[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 40 41 42 43 44 57

U235

старожил
★★★★★
StSgt> всё, нет больше ВВС Грузии! :D

Наверно поэтому грузины против наших войск и не летали: боялись, что все пилоты вместе с последними самолетами тут же на российские аэродромы драпанут :D
   3.6.123.6.12

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Угу, техники и бортинженеры ми-8 удерут на су-25. Любой бред товарищи готовы выдумать, атрофия мозга что ли наступает при виде новостей из Грузии.
   3.6.123.6.12
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

нельзя улететь на том, что НЕ летает ;)
   3.6.113.6.11
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> нельзя улететь на том, что НЕ летает ;)

Ты решил еще раз подтвердить мое мнение о твоем бреде? В принципе попробуй доказать что ВВС Грузии не летает.
   3.6.123.6.12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

без твоего мнения ну просто никак не заснуть! :D
а что, таки летают? или всё больше скрытно перебазируются? ;)
   3.6.113.6.11
Vale: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

RU Кот_да_Винчи #05.11.2010 22:50
+
+2
-
edit
 
на Чапмен будут предлагать поменять, для гарема Саакашвили, стопудово :D

кстати наши тоже огрызаются в плане черного пиара:




ps картинки вставляют :D
   
RU VAS63 #05.11.2010 23:39  @Анатолий#05.11.2010 23:37
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Анатолий> С Праздником!
Ага, с праздником! И грузины вон поздравили... :D

BBC Russian - В мире - МИД РФ: задержание "шпионов ГРУ" - провокация Саакашвили

Заявления грузинских властей о задержании 13 подозреваемых в военном шпионаже в пользу России МИД РФ назвал "шпиономанией" грузинского руководства.

// www.bbc.co.uk
 

   3.5.53.5.5

RU Кот_да_Винчи #14.11.2010 09:37
+
+4
-
edit
 
Феереческие высказывания министра иностранных дел Грузии Мерабишвили о шпионском скандале:


Мерабишвили рассказал, почему российские шпионы особенно активны в Грузии — Геополитика, Грузия - Росбалт

Глава МВД Грузии Вано Мерабишвили рассказал сегодня в эксклюзивном интервью телекомпании «Имеди», почему сеть российских шпионов в Грузии обширнее, чем в других постсоветских государствах.

// www.rosbalt.ru
 



«Еще во времена Советского Союза в Грузии очень активно работало российское КГБ. Это было обусловлено не только тем, что Грузия была страной, борющейся за независимость, но и тем, что она была единственной республикой Советского Союза, граничащей с государством НАТО», — пояснил министр.
 


Ога. А Армения и Азербайджан не граничили с Турцией, а РСФСР - с Норвегией (+морская граница с США).
Ну а вообще, с учетом девочек-стриптизерш министерш не стоит удивляться уровню компетентностисти главы МИДа самой демократической демократии мира...
:D
   
UA KILLO #14.11.2010 09:53  @Кот_да_Винчи#14.11.2010 09:37
+
-4
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Обычная оговорка, фееричной ее делают бригадники и другие не менее озабоченные.
   3.6.123.6.12
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

ED

аксакал
★★★☆

KILLO> Обычная оговорка

То есть он хотел сказать другое? Что, например?
   3.5.153.5.15

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ED> То есть он хотел сказать другое? Что, например?

Возможно что-то другое, или просто тупо ошибся. Ни чего фееричного в этом нет, или у тебя другое мнение?
   3.6.123.6.12

ED

аксакал
★★★☆

KILLO>просто тупо ошибся.

Именно. Причём то, что тупо - не самое неприятное. Гораздо хуже, что публично.

KILLO>Ни чего фееричного в этом нет, или у тебя другое мнение?

Другое. Такой откровенный ляп в исполнении главы МИДа страны - всё же редкое и нестандартное событие. Конкретный термин (феерично), применённый в данном случае -дело уже десятое.

Ну лопухнулся человек. Бывает. Стоит ли так активно отмазывать его только потому, что свой? ИМХО ты только хуже ему делаешь, дополнительно привлекая внимание к ляпу. Тише надо, чтобы быстрее забылось. :)
   3.5.153.5.15
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Во-1, он не глава МИД страны, во-2, это тебе кажется что я кого-то отмазываю, просто подчеркнул особенность некоторых делать из мухи слона и чрезмерную "любовь" ко всему из Грузии.
   3.6.123.6.12

ED

аксакал
★★★☆

KILLO>он не глава МИД страны

Пардон, ступил. Министр МВД? А, ну тогда действительно ничего фееричного. Главные силовики в любой стране обычно эрудицией не страдают, но любят "смачные" высказывания. :)

KILLO>просто подчеркнул

Зря. :)
   3.5.153.5.15

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
ED> Зря. :)

НУ могет быть.
   3.6.123.6.12
RU Кот_да_Винчи #14.11.2010 15:21
+
+3
-
edit
 
Ах ну конечно, министр МВД а не МИД. Ошибся. С кем не бывает. Это конечно же в принципе и в корне меняет дело. Министр МВД безусловно обладает неотъемлемым правом, я бы даже сказал даже иммунитетом от модераторов, выступая в качестве официального лица, пороть любую чушь на темы в которых он ни уха ни рыла, как-то: шпионаж, политика, геополитика, история и т.п. Равно как и тролль, "технические познания которого сводятся к умению свинтить лампочку в подъезде" © собрать компутер на коленке. Извиняюсь и раскаиваюсь, рву рубаху и волосы на, а также посыпаю голову пеплом.
:D

ED>Стоит ли так активно отмазывать его только потому, что свой?

Тут дело не только в том что свой. Разве можно этим (к которым "200 лет презрения" © ) в чем то уступить?!

ps хотел тут в связи о Черномырдине и его ляпах напомнить, а так же как к этому относился широкий народ, но... de mortius aut bene aut nihil...
   
Это сообщение редактировалось 14.11.2010 в 15:45
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

UA KILLO #14.11.2010 18:25  @Кот_да_Винчи#14.11.2010 15:21
+
-
edit
 
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 25.06.2019

Lenta.ru: Грузия: Предполагаемого российского шпиона связали с грузинской спецслужбой

Один из предполагаемых российских шпионов, задержанных в Грузии (Петре Девришадзе), в прошлом был агентом грузинской спецслужбы. Об этом заявил бывший сотрудник МГБ республики Давид Бакуридзе. По словам Бакуридзе, он лично завербовал Девришадзе на работу в МГБ и курировал его с 1999 по 2004 годы.

// lenta.ru
 


А может бросить валенок на пульт?Грузия страна небольшая и не особо важная -вряд ли кто заметит ее исчезновение :) :)А экология -чище!Типа за окружающую среду радею :)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.11.2010 в 13:22
Capt(N): предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU Кот_да_Винчи #15.11.2010 22:09  @KILLO#14.11.2010 18:25
+
+2
-
edit
 
KILLO> А вот это точно перл дня.
KILLO> МВД по Чечне: В этом году в республике не было ни одного теракта — боевики, Чечня - Росбалт

МВД Чечни... МВД Грузии... есть в них что-то общее...
:D

энди> А может бросить валенок на пульт?Грузия страна небольшая и не особо важная -вряд ли кто заметит ее исчезновение :) :)А экология -чище!Типа за окружающую среду радею :)

низзя! там винные погреба! останемся без трофеев/контрибуций!
:D
   
UA KILLO #21.11.2010 03:22  @Кот_да_Винчи#15.11.2010 22:09
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Сюрреализм какой-то :D

Грузино-белорусская пара из 1/8 финала попала в финал «без боя»

Вторая ракетка Грузии Оксана Калашникова вместе с белорусской Полиной Пеховой будут оспаривать первенство в парном разряде международного теннисного турнира с призовым фондом в 25 тысяч долларов, который проходит в польском городе Ополе, сообщает "Новости-Грузия".

Пара Калашникова-Пехова сперва обыграла дуэт россиянки Бучиной и польки Домагала - 6:1, 6:4. Затем в четвертьфинале грузино-белорусский тандем должен был сразиться с посеянной под 3-м номером французско-белорусской парой Берго-Курианович, но она была снята с соревнований.

Однако сюрпризы на этом не закончились: следующие соперницы – англичанка Кедвей и турчанка Озга, посеянные под 1-м номером, также не явились на игру.

Таким образом Калашникова и Пехова, выиграв лишь один матч, без особых усилий вышли в финал.

Посеянная под 3-м номером представительница грузинской школы тенниса в личном зачете на первом этапе соревнований разгромила немку Ким-Алис Грайдек со счетом 6:0, 6:1, затем в 1/8 финала переиграла россиянку Яну Бучину - 1:6, 6:0, 6:1.

Следующая соперница Калашниковой определится во встрече украинок Арефьевой и Любцовой.
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

hnick

аксакал

KILLO> Сюрреализм какой-то :D
где вы такой турнирчик-то откопали? и при чём тут сабж?
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hnick> где вы такой турнирчик-то откопали? и при чём тут сабж?

Да фиг с ним с турнирчиком, не в этом же дело. :)
   3.6.123.6.12
+
+2
-
edit
 

hnick

аксакал

KILLO> Да фиг с ним с турнирчиком, не в этом же дело. :)

а в чем же? Для ITFовских "дворовых" турниров то, что половина участников снимается - обычное дело.

А тайную связь с сабжевой "инфовойной" и подавено никак не могу усмотреть :)
   3.6.123.6.12
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
hnick, спасть не пора? :D Речь о ее ФАМИЛИИ, как это звучит - ГРУЗИНСКАЯ вторая ракетка КАЛАШНИКОВА. :P:P
   3.6.123.6.12

StSgt

опытный

KILLO> ..ГРУЗИНСКАЯ вторая ракетка КАЛАШНИКОВА. :P:P
ыгы, не правильная фамилия, в современной Грузии правильно так будет: Калашникова-М-4-я ;)
ЗЫ: грузины хоть знают, что у них такая теннисистка есть?
   3.6.113.6.11
1 40 41 42 43 44 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru