[image]

Итоги Путина...

 
1 39 40 41 42 43 453
RU Владимир Малюх #03.07.2012 12:53  @Dio69#03.07.2012 11:14
+
+5
-
edit
 
Dio69> Кто уехал 10 лет назад, так и остался там в 2000м. Кто 20 лет назад - сидит в 92 м году в своих рассуждениях о России.

Надо полагат, вы "уехали" в 1982-м? Судя по вашим рассуждениям о России.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Barbarossa #05.07.2012 09:37  @Владимир Малюх#03.07.2012 12:53
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Путина умоляют стать императором

В среду в «Аргументах и фактах» прошла пресс-конференция с довольно странным названием — «Неотложные советы Путину В. В. по спасению России — быть ли России Великой Державой?». На ней Академия геополитических проблем (АГП) презентовала книгу, посвященную «неотложным советам Путину».

// news.rambler.ru
 




ОЧень мило, особенно порадовало что Словению считают православной страной.
   
RU alex_ii #05.07.2012 11:32  @Jurgen BB#05.07.2012 09:37
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> ОЧень мило, особенно порадовало что Словению считают православной страной.
Не, я всегда понимал, что "геополитики" не совсем адекватны. но эти похоже еще и веществами злоупотребляют...
Одним словом, Россия стоит чуть ли не на грани распада, причем развалить ее мечтают и внешние силы. Владимир Воложанин даже рассказал, почему. Все просто: «кто владеет центром Евразии, владеет миром». Владеть миром желающих хоть отбавляй, вот они на наш центр Евразии губы и раскатали.
 

Построения в духе достопамятной Аненэрбе...
   20.0.1132.4720.0.1132.47
A2 Kuznets #05.07.2012 20:40  @Jurgen BB#05.07.2012 09:37
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets> С профилем налажали имхо )))

Почему, нормально
Прикреплённые файлы:
ce321e59d3bf.jpg (скачать) [704x528, 26 кБ]
 
 
   7.07.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> С профилем налажали имхо )))
sam7> Почему, нормально

Ну вот этот больше похож )) а тот в бронзе - не очень, и череп не такой покатый и уши какие то гигантские )))
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Kuznets> Ну вот этот больше похож

Ну, там люди искусства, у них свое видение (я сразу и не понял, что Вы о монументе :) ).
А хроника - она объективна, близнецы-братья. Первый только подкормиться еще должен, ну время еще есть.
   7.07.0
MD Serg Ivanov #06.07.2012 14:14
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
До чего довели страну:

Бешеный хомяк инфицировал жителя Брянска — БРЯНСК.RU

В Брянске зараженный бешенством домашний хомяк покусал своего хозяина

// briansk.ru
 

Прикреплённые файлы:
818766.jpeg (скачать) [522x522, 42 кБ]
 
 
   20.0.1132.4720.0.1132.47
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

RU Владимир Малюх #06.07.2012 14:24  @Kuznets#05.07.2012 21:09
+
+5
-
edit
 
Kuznets> Ну вот этот больше похож )) а тот в бронзе - не очень, и череп не такой покатый и уши какие то гигантские )))

Блин, ну постил же однажды, повторю:



Уже в продаже: Бюст ПУТИН купить Бюст ПУТИН хороший подарок Бюст ПУТИН подарок мужчине Бюст ПУТИН

12тыр и он - ваш навеки :F
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU iodaruk #06.07.2012 19:42  @Владимир Малюх#06.07.2012 14:24
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

В.М.> 12тыр и он - ваш навеки :F

И таки шо-он пподаётся без справки? Можно делать всё что угодно?
   19.0.1084.5619.0.1084.56
RU Bryansk Eagle #07.07.2012 01:25  @Serg Ivanov#06.07.2012 14:14
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
S.I.> До чего довели страну:
S.I.> Бешеный хомяк инфицировал жителя Брянска

И не говори.



В результате мошеннических действий, этот предприниматель лишился очень большой, даже по московским меркам, суммы. Было непродолжительное расследование, после чего дело закрыли и даже не захотели его возобновить, когда обманутый предприниматель предоставил все имена и документы на тех кто его "кинул". После этого он написал в брянскую полицию официальное письмо о том, что объявляет голодовку, если на его просьбы не отреагируют, но это письмо осталось не рассмотренным. Тогда он написал, что собирается свести счеты с жизнью, - продолжает наш собеседник. - Окончательно потеряв веру в справедливость, несчастный сегодня утром обратился в комитет малого и среднего бизнеса и сообщил им, что сегодня в 13.00 на площади Ленина собирается себя сжечь.

- После этого звонка председатель Брянского областного комитета Российского профсоюза работников малого и среднего бизнеса Николай Владимирович Шилин стремглав прибежал в областную прокуратуру, где сообщает о готовящемся в центре Брянска акте самосожжения. В ответ ему сказали: "Извините, ничем не можем помочь, у нас обед". Спустя несколько минут центр города потрясли жуткие крики боли пылающего мужчины.
 


Вот так вот, прокуратуре обед важнее чем жизнь человека. Тут не только хомяки станут бешеными, ох не только.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU iodaruk #07.07.2012 01:46  @Bryansk Eagle#07.07.2012 01:25
+
+8
-
edit
 

iodaruk

аксакал

B.E.> Вот так вот, прокуратуре обед важнее чем жизнь человека. Тут не только хомяки станут бешеными, ох не только.

в терминах стабилизаторов-он вор и сам себя наказал.



Вообще складывается впечатление, что синдром стабилизаторства как такового-это тяжёлое психическое растройство, вызваное воздействием пропаганды от власти и зао рпц и её расхождением с реальностью. Чтобы тушка не начала изза разрыва шаблона биться головой об стену или самосжигаться мосх и создал вот такую картину мира, которую можно наблюдать. Всёгда всё можно объяснить. Либо вор, либо не вор. Сколько надо столько и будет.

Только со стороны это выглядик как расстройство личности.

Жопа в том что у нас от трети до половины страны таких.
   19.0.1084.5619.0.1084.56
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хорошие фотки :)

Путин метит в Антихристы

Богородица, замоленная пуськами, решила прогнать Путина в Израиль, где он уже изучает возможность постройки Третьего Храма на заработанные честным трудом …

// ru-politics.livejournal.com
 

   

MD Serg Ivanov #07.07.2012 22:59  @Bryansk Eagle#07.07.2012 01:25
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
S.I.>> Бешеный хомяк инфицировал жителя Брянска
B.E.> И не говори.
Я вообще заметил что в Брянске какая-то аномалия. Ну сравните новостную ленту Брянска и, к примеру, Белгорода. Не поеду жить в Брянск..
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU alex_ii #07.07.2012 23:06  @Serg Ivanov#07.07.2012 22:59
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Я вообще заметил что в Брянске какая-то аномалия. Ну сравните новостную ленту Брянска и, к примеру, Белгорода. Не поеду жить в Брянск..
О, смотри ка! Операция прошла успешно - еще один нежелательный элемент отважен от Брянска мирным, ненасильственным способом ;)
   20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Bryansk Eagle #08.07.2012 00:10  @Serg Ivanov#07.07.2012 22:59
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
S.I.> Я вообще заметил что в Брянске какая-то аномалия. Ну сравните новостную ленту Брянска и, к примеру, Белгорода. Не поеду жить в Брянск..
Есть такое дело. :( Имхо, во многом, аномалия называется - региональная и местная власть.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Dio69

аксакал

После начала наводнения на Кубани, Вовин дружбан губернатор Ткачёв начал дрочить в твиттере: "Всё под полным контролем. Работаем."
Теперь под этим "контролем" уже утонуло 134 человека. Вован облетает на вертолёте то что "под контролем" и обещает каждому утопленнику по 2 млн.руб. (типа рот поскорее заткнуть)
   13.0.113.0.1
US AGRESSOR #08.07.2012 06:01  @Serg Ivanov#06.07.2012 14:14
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
S.I.> До чего довели страну:
S.I.> Бешеный хомяк инфицировал жителя Брянска — БРЯНСК.RU

Вот-вот! Зря хомячков недооценивают! Они всех порвут!
"А як не з'ъим, то поднакусю!" (с) :F
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Dio69> Теперь под этим "контролем" уже утонуло 134 человека. Вован облетает на вертолёте то что "под контролем" и обещает каждому утопленнику по 2 млн.руб. (типа рот поскорее заткнут)

И как они там без Путина так "попали" :

Архив: Сильнейшее в истории землетрясение Индонезии 2004 года » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Более 8 тысяч человек погибли в Юго-Восточной Азии в результате разрушительного землетрясения и цунами. Как пердает ВВС, только в Шри-Ланке количество пострадавших оценивается в один миллион

// oko-planet.su
 




Может хватит чушь писать ? Стихийное бедствие оно такое. :(
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Luchnik> Может хватит чушь писать ? Стихийное бедствие оно такое. :(

ИТАР-ТАСС : Ураган в США унес жизни 22 человек

Около двух миллионов жителей Восточного побережья остались без электричества

// www.itar-tass.com
 


Никто не застрахован.
   7.07.0
MD Serg Ivanov #09.07.2012 11:17  @AGRESSOR#08.07.2012 06:01
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
S.I.>> До чего довели страну:
S.I.>> Бешеный хомяк инфицировал жителя Брянска — БРЯНСК.RU
AGRESSOR> Вот-вот! Зря хомячков недооценивают! Они всех порвут!
AGRESSOR> "А як не з'ъим, то поднакусю!" (с) :F
Будем лечить:

В Брянске планируется открыть четвертый в России пункт пропуска молдавских вин

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) рассматривает возможность дополнительно к трем существующим пунктам пропуска винодельческой продукции происходящей из Молдовы, открыть четвертый пункт пропуска в г.Брянске, работающий в режиме "одного окна". // news.point.md
 

:D
То вагины бунтуют, то хомячки бешенствуют - непорядок!
   20.0.1132.4720.0.1132.47
Это сообщение редактировалось 09.07.2012 в 11:24
MD Serg Ivanov #09.07.2012 11:20  @Serg Ivanov#09.07.2012 11:17
+
-
edit
 
MD Serg Ivanov #09.07.2012 11:23  @энди#08.07.2012 12:13
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Luchnik>> Может хватит чушь писать ? Стихийное бедствие оно такое. :(
энди> ИТАР-ТАСС : Ураган в США унес жизни 22 человек
энди> Никто не застрахован.

   20.0.1132.4720.0.1132.47
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU alex_ii #09.07.2012 12:11  @Serg Ivanov#09.07.2012 11:23
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> В США аномальная жара унесла жизни нескольких десятков человек | World News FederalPress
А это ты сюда зачем притащил, страдалец? Такие вещи у нас просто не учитываются отдельно, а считаются смертью от естественных причин... И сколько померло от жары у нас - хрен его знает...
   20.0.1132.4720.0.1132.47
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
MD Serg Ivanov #09.07.2012 13:36  @alex_ii#09.07.2012 12:11
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
alex_ii> А это ты сюда зачем притащил, страдалец?
Как зачем?! Путин ответит за всё!
   20.0.1132.4720.0.1132.47

1 39 40 41 42 43 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru