[image]

Информационная война Россия - Грузия [3]

 
1 38 39 40 41 42 57
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кто-то опять умничает да?

Президенту Республики Южная Осетия

господину Эдуарду Кокойты

Председателю парламента Республики Южная Осетия

господину Станиславу Кочиеву

Уважаемый Эдуард Джабеевич!

Уважаемый Станислав Яковлевич!

Исполняется 2 года трагическим событиям августа 2008 года. Из-за преступной авантюры М.Саакашвили в те дни пролилась кровь людей многих национальностей – осетин, грузин, русских...
Благодаря стойкости народа Южной Осетии, активным миротворческим усилиям Российской Федерации военные действия были остановлены. В вашем доме вновь воцарился мир.

Мы вместе с Вами скорбим обо всех пострадавших в те дни.

От имени 420 тысяч членов Всемирного конгресса народов Грузии из 22 стран мира приношу гражданам Южной Осетии извинения за те страдания, которые они перенесли по вине зарвавшихся тбилисских политиканов.
Всемирный конгресс народов Грузии убежден, что мир на Кавказе возможен только на путях мирного диалога всех заинтересованных сторон. Свою роль мы видим в восстановлении дружественных, братских отношений между грузинами и русскими, между грузинами и осетинами, между всеми народами, проживающими на территории Южной Осетии и Грузии, содействии миру, а также в выработке эффективного механизма недопущения использования силы в решении межнациональных вопросов.
Желаем руководству Южной Осетии успехов в социально-экономическом развитии республики и налаживании всесторонних связей с ближайшими соседями.
С уважением,
Александр Ебралидзе

Президент Всемирного конгресса народов Грузии
Санкт-Петербург, 8 августа 2010 года
   3.5.113.5.11
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Кто-то опять умничает да?
да это KILLO умничает.
Делает вид, что он понятия не имеет о том, что отделение произошло 20 лет назад.
А война - 2 года назад.
Причём, война, которую начала Грузия и которую она проиграла. И после которой её президент стал нежелательным гостем там, где его раньше без цветов не встречали.
   3.6.83.6.8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Сей>> Умысел понятен. Частичное уничтожение, частичное вытеснение людей за пределы территории Южной Осетии.
korneyy> С первым - исключительно Ваше имхо. Второе недоказуемо (не было факта захвато ЮО).

Слышу речь не мальчика, но юриста. Ооочень вумного и опийтного.
"Нет доказанного умысла - нет преступления" - так вот в суде доказывается отсутствие умысла, ибо главным является не умысел, как таковой - А МОТИВ. И если наличие мотива доказано, то доказать отсутствие умысла - практически невозможно. (чем частенько пользуется опытный обвинитель)

Грузия о своем МОТИВЕ же просто обзаявлялась. Сама, за язык никто не тянул.

"нет факта преступления" -играет только в том случае если преступник САМ ОТКАЗАЛСЯ от совершения - ежели он был принужден к этому (огнем и маневром например) то преступление считается совершенным, даже если был только СГОВОР.
   3.6.83.6.8
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бяка> да это KILLO умничает.

Конечно - по теме и в тему, в отличии от "всезнайки" Бяка, который опять спрыгивает после того как ему показали насколько он не в теме.
   3.5.113.5.11

ADP

опытный
★☆
U235> Уголовная ответственность за разглашение гостайны всегда наступала с грифа "секретно".

Я про утерю, а не передачу, и уголовную ответственность. Нам так примерно эмпирически кто-то достаточно давно сказал.
   
RU SkyGuard73 #18.08.2010 17:17
+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Дам ссылку здесь, но можно снести и в пропаганду и в политюмор. Короче вскрыт жуткий заговор русских о захвате "этого ГЭСа"
Новый российский план оккупации - Ингургейт
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #01.10.2010 12:07
+
+1
-
edit
 
"Древний култур-мултур" во всей красе - эфир (!) новостей (!!) грузинского ТВ:

PS Кстати злые языки утверждают что это т.н. "оппозиционный" канал, хозяева которого периодически наведываются на поклон в Москву к этому самому Путину.
:D
PPS Дикари-с. Орда-с.
:D
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 01.10.2010 в 14:09
UA KILLO #01.10.2010 16:42  @Кот_да_Винчи#01.10.2010 12:07
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> "Древний култур-мултур" во всей красе - эфир (!) новостей (!!) грузинского ТВ:
Кот_да_Винчи> Я твою маму е** Володя путин. Грузинское ТВ Новости Юмор - YouTube
Кот_да_Винчи> PS Кстати злые языки утверждают что это т.н. "оппозиционный" канал, хозяева которого периодически наведываются на поклон в Москву к этому самому Путину.
Кот_да_Винчи> :D
Кот_да_Винчи> PPS Дикари-с. Орда-с.
Кот_да_Винчи> :D

Как много гыгыгыгы и лолов...Встает человек с утра и думает что же нового придумать плохого про Россию, про местный люд и привычки, и вдруг на ютубе находит СевКавТв, не понимая русского, и вообще что-за канал, но слыша знакомые матерные слова в ардрес кого-то, выставляет сей факт как эфир новостей оппозиционно канала России. Как будет выглядеть сей человек в глазах у понимающих людей? Вовово...

Товарищ кот, ты бы на мимику что ли обратил внимание чела, если язык не понимаешь, и не понимаешь че за передача. Это юморное шоу. Гыкай дальше - из лужи.
   3.5.133.5.13
RU Кот_да_Винчи #01.10.2010 21:18  @KILLO#01.10.2010 16:42
+
+3
-
edit
 
KILLO> Встает человек с утра и думает что же нового придумать плохого про Россию, про местный люд и привычки, и вдруг на ютубе находит СевКавТв, не понимая русского, и вообще что-за канал, но слыша знакомые матерные слова в ардрес кого-то, выставляет сей факт как эфир новостей оппозиционно канала России.

Это ты про себя? Ну и к чему это? Какой СевКавТв? Это грузинский канал.

KILLO> Товарищ кот, ты бы на мимику что ли обратил внимание чела, если язык не понимаешь, и не понимаешь че за передача. Это юморное шоу.

Да? А вот грузинский товарищщ который разместил это видео, уверяет что новости (см. каменты). И я ему почему-то верю. А впрочем, новости или не новости - это что то меняет? Если не новости - то просто кретины, если новости - кретины в кубе.
   8.08.0
UA KILLO #01.10.2010 22:05  @Кот_да_Винчи#01.10.2010 21:18
+
-4
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Это ты про себя? Ну и к чему это? Какой СевКавТв? Это грузинский канал.

Это я про тебя, если ты не понял. Ты исполнил то, что исполнил мой выдуманный грузин.

Кот_да_Винчи> Да? А вот грузинский товарищщ который разместил это видео, уверяет что новости (см. каменты). И я ему почему-то верю. А впрочем, новости или не новости - это что то меняет? Если не новости - то просто кретины, если новости - кретины в кубе.

Ты веришь в то, что хочется, а к фактам, когда это касается Грузии, это в твоем случае мало относится. Это шоу, типа СевКава, типа камедиклаба. Ты шоу представил как новостной блок с гыгыканьем и лолами, а в итоге в луже.
   3.5.133.5.13
RU Massaraksh #02.10.2010 02:04
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Очень хорошо выразил настрой грузинских блоггеров некто shimerli.

По-моему, это соответствует действительности, и касается и данного форума. И, мне кажется, об этом стоит помнить в спорах.
   3.6.103.6.10
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Massaraksh> По-моему, это соответствует действительности, и касается и данного форума. И, мне кажется, об этом стоит помнить в спорах.

А я не понял о какой пассивности вел речь сей товарищ. Сохумели что-ли пассивный, или Васадзе? И я не понял, почему это касается данного форума. Попробуйте донести свою мысль доходчивей. Спасибо.
   3.5.133.5.13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO>Попробуйте донести свою мысль доходчивей.
Зачем?
   3.6.103.6.10
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Massaraksh> Зачем?

Вы зачем-то написали своей первый пост на эту тему, напишите второй.
   3.5.133.5.13
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

KILLO> А я не понял о какой пассивности вел речь сей товарищ. Сохумели что-ли пассивный, или Васадзе? И я не понял, почему это касается данного форума. Попробуйте донести свою мысль доходчивей. Спасибо.

Килло, тебе бы внимательней читать что-ли стоит. В скриншоте написано «большинство пассивно». Не «все пассивны». Так что, с чем этот ты сейчас споришь?

Я вполне согласен с тем, что ты и Ханга очень даже активны. :)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Я вполне согласен с тем, что ты и Ханга очень даже активны. :)

Не согласен с тобой, ибо я не понял что за пассивность имеется ввиду. Может быть в том что быть что-то делать больше чем лалакать на форумах и жж? Вот я и задаюсь вопросом что имелось ввиду.
   3.5.133.5.13
RU Кот_да_Винчи #02.10.2010 13:52  @KILLO#01.10.2010 22:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
KILLO> Это я про тебя, если ты не понял. Ты исполнил то, что исполнил мой выдуманный грузин.

За выдумку незачет, а вот автопортрет у тебя получился что надо :D

Кот_да_Винчи>> Да? А вот грузинский товарищщ который разместил это видео, уверяет что новости (см. каменты). И я ему почему-то верю. А впрочем, новости или не новости - это что то меняет? Если не новости - то просто кретины, если новости - кретины в кубе.

KILLO> Ты веришь в то, что хочется, а к фактам, когда это касается Грузии, это в твоем случае мало относится. Это шоу, типа СевКава, типа камедиклаба. Ты шоу представил как новостной блок с гыгыканьем и лолами, а в итоге в луже.

Это уже не просто троллизм, это мегатроллизм...

Еще раз. Медленно. Для альтернативно одаренных. Человек, который разместил в ютубе ролик- грузин. Живущий в Грузии, говорящий и пишущий по грузински (СМ. КАМЕНТЫ!!) И он указал в названии "Грузинское ТВ Новости, Live."
И когда его переспросили, он подвердил:

pepe5pepe5
6 дн. назад @tarpolin89

tipa pro etot telekanal govoriat chto on prorosiiski.. vot on i gavarit... tipa vi je mojete pro putina gvorit chto xotite.. vot i pomsotrim kakoi prorosiiski..... krooche eto tipa novosnoe shoe. toest novosti s komentariami. umornimi chtot tipa togo vot
 


И никто ни в его каментах, ни в обсуждении этого дерьма у Епифанцева:

Воскресное. Грузинское телевидение.

Previous Entry | Next Entry
Воскресное. Грузинское телевидение.
26 Сент, 2010 at 5:58 AM
Tags:
Грузия, видео, воскресное
30 комментариев


// Дальше —
kon-budenogo.livejournal.com
 


не возразил что это дескать камедиклаб местный.

Какой на** камеди клаб? Это скорее "Однако" с Михаилом Леонтьевым, с поправкой конечно на многотысячелетний культур-мультур. Комикс надо рисовать или теперь понятно?
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2010 в 13:59
UA KILLO #02.10.2010 16:35  @Кот_да_Винчи#02.10.2010 13:52
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот, имей честь попавши в лужу, отплавать в ней до конца, ибо в ином случае, будешь плавать дольше, как например сейчас. Напомню то, что стало началом обсуждения - "Древний култур-мултур" во всей красе - эфир (!) новостей (!!) грузинского ТВ. То есть местный грузинофоб, дал ссылку с комментариями на якобы грузинские новости, считай что по типу «Вестей», или передачи «Однако», якобы смотрите как блещет культура грузин. Когда ему указали, на неправильность его выводов основанные на ошибке, он начал лгать, и троллить, выдумывай все новые и новые отмазки. Например, грузинофоб пишет что на его вопрос по-поводу новостей был дан положительный ответ и ни какого шоу, хотя в письме мы черным по белому видим - krooche eto tipa novosnoe shoe. toest novosti s komentariami. umornimi chtot tipa togo vot . Шоу, в котором новости, и якобы новости, преподносятся со смехом, кривляньями, и всем тем, что сопутствует юморному шоу. Далее грузинофоб приводит ссылку на ЖЖ, в которой идет обсуждение этого видео, и в которой, по словам грузинофоба, якобы ни кто не заикнулся о том что это юморное шоу. А что мы видим на самом деле: 1. Это конкретный ведущий конкретной юмористической передачи конкретного частно ТВ.


Все это подтверждает два моих тезиса, первый недавний, что это юмроное шоу, и ни какого отношение к тому, что пытался высказать грузинофоб, не имеет. Втрой, старее, грузинофоб обычный лжец, и жирный тролль, а учитывая что почти все посты посвящёны Грузии — бригадник.

П.С. «Однако» не является юмористическим шоу, хотя клоун там сидит зачетный.
   3.5.133.5.13
RU Кот_да_Винчи #02.10.2010 18:46  @KILLO#02.10.2010 16:35
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
KILLO> Кот, имей честь попавши в лужу, отплавать в ней до конца, ибо в ином случае, будешь плавать дольше, как например сейчас.

Ты свое состояние описываешь? Пытаешься чтоб и другие поплавали?
А вот хрен тебе. Плавай в гордом одиночестве, причем явно не в воде :D

KILLO> Напомню то, что стало началом обсуждения - "Древний култур-мултур" во всей красе - эфир (!) новостей (!!) грузинского ТВ. То есть местный грузинофоб, дал ссылку с комментариями на якобы грузинские новости, считай что по типу «Вестей», или передачи «Однако», якобы смотрите как блещет культура грузин. Когда ему указали, на неправильность его выводов основанные на ошибке, он начал лгать, и троллить, выдумывай все новые и новые отмазки.

Я привел:

а) ссылку человека, развестившего ролик, грузина, утверждающего что это именно новости, причем дважды, причем второй раз когда его об этом спросил, причем тоже грузин
б) ссылку на обсуждение на блоге где участвуют и грузины, и ни один из них не написал что это типа шутка а не новости.
Ничто из этого ты не опровергнул, в ответ - лишь словесный понос и истерика.

Ты вообще передачу Леонтьева видел? Он именно что берет серьезные новости и обсуждает их на грани фола, иногда со стебом. Но до подобного свинства он не опускался. И никто не говорит что "Однако" - юмористическая передача.

KILLO> П.С. «Однако» не является юмористическим шоу, хотя клоун там сидит зачетный.

Так в чем проблема то?

KILLO> Например, грузинофоб пишет что на его вопрос по-поводу новостей был дан положительный ответ и ни какого шоу, хотя в письме мы черным по белому видим - krooche eto tipa novosnoe shoe. toest novosti s komentariami. umornimi chtot tipa togo vot . Шоу, в котором новости, и якобы новости, преподносятся со смехом, кривляньями, и всем тем, что сопутствует юморному шоу.

Ключевая фраза - toest novosti s komentariami Что тебе еще надо?

См. про Леонтьева. Новости, и их обсуждение, причем с "кривляниями". Но не со скотским обезьянничаем и матом, как в этом случае.

И похоже ты еще одной важнейшей вещи не понял, или сделал вид что не понял. Я выше написал раз, но для альтернативно одаренных повторю - даже если юморное шоу, то автор - кретин, а если не юморное - кретин в кубе. Но похоже что для вашей культур-мультур эта мысль просто недоступна, ввиду системных ограничений.


KILLO> Далее грузинофоб приводит ссылку на ЖЖ, в которой идет обсуждение этого видео, и в которой, по словам грузинофоба, якобы ни кто не заикнулся о том что это юморное шоу.

Никто и не заикнулся.

KILLO> А что мы видим на самом деле: [b] 1. Это конкретный ведущий конкретной юмористической передачи конкретного частно ТВ.

Из чего это мы видим - из твоего бреда?


KILLO> Все это подтверждает два моих тезиса, первый недавний, что это юмроное шоу, и ни какого отношение к тому, что пытался высказать грузинофоб, не имеет. Втрой, старее, грузинофоб обычный лжец, и жирный тролль, а учитывая что почти все посты посвящёны Грузии — бригадник.

Представителям "древней культур-мультур", русофобам, троллям и грузинским бригадникам-пропагандонам сюда:

   8.08.0
Это сообщение редактировалось 02.10.2010 в 18:52
Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

UA KILLO #02.10.2010 19:39  @Кот_да_Винчи#02.10.2010 18:46
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кот_да_Винчи> Ты свое состояние описываешь? [info]shimerli

Твое.

Кот_да_Винчи>Пытаешься чтоб и другие поплавали?

Тебе что там скучно одному?

Кот_да_Винчи> А вот хрен тебе. Плавай в гордом одиночестве, причем явно не в воде :D

Может быть может быть, но пока что это твоя участь. Может в бане отмоешься.

Кот_да_Винчи> а) ссылку человека, развестившего ролик, грузина, утверждающего что это именно новости, причем дважды, причем второй раз когда его об этом спросил, причем тоже грузин

Это в первую очередь юморное шоу. В шоу кривляются и часто дебильничают, посмотри всякого рода шоу на российском тв.

Кот_да_Винчи> б) ссылку на обсуждение на блоге где участвуют и грузины, и ни один из них не написал что это типа шутка а не новости.

Вспоминается недавняя история, в которой ты якобы не увидел ссылку оставленную на твои персонали, хотя тебе ее несколько раз показывали, так и здесь. Мне что скриншот сделать? Или перестанешь претворяться?

Кот_да_Винчи> Ничто из этого ты не опровергнул, в ответ - лишь словесный понос и истерика.

Если истерикой называется аргументированный ответ с фактами, то пусть так и будет.

Кот_да_Винчи> И никто не говорит что "Однако" - юмористическая передача.

Именно, а это и есть юморная передача, а не потипу Вестей и однакоф, как ты заявлял выше.

Кот_да_Винчи> Так в чем проблема то?

В умении понимать написанное, в умении критично подходить к тому что хочется написать, а нельзя, в умении воздержатся от написании этого. Ты еще не научился.

Кот_да_Винчи> Ключевая фраза - toest novosti s komentariami Что тебе еще надо?

Ключевая фраза - юморное шоу. А ежели так, то весь твой посыл о том, что в новостях грузины матерятся(культур мультур какой), смывается в унитаз, ибо нет такого посыла.

Кот_да_Винчи> См. про Леонтьева. Новости, и их обсуждение, причем с "кривляниями". Но не со скотским обезьянничаем и матом, как в этом случае.

Так это и не программа по типу небритого вечно пьяного Лео.

Кот_да_Винчи> даже если юморное шоу, то автор - кретин, а если не юморное - кретин в кубе.

Я не буду оценивать этого товарища, могу оценить канал в целом - полный отстой, но все это не меняет сути, с котороый ты начал. Ведь ты, уже известный грузинофоб, решил произвести впечатление грузинской культур мультурой, приведя в пример это гуано, исходя из того, что это именно новости, а не юморное шоу. И ты был бы прав отчасти, если бы это не было бы юморным шоу, а так...извини не зачет.

Кот_да_Винчи> Никто и не заикнулся.
Кот_да_Винчи> Из чего это мы видим - из твоего бреда?

Заикнулся, а кто именно, видим из твоей ссылки.

Кот_да_Винчи> Представителям "древней культур-мультур"

К грузинской культуре я имею отношение весьма далекое. Так что тут надо определится.

Кот_да_Винчи> русофобам,

Доказать слабо?

Кот_да_Винчи> и грузинским бригадникам-пропагандонам сюда:

Сударь стрелочник Вы однако....зевая...
   3.5.133.5.13
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Лавров: Решение Грузии о безвизовом въезде для кавказцев — пропагандистский шаг — Россия-Грузия - Росбалт

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров охарактеризовал как "пропагандистский шаг" сообщения о решении Грузии ввести безвизовый режим для жителей северокавказских республик.

// www.rosbalt.ru
 
   3.5.133.5.13

U235

старожил
★★★★★

Фигней Саакашвили в очередной раз мается. Ничего принципиально такой их шаг не изменит, так как для танго нужны двое: чтобы безвизово в Грузию въехать, сначала надо из России выехать. Так что тех, кого наши органы не хотят выпускать, и так в Грузию проехать не смогут. Единственное что этим шагом Саакашвили здорово помог нашим штирлитцам: теперь грузинские спецслужбы не имеют никакой возможности просеивать и фильтровать поток приезжих на предмет потенциальных разведчиков/шпионов, а с нашей стороны, понятно дело, у них никаких проблем с северокавказской пропиской и выездом из РФ не будет.
   3.6.103.6.10

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Фигней Саакашвили в очередной раз мается.

Возможно.

U235> Ничего принципиально такой их шаг не изменит, так как для танго нужны двое: чтобы безвизово в Грузию въехать, сначала надо из России выехать. Так что тех, кого наши органы не хотят выпускать, и так в Грузию проехать не смогут. Единственное что этим шагом Саакашвили здорово помог нашим штирлитцам: теперь грузинские спецслужбы не имеют никакой возможности просеивать и фильтровать поток приезжих на предмет потенциальных разведчиков/шпионов, а с нашей стороны, понятно дело, у них никаких проблем с северокавказской пропиской и выездом из РФ не будет.

Ты не понимаешь двух вещей, и еще одну сомнительно. ВО-1, безвизовый допуск не означает что людей не досматривают, и не проверяют документы, во-2, делается это прежде всего из-за экономики, на пропускном пункте Верхний Ларс, не выдаются визы, что бы получить визу, житель севкава, должен тащиться в Москву и получить ее там, теперь этого делать не надо. А то что ты подумал - вещь через чур сомнительная, ибо пограничники они с двух сторон, и это в первую очередь проблема русских пограничников и силовых структур, задерживать тех, кто хочет умыкнуть из России.
   3.5.133.5.13

Бяка

имитатор знатока
★☆
U235> Фигней Саакашвили в очередной раз мается.
Нет. Саакашвилли чётко гнёт свою линию. И она, в данном случае, правильная.
   3.6.103.6.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Бяка

имитатор знатока
★☆
U235> Саакашвили здорово помог нашим штирлитцам:
Ни помочь, ни помешать им этот шаг не может.
Да и вообще, штирлицы - это не диверсанты. Вред, в мирное время, они не приносят.
   3.6.103.6.10
1 38 39 40 41 42 57

в начало страницы | новое
 
1942: Оборона Севастополя (77 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru