Когда уйдет Медведев. Предлагаю опрос.

 
1 2 3

spam_test

аксакал

☠☠
ttt> У меня создалось впечатление что он наоборот несколько свой характер стал показывать
это да, он правит не по-путински. Может иллюзия, но медвед совсем иное, чем ВВП.
   
RU пираты8 #13.11.2008 10:02
+
-
edit
 

пираты8

опытный

мож стоит отслеживать степень его самостоятельности,не случится ли так,что команду и рычаги подтянет на себя,а потом команда решит,а нафиг нам Путин (Брежнев тоже на короткое время выдвигался,как проходной)

И...
НТА-Приволжье - Президент РФ Дмитрий Медведев просит "не подталкивать" его к досрочному сложению полномочий. НТА - Приволжье 12:44

к чему бы это
   
Это сообщение редактировалось 13.11.2008 в 16:41
RU Спокойный_Тип #14.11.2008 09:32  @пираты8#13.11.2008 10:02
+
-
edit
 
пираты8> к чему бы это

как к чему, видимо перечитал свой любимый форум и обратился к нам с высокой трибуны :-D
   7.07.0
UA Iltg #14.11.2008 10:09  @спокойный тип#14.11.2008 09:32
+
-
edit
 
пираты8>> к чему бы это
Спокойный_Тип> как к чему, видимо перечитал свой любимый форум и обратился к нам с высокой трибуны :-D

Предположение ИМХО правильное, но до истины ты не дошел чуть-чуть :) Не с трибуны обратился, а сначала тему тут такую завел - чтоб народ заволновался, начал уговаривать остаться...
   7.07.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Однозначно спокойно дороботает, по крайней мере, один срок, ну это если конечно Ктулху не проснется и марсиане всех лучами-смерте не пожгут раньше.
   6.06.0
RU Barbarossa #09.12.2008 14:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
После того как Путин подставился на прямом эфире, я думаю он никогда не вернется в Кремль. ДАМ не дурак..
   
US AGRESSOR #10.12.2008 05:10  @Barbarossa#09.12.2008 14:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> После того как Путин подставился на прямом эфире, я думаю он никогда не вернется в Кремль. ДАМ не дурак..

Ты о чем? В чем Пу подставился - я не в курсе. %)
   
RU Алдан-3 #10.12.2008 06:51
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
5.

Досидит все сроки положенные конституцией.
Причём ещё не известно какой они будут длинны и в каком количестве ;)
   2.0.0.142.0.0.14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Попалась забавная тема. Вверх! ;)
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 
Уйдет после нынешнего срока
   3.6.33.6.3
RU Massaraksh #20.11.2010 01:06
+
-
edit
 
RU Barbarossa #20.11.2010 20:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Не уйдет. ему понравилось. 2 срока отсидит. А может еще и весь мир завоюет. У него рост ка к у Наполеона, /Македонского/Гитлера.
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>>> А теперь представь кризис
.....
MD> Иногда я задумываюсь, все ли у людей в порядке с головой...
Буду банален. Медведев уйдет тогда, когда им станет недоволен народ. Народ доволен. Так, что вполне может и на второй срок остаться. Медведев не "человек Путина" Они оба из одной команды.
ВНИМАНИЕ! Не путать "народ" и "сообщество интернетдрочеров"!! Это разные люди!!!

MD> ....Можно полочек нагородить, и сделать запасы на случай недобровольной отставки или даже безвременного ухода в лучший мир хоть оба-ба-бамы, хоть медведа, дай им Бог здоровья...

А я перехал к тестю в деревню (хоть она и почти в центре столицы), загрузил в погреб 500кг картошки, 200 кг лука, капусты, литров 5 спирта и килограмм 10 мёда (3 кило сот в т.ч.). Имеется так же 10 кур под предводительством совершенно наглого петуха по кличке Мишико - каждое утро свежие яйца. На завтрак, в смысле, а не у петуха :D
   3.0.193.0.19
20.11.2010 21:18, Волк Тамбовский: -1
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Wyvern-2> А я ... загрузил в погреб 500кг картошки, 200 кг лука, капусты, литров 5 спирта и килограмм 10 мёда (3 кило сот в т.ч.).

Женя, ты? а коза?...
   
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> А я ... загрузил в погреб 500кг картошки, 200 кг лука, капусты, литров 5 спирта и килограмм 10 мёда (3 кило сот в т.ч.).
john5r> Женя, ты? а коза?...

Джоныч, ты рамсы попутал: Тевг так говорил/хотел/мечтал а я - сделал :D И не забывай, что "деревня" - таки почти в центре города ;)
   3.0.193.0.19
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> К 10 году как я и предсказывал. Да и за бакс тогда будут рублей 50 давать, я хорошо на Орле Брянском заработаю...

ПОка ясно только одно - предсказатель из Барби куёвый.
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> ПОка ясно только одно - предсказатель из Барби куёвый.

Изч его такой вывод. или просто так сказал, лиш бы ляпнуть не подумавши?
   
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

xo

аксакал

Barbarossa> Изч его такой вывод. или просто так сказал, лиш бы ляпнуть не подумавши?

Ипать, а я там цитатку из твоих же речей на куя вставил? ТЫ завязывай уже с бухлом.
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Необоснованный кащенизм [п.14]»

  • Capt(N) [20.11.2010 23:19]: Предупреждение пользователю: xo#20.11.10 23:17
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> Ипать, а я там цитатку из твоих же речей на куя вставил? ТЫ завязывай уже с бухлом.

Во первых 2010 еще не закончился. ВО вторых мог ошибитс я впрогнозах на 1-2 года, у меня своих НИИ нет, все приходится делать одному.

В тертьих я от спора ен оказываюсь, и даже если проиграю готов поднять ставку.
   
MD Wyvern-2 #21.11.2010 20:03  @Barbarossa#21.11.2010 14:18
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Во первых 2010 еще не закончился. ВО вторых мог ошибитс я впрогнозах на 1-2 года, у меня своих НИИ нет, все приходится делать одному.

А люди баксы то прикупили, на тебя то понадеялись! Кто им проценты за 1-2 года платит то будет? :p
Увеличь интервал ожидания до 10-20 лет и будешь давать безошибочные прогнозы :D
   3.0.193.0.19
RU Barbarossa #21.11.2010 22:00  @Wyvern-2#21.11.2010 20:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2> А люди баксы то прикупили, на тебя то понадеялись! Кто им проценты за 1-2 года платит то будет? :p
Wyvern-2> Увеличь интервал ожидания до 10-20 лет и будешь давать безошибочные прогнозы :D

А баксы пор любасику надо покупать, это самая надежная валюта. А 10-20 лет, может ктом у времени вторжение пожирателеймозгово стостится и никто форум читать ен будет.
   
RU Barbarossa #21.11.2010 22:06
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати расовый армянский патриёт-футуролог Калашникофф-Кучеренко устроил в своем блевничке истерику. Хочет что бы ВВП дал ему бабал на революию и свержение ДАМа. порадовало. 1500 комментов собрал. Я давно ака не смеялся.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/669275.html
Максим Калашников – Владимиру Путину (открытое письмо)

Гражданин Путин!
За вас со всей компанией «силовиков» (ну кто вас так назвал, слабые?) взялись всерьез. Волю к борьбе вы давно потеряли, куда вести РФ – не знали и не знаете, а с 1999 года вообще махнули рукой на какое-либо развитие, решив ограничиться топливно-сырьевым позорищем. Да и ТЭК-то вы успели за свое царствие загнать в трясину проблем, хотя и сколотили себе на нем фантастические состояния. Вы смогли удержать РФ от распада, но при этом создали систему стабильного воровства, застоя и административного маразма.
Теперь вас решили схарчить. Ваш режим обличают (и с этим невозможно спорить!) в неслыханной коррупции. В совершенно идиотских, но астрономических затратах. Коррупция – то самое слабое место, куда стали бить американцы. Они уже четко определились с поддержкой банды либерастов, олицетворяемой Медведевым, деятелями ИНСОРа, остатками ельцинской Семьи, Немцовым и т.д. Немцов уже посещает Штаты и призывает ввести санкции – но не против РФ, а против ключевых фигур путинского окружения. Задействуется механизм срезания Путина и «силовиков-слабовиков», где задействованы и Медведев, и Немцов, и уличная оппозиция с весьма избирательным лозунгом «Россия без Путина» (как будто нет других монстров деградации). Вот-вот США начнут широчайшую мировую медиа-кампанию по обличению вас в диком воровстве, сделав Путина и путинцев аналогом филиппинского диктатора Маркоса.
При этом вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду. Вы не в состоянии обеспечить прорывные проекты развития страны – ибо это тоже требует разгона вашей полубандитской, некомпетентной камарильи, вашей «диктатуры серого убожества». Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего – активной части граждан РФ. На Западе вы уже демонизированы до предела.
Дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке Американского Великого Ханства задействуют и уличную оппозицию, и предательство/продажность в самой же путинской команде. Вас уже предают вчерашние приближенные. А дальше вас либо убьют, либо сгноят в тюрьме – после показательных процессов. Вам не помогут десятки миллиардов долларов, «заработанных» за ваше царствие. Ибо богатства без знаний и силы (коих у вас нет) не стоят ничего. Такой сценарий в США уже прописан.

  • Нам, в принципе, на вас наплевать. Вы нам крайне несимпатичны. Именно вы завели остатки России в окончательный тупик, бездарно прохлопав 2000-2008 годы. Хотя имели шанс стать национальным лидером и вытащить страну из задницы, наставшей после ельцинско-горбачевского погрома. Именно вы расставили на посты в госуправлении редкостных монстров и откровенных идиотов. Да, лично вам преданным – но почти полностью некомпетентных.
    Столкнувшись с угрозой введения санкций Запада против себя лично, эти твари начнут сдавать Путина. Ибо им нельзя лишиться выезда в Европу и США, где лежат их деньги, активы, где учатся их чада.

    Но мы прекрасно понимаем, кого в США запланировали посадить на место Путина. Отмороженных либералов, которые отличаются садистским социал-дарвинизмом и которые не скрывают своих бредовых планов (читайте доклады ИНСОР). Эта публика в считанные годы вызовет катастрофу РФ и окончательную гибель Русского народа. (Вы – медленная наша смерть, они – смерть с акселерацией-ускорением). Мы не желаем, чтобы судьбу нашу – после вашего свержения – определяли немцовы, гонтмахеры, дворковичи, сурковы, мендели и т.д. Эти уже точно поставили на расчленение Русской цивилизации и ее утилизацию. Нас не обманывают лозунги прав человека и свободы выборов, с которыми либерасты идут к вашему свержению. Мы очень хорошо знаем, что это будет. Нам понятно, какой мрак воцарится на «суверенных» обломках РФ. Мы ведаем, что либерасты воруют и пилят ничем не хуже нынешних «медвежатников».
    Тем более, что демонтаж и утилизация РФ, судя по всему, входит в антикризисную программу США, которые сами терпят бедствие. Во имя спасения звездно-полосатых русские приговорены к смерти.
    А потому, Путин, предлагаю вам сделку.

  • Суть ее в том, что вы помогаете нам. Национал-патриотам, синтезирующим национальное и социальное, красное и белое. Союзу национально мыслящих красных и социально ориентированных русских националистов.
    Помочь материально. Административно. Нам важно развернуть свои структуры, свое мощное телевидение, свои отряды боевитого действия. Мы знаем, как остановить прозападную либерастню и столь же мерзких национал-либерастов, ратующх за скрещение принципа расовой чистоты с самым оголтелым гайдаризмом. Мы знаем, как повести антикризисную политику и положить РФ на курс Развития. Как восстановить смычку с белорусами и навести мосты. Как уничтожать коррупцию, отбирать честных людей в структуры управления, как противодействовать США. Как обеспечить обороноспособность страны по принципу минимакса. Мы ведь зело изобретательны и умны.
    Вы, проще говоря, уступаете нам власть.
    Взамен мы предлагаем вам вечное убежище в РФ, оставление в ваших руках части вашего нынешнего состояния (только части!), статус миллиардера. Остальная часть «вашего» пойдет на развитие страны, на нужные для выживания народа проекты. Неприкосновенность не распространяется на одиозные фигуры из вашего окружения: они будут нашими «губками» (по Веспасиану), кои мы выжмем на сотни миллиардов. Тоже во имя сохранения и русского народа, и коренных народов страны, и самой страны. Тем самым вы спасете свои свободу и жизнь, получите возможность жить спокойно. Тем самым вы заработаете себе амнистию.
    Мы же получаем шанс избежать нового витка геноцида, деградации и, возможно, новой гражданской войны. Нам не нужны новые миллионы жертв, которые неизбежны прежде всего для русских.
    Вам наше предложение кажется диким и смешным? Не спешите. Иного выхода у вас, Путин, все равно нет. Помешать подрыву вашего режима соединенными силами американцев и пятой колонны вы уже не можете: бессилие и безволие Путина очевидны сегодня, как никогда. А значит, ваше падение становится неизбежным, равно как и последующая показательная расправа над лично В.В.П. Вы проиграли, Путин. Вы не смогли вписаться в глобальный бомонд сильных мира сего. И уже не сможете. Запад забыл чудовищные преступления ельцинизма: он помнит только ваши дела. Знаменитой Семье, слывшей чудовищем воровства еще в 1999-м, удалось перевести стрелки на вас.
    Подумайте, гражданин премьер, без эмоций. Трезво рассудите. Хотите ли вы сидеть в нашем убежище (в обмен на помощь нам) – или оказаться на скамье подсудимых в Гааге? А помочь вы нам можете: у вас вполне хватит и средств, и власти. Пока хватит…
    Мы свое слово держать умеем.
    Меня предложение такой сделки морально не мучит. Для того, чтобы предотвратить трагедию своего народа, хорошо все.
  •  




    Собственно сабж. Я помню когда ДАМ выслущил его ахинею и даже чето поручил проработаь, ЧСВ у максимкм зашкалило Over9000. Как будто шубу с царского плеча кинули. Видать обиделся, чт о не оценили его творчество и тонкую душевную организацию.
       
    RU Massaraksh #02.12.2010 19:23  @Barbarossa#21.11.2010 22:06
    +
    -
    edit
     

    Massaraksh

    аксакал
    ★☆
    Barbarossa>армянский
    Почему армянский?
       3.6.123.6.12
    RU Barbarossa #02.12.2010 19:28  @Massaraksh#02.12.2010 19:23
    +
    -1
    -
    edit
     

    Barbarossa

    Любитель тунисских тётков
    ★★★★
    Barbarossa>>армянский
    Massaraksh> Почему армянский?

    Ты на него посмотри. Вылитый Полакян.
       
    RU Massaraksh #03.12.2010 02:04  @Barbarossa#02.12.2010 19:28
    +
    -
    edit
     

    Massaraksh

    аксакал
    ★☆
    Barbarossa> Ты на него посмотри. Вылитый Полакян.

    Максим Калашников — Википедия

    Макси́м Кала́шников (настоящее имя — Влади́мир Алекса́ндрович Кучере́нко; род. 21 декабря 1966, Ашхабад, Туркменская ССР, СССР) — российский журналист, общественный и политический деятель, писатель-футуролог и публицист. Член Федерального совета «Партии Дела». Наряду со своим политическим соратником Игорем Стрелковым активный критик внутренней и внешней политики президента Путина, особенно в отношении Украины. Родился в 1966 году в Ашхабаде в семье журналиста Александра Васильевича Кучеренко. С 1978 года жил в Одессе, где его отец стал корреспондентом «Правды» по Одесской, Николаевской, Крымской и Херсонской областям. //  Дальше — ru.wikipedia.org
     
       3.6.123.6.12
    Последние действия над темой
    1 2 3

    в начало страницы | новое
     
    Поиск
    Настройки
    Твиттер сайта
    Статистика
    Рейтинг@Mail.ru