[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 49 50 51 52 53 57

hnick

аксакал

а как вам такое?
Саришвили: Грузия собирается признать независимость Абхазии и «Южной Осетии»
05.08.2011 18:22

По информации лидера движения «Власть народу» Ирины Саришвили, руководство Грузии собирается признать независимость Абхазии и Самачабло и в этом плане с середины сентября текущего года начнется широкомасштабная кампания с целью создания соответствующего общественного мнения.

Как она заявила на сегодняшней пресс-конференции, вопрос признания независимости Абхазии и так называемой «Южной Осетии» является частью российско-американского плана и его осуществление входит и в интересы Михеила Саакашвили, ибо в подобном случае он получит от США мандат на пост премьер-министра, а Россия сможет установить стабильность в регионе.

«Осуществление плана начнется с середины сентября разными людьми и организациями. Возможно, за признание независимости сепаратистских регионов беженцам позволят вернутся, но хочу предупредить их, что ни один беженец не сможет вернутся в свои родные дома, они вернутся в бараки и будут на положении рабов. Эта информация основывается на очень конкретный источник и анализ событий. О данной информации хорошо осведомлены представители политических организаций, но они почему-то молчат», - отметила Саришвили и добавила, что попытка создания общественного мнения в связи с признанием независимости грузинских регионов, летом уже была зафиксирована, когда эксперт Мамука Арешидзе и экс-президент страны Эдуард Шеварднадзе, открыто поддержали данную идею.

«Кто из них сделал необдуманное заявление, а кто является предателем, решать народу», - заявляет Саришвили.
 


Саришвили: Грузия собирается признать независимость Абхазии и «Южной Осетии»

Новости Грузии: Саришвили: Грузия собирается признать независимость Абхазии и «Южной Осетии»

// www.apsny.ge
 

   3.6.133.6.13

Bell

аксакал
★★☆
Как она заявила на сегодняшней пресс-конференции, вопрос признания независимости Абхазии и так называемой «Южной Осетии» является частью российско-американского плана и его осуществление входит и в интересы Михеила Саакашвили, ибо в подобном случае он получит от США мандат на пост премьер-министра, а Россия сможет установить стабильность в регионе.
 
По ходу будет решены "территориальные проблемы" и Грузию можно будет свободно принимать в НАТО, если чо.
Но, мне кажется, галстукоед такого кульбита не переживет. Свои же съедят, с галстуком, за поругание национальной чести и отказ от территорий.

А вообще, похоже на наброс...
   3.6.183.6.18
RU Кот_да_Винчи #08.08.2011 22:22
+
-
edit
 
Готовят к неизбежному?

"Помочь может и не поможет, а к земельке привыкнете". ©
   9.09.0
RU Кот_да_Винчи #15.08.2011 08:31
+
-
edit
 
Джорджианские пропагандоны сейчас исходят на гавно, доказывая что 888 Россия напала на Джорджию (ншСША). А между тем в Сети еще остались нестертыми перлы тех времен:




(и это рупор Мишико, если че).

Думаю есть смысл процитировать целиком, бо сотрут же:

Как далеко готов зайти Кремль?
08/08/2008
Тенгиз Аблотия

Итак, то, о чем так долго говорили, произошло.

Грузинские вооруженные силы штурмуют Южную Осетию.

В общем-то нельзя сказать, чтоб это было так уж неожиданно. Военные приготовления Грузии предполагали, что нечто подобное обязательно произойдет - однако никто не ожидал, что боевые действия начнутся именно сейчас, а не через пару лет.

А в начале все было как обычно - еще в среду казалось, что имеет место рядовая перестрелка, которая стала нормой в последние 3-4 года. Грузины стреляют в осетин, осетины стреляют в грузин, первые обвиняют вторых, вторые – первых. Нормальная ситуация.

И лишь в четверг стало ясно, что все не так просто.

В настоящий момент не имеет смысла говорить о военной ситуации в регионе, которая меняется чуть ли не каждый час.

Главная проблема в другом – как все это закончится.

Очевидно, что грузинская сторона намерена вести боевые действия до конца – даже если после их завершения от Цхинвали останется лишь чистое поле.

Однако главная опасность - не в Осетии, а в России.

Пока никто не может ответить на вопрос – как далеко готов зайти Кремль, защищая своих союзников. В настоящий момент есть информация о том, что в дело вступила российская авиация, однако масштабы вмешательства пока еще не определены - то ли это отдельные боевые вылеты, то ли это начало полноценного военного вмешательства со стороны Москвы. Ситуацию усугубляет и то, что граница между ЮО и Россией все еще в руках Москвы и Цхинвали. Что, кто и в каких количествах идет оттуда – одному богу известно.

Ясно, что грузинскую сторону сейчас устраивает только блиц-криг - пока российское начальство нежится на олимпиаде, пока русские генералы толком не разобрались что делать и как.

В любом случае ситуация разморожена. Даже если сейчас прекратить боевые действия, отыграть назад уже не получится. Ситуация в Южной Осетии уже никогда не будет такой, какой была до этого - значительная часть осетинских сел уже находится под контролем грузинских войск, Цхинвали или уцелеет, или нет. В любом случае реальность будет иной.

И не только в Южной Осетии, но и в другом непризнанном государстве – Абхазии. События вокруг Цхинвали наглядно демонстрируют, что так, как было уже не будет – ни абхазы, ни осетины, более не смогут чувствовать себя в безопасности за широкой российской спиной – даже не добившись реального продвижения, ясно, что больше Грузия никогда не оставит абхазов и осетин в покое.
 


Тут как говорится ни добавить ни убавить. Хотя не исключаю что киллообразные утрутся и начнут верещать что в тексте нет слов "Грузия напала на ЮО".

:D
   9.09.0
RU Кот_да_Винчи #06.09.2011 07:52
+
-
edit
 
Прокат фильма "Пять дней войны" в США с треском провалился: с 19 августа по 5 сентября сборы составили всего $15,100:


5 Days of War (2011) - Box Office Mojo

5 Days of War summary of box office results, charts and release information and related links.

// boxofficemojo.com
 



ps не везет джорджианцам с пропагандой. Судя по всему, надоели уже они до смерти со своей дешевой клоунадой, в том числе и главному спонсору.

:D
   9.09.0
US AGRESSOR #06.09.2011 08:04  @Кот_да_Винчи#06.09.2011 07:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кот_да_Винчи> Прокат фильма "Пять дней войны" в США с треском провалился: с 19 августа по 5 сентября сборы составили всего $15,100

Этот фильма - такая идиотия, что даже самые тупые реднеки не поверят. Даже Том Клэнси в деменции такого не напишет.
   
US KILLO #06.09.2011 09:09  @Кот_да_Винчи#06.09.2011 07:52
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Прокат фильма "Пять дней войны" в США с треском провалился: с 19 августа по 5 сентября сборы составили всего $15,100:
Кот_да_Винчи> 5 Days of War (2011) - Box Office Mojo
Кот_да_Винчи> ps не везет джорджианцам с пропагандой. Судя по всему, надоели уже они до смерти со своей дешевой клоунадой, в том числе и главному спонсору.
Кот_да_Винчи> :D

Любитель грузинорылх православных свиней ни как не может успокоится выдумывая на ходу очередную лажу. Фильм не выходил в широкий прокат,категория не та, сразу пошел на двд, фильм крутился в одном кинотеатре в городе Нью Йорк, так что для одного кинотеатра показатели более чем неплохие.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Этот фильма - такая идиотия, что даже самые тупые реднеки не поверят. Даже Том Клэнси в деменции такого не напишет.

Хорошее кино в смысле пропаганды, на больше он не претендует и не претендовал. Посмотрим сколько на двд уйдет.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Хорошее кино в смысле пропаганды, на больше он не претендует и не претендовал.

Пропаганда умной и правдоподобной должна быть. Только тогда ею удастся массы обработать.

Даже поделка "Красный рассвет" смотрится куда гм... зрелищнее. При всей бурдовости сюжета. Там хоть в героях люди чувствуются, а здесь какая-то невнятная беготня.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> Пропаганда умной и правдоподобной должна быть. Только тогда ею удастся массы обработать.

Ты до сих пор ноешь про геноцид фашискими грузинами, и тысячи убиенных виртуальных
осетинчегов. И без всяких кина. Так что вопрос не в качестве, а в желании и чаяниях пипла. Хотят самообманываться - будут, опять таки пример с Каддафи, целые и огромные пласты пиз...жа, только лишь на основе лютой ненависти к НАТО, США и Западу. Триполи пал, а пипл кричал что это в Иорнадии сняли площадь, и срежиссировали все, потому что там светофор криво как-то стоит. Так что кина найдет своего зрителя.
   13.0.782.22013.0.782.220
RU Кот_да_Винчи #06.09.2011 10:26  @KILLO#06.09.2011 09:09
+
+1
-
edit
 
KILLO> Любитель грузинорылх православных свиней

ну разве что любитель совать их рылом в дерьмо. А так - нет. (С)
:D

KILLO> ни как не может успокоится выдумывая на ходу очередную лажу.

сайт Box Office Mojo - не мой, обратись с комплейном к администрации, если English skill позволяет. Дескать, не $15,100 а все $15,000,000. С продаж DVD.
:D

KILLO> Фильм не выходил в широкий прокат,категория не та, сразу пошел на двд, фильм крутился в одном кинотеатре в городе Нью Йорк, так что для одного кинотеатра показатели более чем неплохие.

(шепотом) а может потому и не выходил в прокат что знающие люди сразу сказали - унылое пропагандонское дерьмо?
:D
   9.09.0
US KILLO #06.09.2011 10:37  @Кот_да_Винчи#06.09.2011 10:26
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> ну разве что любитель совать их рылом в дерьмо. А так - нет. (С)
Кот_да_Винчи> :D

Да перестань, у тебя же папа грузин, сам себя что ли суешь? ну бывает.

если English skill позволяет. Дескать, не $15,100 а все $15,000,000. С продаж DVD.
Кот_да_Винчи> :D

Опять на ходу любитель грузинорылых православных свиней и любящий себя окунать все там же выдумывает на ходу, приписывая другим того, чего они не говорили.

Кот_да_Винчи> (шепотом) а может потому и не выходил в прокат что знающие люди сразу сказали - унылое пропагандонское дерьмо?
Кот_да_Винчи> :D

А может быть, а может быть и нет, кто знает, очевидно другое, пи..ежь о провале проката фильма детекдет, очередное купания в том самом самого себя - любителя грузинорылых православных свиней продемонстрировано.
   13.0.782.22013.0.782.220
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 01.08.2019
KILLO> А может быть, а может быть и нет, кто знает, очевидно другое, пи..ежь
А что он собралл гигантскую кассу?А сколько его бюджет?Окупился?
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #06.09.2011 10:47
+
-
edit
 
так все-таки, скоко там с продаж DVD? стопитьсот миллионов? а очереди у касс единственного кинотеатра в NY стоят?

:D

ps
KILLO> Да перестань, у тебя же папа грузин, сам себя что ли суешь? ну бывает.

Килыч, а что, папа-грузин - это такой позор и говно? Да ты грузинофоб, батенька. Который раз за тобой замечаю.

:D:D:D
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2011 в 10:54
RU Vale #06.09.2011 10:55  @Кот_да_Винчи#06.09.2011 10:47
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Сейчас придет лесник.
И назначит водные процедуры.
   6.06.0
US KILLO #06.09.2011 11:05  @Кот_да_Винчи#06.09.2011 10:47
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Килыч, а что, папа-грузин - это такой позор и говно? Да ты грузинофоб, батенька.

Нет конечно, это повод для гордости, но у некоторых особенно повернутых на голову неудачников, развивается комплекс, особенно среди тех чьи папы бросили их мам. Вот недавно один знакомый узнал что его папа был грузином, теперь грузин ненавидит пуще некуда)))))))) Такой же любитель грузинорылых православных свиней.
   13.0.782.22013.0.782.220
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 01.08.2019
KILLO> среди тех чьи папы бросили их мам.
Может мама бросила папу?Не исключен и такой вариант.
   7.07.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Кот_да_Винчи #06.09.2011 11:26  @энди#06.09.2011 10:46
+
-
edit
 
энди> А что он собралл гигантскую кассу?А сколько его бюджет?Окупился?

- средняя цена билета в NY ЕМНИП $15, то есть за 2 недели проката картину в США посмотрели аж 1000 человек. Это безумный успех. Что там Apollo 18 (российский продюссер кста) с его жалкими $10,700,000 за 4 (!) дня проката:


Apollo 18 (2011) - Box Office Mojo

Apollo 18 summary of box office results, charts and release information and related links.

// boxofficemojo.com
 



Кстати, киллыч, ты как всегда соврал про единственный кинотеатр:

Widest Release: 3 theaters


5 Days of War (2011) - Box Office Mojo

5 Days of War summary of box office results, charts and release information and related links.

// boxofficemojo.com
 



ps подучи там в USA English, может не будешь столь смешным.
:D

pps злые языки:
Record high movie-ticket prices: By the numbers - The Week

утверждают что не $15 а всего лишь $12.28. То есть посмотрело не 1000 а ажно 1230 человек. Ошибся. С кем не бывает.
:D
   9.09.0
Это сообщение редактировалось 06.09.2011 в 11:34
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 01.08.2019

Lenta.ru: Грузия: Российский диссидент Деревянкин попросил убежища в Грузии

Российский оппозиционер Андрей Деревянкин, который утверждает, что его уже 33 года преследуют спецслужбы, попросил убежища в Грузии. Деревянкин заявил, что выбрал именно эту страну, так как не стремится к комфорту и благополучию, а намерен приложить все силы к борьбе с нашим общим врагом - современной Россией.

// lenta.ru
 


Есть ,есть польза от Грузии!У меня даж в зобу дыхание сперло от того кого туда можно переместить!
   7.07.0
+
-
edit
 

hnick

аксакал

энди> Есть ,есть польза от Грузии!У меня даж в зобу дыхание сперло от того кого туда можно переместить!

Он заявил в эфире Pik.tv, что выбрал именно эту страну, так как не стремится к комфорту и благополучию, а намерен приложить все силы к "борьбе с нашим общим врагом". :D
   3.6.133.6.13
RU Кот_да_Винчи #07.09.2011 07:39  @энди#06.09.2011 12:34
+
+1
-
edit
 
энди> Есть ,есть польза от Грузии!У меня даж в зобу дыхание сперло от того кого туда можно переместить!

Если товарисч
утверждает, что его уже 33 года преследуют российские спецслужбы
 


- то он попал по адресу. Давеча в 2004 году тогда еще грузины отмечали 2000-летие принятия христианства. Вот так вот. Христу еще 4 года, христианства как такового еще нет, а грузины его уже приняли. Шустрые ребята, и Деревянкин такой же.

:D

Грузия отметит 2000-летие принятия христианства

ТБИЛИСИ, 21 ноя - РИА "Новости". В Грузии 21-25 ноября будет отмечаться 2000-летие принятия христианства. Как сообщило агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на Государственную канцелярию Грузии, в рамках празднования состоится ряд мероприятий. В понедельник в Тбилисском историческом музее "Карвасла" откроются выставки "Современная церковная живопись и прикладное искусство", "Новые открытия реставраторов", "Новые здания церквей и итоги реставрации в церквях - монастырях средних веков", а также в Национальной картинной галерее - выставка под названием "Грузины на Святой земле". В Государственном музее имени Амиранашвили откроется выставка "Христианское искусство средних веков" и в Государственном музее имени Джанашия откроется выставка "Христианское искусство средних веков". Во вторник, 23 ноября, пройдет церемония освящения Кафедрального Собора Святой Троицы в Тбилиси, в Тбилисской Филармонии состоится праздничный концерт. В четверг, 24 ноября пройдет Международная конференция "ХХ... // ria.ru
 
   9.09.0
RU U235 #07.09.2011 08:50  @Кот_да_Винчи#07.09.2011 07:39
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи>Давеча в 2004 году тогда еще грузины отмечали 2000-летие принятия хнристианства. Вот так вот. Христу еще 4 года, христианства как такового еще нет, а грузины его уже приняли. Шустрые ребята, и Деревянкин такой же.

Справедливости ради, о реальной дате рождения Христа спорят до сих пор. Не просто там все. Но грузины, конечно, доставляют :)
   
RU Кот_да_Винчи #07.09.2011 11:39  @U235#07.09.2011 08:50
+
-
edit
 
U235> Справедливости ради, о реальной дате рождения Христа спорят до сих пор. Не просто там все. Но грузины, конечно, доставляют :)

все таки я думаю что расброс во мнениях по данному вопросу не в 5 веков (Грузия приняла христианство в 5 в.)

:D
   9.09.0
RU U235 #07.09.2011 12:03  @Кот_да_Винчи#07.09.2011 11:39
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи> все таки я думаю что расброс во мнениях по данному вопросу не в 5 веков

Естественно

В различных современных исследованиях даты рождения Иисуса находятся в интервале между 12 г. до н. э. (момент прохождения кометы Галлея, которая могла быть Вифлеемской звездой) до 7 г. н. э., когда проводилась единственная известная перепись населения в описываемый период. Однако даты после 4 г. до н. э. маловероятны по двум причинам. Во-первых, по евангелическим и апокрифическим данным Иисус родился во времена Ирода Великого, а тот умер в 4 г. до н. э. (по другим данным, в 1 г. до н. э.[10]). А во-вторых, если принять поздние даты, то получается, что ко времени своей проповеди и казни Иисус был бы слишком молод.
 

Рождество Христово — Википедия

Рождество Христово (в Русской православной церкви Е́же по пло́ти Рождество Господа Бога и Спа́са нашего Иисуса Христа; греч. Η κατά σάρκα Γέννησις του Κυρίου και Θεού και Σωτήρος ημών; у старообрядцев Рожество́ Христово) — один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения по плоти Иисуса Христа от Девы Марии. Празднуется 25 декабря. Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют 7 января по григорианскому календарю (в XX—XXI веках). В православии входит в число двунадесятых праздников и предваряется Рождественским постом. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   6.0.16.0.1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Ты до сих пор ноешь про геноцид фашискими грузинами, и тысячи убиенных виртуальных осетинчегов.

А со скольки у тебя геноцид начинается?

И то, что грузины начали, но до турков 1915-го "не допрыгали, не получилось" - это как бы и не считается? Прикинуть, что было бы, не вмешайся РА, можно легко.
   
1 49 50 51 52 53 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru