобу и ненависть. Но поэтому мы и человеки с головой, чтобы отделать одно от другого, и не вешать ярлыки - как вы это удачно сделали. Посмотри на того же татарина, cколько говна он вылил на грузин, ты хоть раз дал ему замечание? А сколько смеялись в том числе и ты. А может лишь только дело в том - что свое говно не пахнет а чужое очень. Ну тогда так и прямо пишите.
   3.5.33.5.3
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Конечно - у всего есть свои пределы, и у смеха тоже. Но эти пределы не у всех одинаковы. Вот к примеру короткий анекдот - "грузин воин" очень смешной для некторых, а для некторых выльется в пули которые их убьют.

>Ты считаешь, что здесь за такой анекдот (рассказанный всерьёз) не огребают? Посмотри на того же татарина, cколько говна он вылил на грузин, ты хоть раз дал ему замечание?

Пример дай, пожалуйста. Я вот не помню, возможно, потому что не грузин.
Да, по твоему, Татарин - главный обидчик грузин на форуме, раз ты его вспомнил первым, нет? ;)

>А сколько смеялись в том числе и ты. А может лишь только дело в том - что свое говно не пахнет а чужое очень. Ну тогда так и прямо пишите.

Аналогично. Ссылку.

Кстати, хорошо бы не путать грузин и Мишико. Как не путать русских и Путина, американцев и Буша, литовцев и Ландсбергиса, эстонцев и Ансипа...

Отсутствие уважения к Мишико и его авантюрам не значит отсутствие уважения к Грузии и грузинам...
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Пример дай, пожалуйста. Я вот не помню, возможно, потому что не грузин.

А загляни в его персонали.

Vale> Да, по твоему, Татарин - главный обидчик грузин на форуме, раз ты его вспомнил первым, нет? ;)

А что есть неглавные обидчики? Татарина я вспомнил потому что он здесь вещает в этой теме .

Vale> Аналогично. Ссылку.

Лень искать.

Vale> Кстати, хорошо бы не путать грузин и Мишико. Как не путать русских и Путина, американцев и Буша, литовцев и Ландсбергиса, эстонцев и Ансипа...
Vale> Отсутствие уважения к Мишико и его авантюрам не значит отсутствие уважения к Грузии и грузинам...

Ессно, именно поэтому смех на приколы в ПДРС и сслыка на него, не является шовинизмом и всем тем что вы тут понаписали. Вот поэтому не вешайте ярлыков и умейте разделять одно с другим -особо когда это касается не только своего гомна но и чужого.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> А загляни в его персонали.

Гмм... в его репе от тебя, вроде, только Братья грузины. Братья кому? [Татарин#19.08.07 22:48]
В его персоналиях вообще ноль.

Vale>> Аналогично. Ссылку.
KILLO> Лень искать.

Итого все вместе - получается прокукарекал, а там хоть не рассветай... Вранье то бишь. То есть по идее, надо бы оштрафовать.

Учти, что я достаточно хорошо помню кто, что, и как пишет, и чего от кого ожидать. На форуме достаточно тех, кто огребал за наезды на Грузию и грузин. Отсюда несколько человек турманом вылетели (из гнезда жыдомасонских либерастов).




По поводу последнего - слив неудобных вопросов замечен и оценен по достоинству.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2009 в 15:42
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> А загляни в его персонали.
Vale> Гмм... в его репе от тебя, вроде, только Братья грузины. Братья кому? [Татарин#19.08.07 22:48]
Vale> В его персоналиях вообще ноль.

Не от меня а от ITGL за - "Идиоты.
Дебилы. Кретины. Грузины и т.д."

Vale> Итого все вместе - получается прокукарекал, а там хоть не рассветай... Вранье то бишь. То есть по идее, надо бы оштрафовать.

Да не кудахтай ты понапрасну, если делу принципа я найду где ты смеялся.

Vale> Учти, что я достаточно хорошо помню кто, что,

Ты троллищь или не понимаешь что пример базы был дан как раз для того чтобы было понятно, что нужно отделать одно от другого. Аирбазе не грузинофобское место для меня.

Vale> По поводу последнего - слив неудобных вопросов замечен и оценен по достоинству.

Не кудахчь вновь, лучше задай вопросы вновь, я мог пропусть.
   
+
-
edit
 
russo> Мне кое-что понравилось
и мнение большинства неважно, оно хорошее, потому что вам одному понравилось. Хороший критерий.

Tico>> 2. Это заказуха
russo> Это меня мало волнует. Идеально нейтральных точек зрения не бывает.
конечно )) Но если б была заказуха противоположного толку (или хоть похоже на неё), вы б с удовольствием сказали, что сие дерьмо. Хоть оно вероятно было б кому-то смешно и интересно )
Хотя почему "бы"? )) В политическом юморе примеры ваших реакций на "идейно невыдержанные" (ТМ) шутки есть =))

russo> Если же данный пункт применяется выборочно,
вот именно выборочно вам оно и нравится. Смотреть опять же, в полит. юмор.
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 
KILLO> Не кудахчь вновь, лучше задай вопросы вновь, я мог пропусть.
так понимаю, открутить страницу вверх сложнее, чем заставить еще раз написать?
или это преднамеренная попытка оскорбить пренебрежительным отношением "обратитесь по форме, рядовой! и с докладом в трех экземплярах!" ?
   3.0.13.0.1
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> Не от меня а от ITGL за - "Идиоты. Дебилы. Кретины. Грузины и т.д."

То есть один случай, когда есть неоднозначное использование слова "грузины" (все или государственная машина/пропагандисты) - это определяется словами "сколько говна", с подтекстом много?

KILLO> Да не кудахтай ты понапрасну, если делу принципа я найду где ты смеялся.

Будь добр, ищи. Иначе придется "ответить за базар" - ты же любишь знанием уголовного жаргона козырять? И видеть его даже в русских народных пословицах? :lol:

Максимум что найдешь - такую же неоднозначность, как разобрана выше. Смеяться я мог пожалуй, только над грузинскими властями.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2009 в 19:08
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> То есть один случай, когда есть неоднозначное использование слова "грузины" (все или государственная машина/пропагандисты) - это определяется словами "сколько говна", с подтекстом много?

Это один пример, и других не мало, в любом случае подтекст понятен ни чего там непонятного нет. Посмотрел бы я если б я написал - Русские идиоты кретины дебилы и все кто их поддерживает, чеб тут было со мною.

Vale> Будь добр, ищи. Иначе придется "ответить за базар" - ты же любишь знанием уголовного жаргона козырять?

Нет, я не люблю знанием уголовного жаргона козырать. А базарят бабки на базаре. Ферштейн? Как найду скину в эту тему.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> так понимаю, открутить страницу вверх сложнее, чем заставить еще раз написать?

Я это сделал и не понял на какой вопрос я не ответил.

Bredonosec> или это преднамеренная попытка оскорбить пренебрежительным отношением "обратитесь по форме, рядовой! и с докладом в трех экземплярах!" ?

Офтоп и флейм c попыткой перехода на срач, так что пусть тебе модеры отвечают если захотят .
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Максимум что найдешь - такую же неоднозначность, как разобрана выше. Смеяться я мого пожалуй, только над грузинскими властями.

Для тебя неоднозначность а для других очевидная однозначность. Имена по этому я и пищу - не грибите все в одну кучу.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO> я если б я написал - Русские идиоты кретины дебилы и все кто их поддерживает, чеб тут было со мною.

Есть контекст темы. Вырывание цитаты из контекста - наказуемая вещь. Конкретно в том постинге о грузинах в целом речь не идет. Кстати, передергиваешь.

KILLO> Нет, я не люблю знанием уголовного жаргона козырать.

Мне виднее, и память у меня хорошая. Ты абсолютно регулярно, если есть блатная интерпретация написанного другими - демонстративно на неё обижаешься.
Больше того, я, отправив постинг, подумал - ведь наверняка КИЛЛО переклинит - и оказался прав.

KILLO>А базарят бабки на базаре. Ферштейн?

Наглядная демонстрация того, что написано выше - отлуп на уголовном жаргоне. Ты уж будь последователен хоть в пределах одного постинга.

KILLO>Как найду скину в эту тему.
Жду с нетерпением. Ссылок, а не вырванных и покореженных цитат.
   
Это сообщение редактировалось 24.09.2009 в 18:46
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Есть контекст темы. Вырывание цитаты из контекста - наказуемая вещь. Конкретно в том постинге о грузинах в целом речь не идет. Кстати, передергиваешь.

Ну вот видишь, как свое гомно так не пахнет и уже контекст и передерг, а как ссылку на сайт в котором есть смешные вещи, то чуть ли не штраф за пропаганду шовинизма.
Ой как показательно.

Vale> Мне виднее, и память у меня хорошая.

Кто сказал что тебе виднее? Ты Боженька чтоль? Какой веры?

Vale>Ты абсолютно регулярно, если есть блатная интерпретация написанного другими - демонстративно на неё обижаешься.

Да ладна? Где я здесь обиделся? Тебе явно глючит.

Vale> Больше того, я, отправив постинг, подумал - ведь наверняка КИЛЛО переклинит - и оказалася прав.

Или я тебе подыграл c бабками на базаре. ;)

Vale> Наглядная демонстрация того, что написано выше - отлуп на уголовном жаргоне. Ты уж будь последователен хоть в пределах одного постинга.

А ты просто за меня пытаешься думать и думаешь что у тебя сие получается. Ошибаешься.

Vale> Жду с нетерпением. Ссылок, а не вырванных и покореженных цитат.

Я обещал твой смех над грузинами - ты его получишь. А уж что там для тебя не пахнет меня не колышит.
   
US Сергей-4030 #24.09.2009 17:56  @russo#23.09.2009 22:22
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Сергей-4030>> А говорили тебе, предупреждали!
russo> Тебе легко смеяться. А мне теперь, раз я в твоей категории, надо дом покупать, Прыус, детей заводить и так далее. Где ж я денег-то столько возьму?! :(

Родину продавай, где ж еще? Сейчас хорошие проценты на reverse rodina sell. Если на 30 лет, то месячный пейчек за Белорусь будет примерно 860 баков, а за Россию - 1249. А если ты еще вторую линию откроешь, на продажу малой Родины (Сыктывкар у тебя, ага?) - еще 138 баков. Негусто, но, блин, кто сказал, что будет легко? Нам, предателям Родины, всегда плохо, но есть такое слово - "надо".
   3.0.195.213.0.195.21
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

Данное сообщение является официальным предупреждением
MD Fakir #24.09.2009 18:07  @KILLO#24.09.2009 15:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
KILLO> Да не кудахтай ты понапрасну,

Здесь штрафа за переход на личности пока что нету только потому, что топик в Пропаганде.

Последнее китайское: выбирай выражения.
   2.0.0.82.0.0.8
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Bredonosec> и мнение большинства неважно, оно хорошее, потому что вам одному понравилось

А ты считаешь анекдот смешным только если он нравится обчественности? :F
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
russo> А ты считаешь анекдот смешным только если он нравится обчественности? :F

"Мнение обчественности" дает "пищу для размышления" о СВОЕМ чувстве юмора: так ЛИ анекдот смешон? ;)
   8.08.0
RU Северный #24.09.2009 19:04  @minchuk#24.09.2009 18:53
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
minchuk> "Мнение обчественности" дает "пищу для размышления" о СВОЕМ чувстве юмора: так ЛИ анекдот смешон? ;)

Все шагают не в ногу,один петросян с ПДРСпедией в ногу,да так что просто обхохочешься.
Дети не любят когда у них каку отбирают,клевая ведь кака,че эти занудные взрослые понимают?? :icon_lol:
   
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
minchuk> "Мнение обчественности" дает "пищу для размышления" о СВОЕМ чувстве юмора: так ЛИ анекдот смешон? ;)

Опять за всех вещаешь? В теме как минимум четверо ИМХО нашли смешным написаное в ПДРС.
   
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Опять за всех вещаешь?

Нет. Просто ты контекст старательно игнорируешь. :)

KILLO> В теме как минимум четверо ИМХО нашли смешным написаное в ПДРС.

И что? :)
   8.08.0
US AGRESSOR #24.09.2009 23:59  @Татарин#22.09.2009 19:41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ПДРС - жалкое подобие Луркоморья.
   

Anika

координатор
★★☆
Vale> Anika, Ahreduptus - это яркая демонстрация творческой беспомощности его создателя...
В некоторой степени ты прав.
И резко неправ, не добавив какое-никакое "ПМСМ" или "ИМХО".
А Каганов - писака знатный, (матюками, кстати, он не брезгует), но от политики держится в стороне. Так что тут он как-то не к месту.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Угу - только в данном случае - я напишу не ПМСМ или ИМХО, а по "моему глубокому убеждению". ;)

Поскольку врать, о том что это просто скромное мнение, нехорошо. :F
   
Это сообщение редактировалось 25.09.2009 в 17:28
+
-1
-
edit
 
KILLO> Я это сделал и не понял на какой вопрос я не ответил.
а перед этим таки замечал -
> Лень искать.
>Дела не в том как я отношусь
странно избирательная внимательность ))

KILLO> Офтоп и флейм c попыткой перехода на срач, так что пусть тебе модеры отвечают если захотят .
самовольное модерирование вдобавок? )
   3.0.13.0.1
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru