[image]

Моя Москва

 
1 4 5 6 7 8 28
US Mishka #16.04.2011 00:01  @Серокой#15.04.2011 23:01
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Серокой> Завтра будет. Кто идёт из форумчан?
Что значит идёт? Ехать надо на велике. :) Но там все команды уже зарегистрированы... :( Можно посмотреть соотвествующие темы на веломании.
   3.6.163.6.16
RU Серокой #16.04.2011 00:14  @Mishka#16.04.2011 00:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Mishka> Что значит идёт? Ехать надо на велике. :)

Не, мне "сфинксы" больше нравятся, потому что загадки на краеведение, а велик по не высохшим дорогам... Я не готов. )
   
RU Фагот #16.04.2011 07:43  @Серокой#15.04.2011 23:01
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Серокой>> "Бегущий город"
Серокой> Завтра будет. Кто идёт из форумчан?
А что это?
   
US Mishka #17.04.2011 03:02  @Фагот#16.04.2011 07:43
+
-
edit
 
RU Серокой #17.04.2011 03:45  @Mishka#17.04.2011 03:02
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Оно самое.
Но первым же этапом заслать в Бутово... Я не верил до тех пор, пока не убедился, что это и впрямь так!
   
RU Barbarossa #12.05.2011 10:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★




Москва 1909 года: за 100 лет в городе ничего не изменилось



Фотографии из повседневной жизни Москвичей в 1909 году


Гастарбайтеры, элитные автолихачи, сшибающие простых людей, коллапс коммунального хозяйства и медицинских учреждений, злоумышленники и абсурдные преступления, безбилетники, разгоны «несогласных» и подавление «крамолы». Москва 1909 года почти неотличима от нынешних дней.
 


Вот это шикарно

Кидалы и 100 лет назад были обыденным явлением в Москве.

«Проживающие в мебл. комн. «Самарканд», на Рождественском бульваре, кр. В.В.Мигородский и казак В.Н.Панасенко сделались жертвой следующей проделки. Желая купить автомобиль, они сделали совместно публикацию в газетах о покупке. По ней явились двое неизвестных: один назывался шофёром и предложил покупку автомобиля. У одного из пришедших были в кармане пиво и полбутылки водки, которой они угостили покупателей. От выпитой водки Миргородский и Панасенко заснули крепким сном. Вытащив у Панасенко из кармана 2000 руб. и в 500 руб. вексель, мошенники скрылись. Когда проснулись «автомобилисты», то в нумере никого не было».
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
архитектура крыши Москва фото
Так в Москве сегодня кроют крыши. Экологичненько! :D


// Транслировано с juick.com
   

+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Так в Москве сегодня кроют крыши. Экологичненько! :D

Э, Ром, ты же не знаешь, что они сверху положат. :) Может будет и не так экологичненько.

А так нормальная нижняя поверхность, так ещё изолирующий слой, на стыках сделать flashing, а поверх уже можно можно и покрытие.
   4.0.14.0.1

  • Balancer [02.06.2011 21:20]: Административное предупреждение: Balancer#02.06.11 21:20
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Balancer #02.06.2011 21:20  @Mishka#02.06.2011 21:19
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Может будет и не так экологичненько.

«Это был сарказм, Шелдон» ;)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> «Это был сарказм, Шелдон» ;)
Не понятно. :P Крыша-то вполне обычная. Скат хороший. Не понятно, чем не нравится.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Не понятно. :P

Да привычка просто уже к металлочерепице и жести :)
   

ED

старожил
★★★☆
Balancer> Да привычка просто уже к металлочерепице и жести

Вот покроют сверху жестью и будет привычно. :)
   6.06.0
RU Barbarossa #03.06.2011 18:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ром там не рядом с твои домом провал?
   
RU Balancer #03.06.2011 20:39  @Jurgen BB#03.06.2011 18:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Ром там не рядом с твои домом провал?

Без понятия. Но под окнами что-то третий день глубоко роют.
   
RU Balancer #03.06.2011 20:42  @Balancer#03.06.2011 20:39
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А, нет, это за углом. Сходить, что ли, посмотреть :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Киевская Москва фонтаны фотоблог экстрим
В прошлое воскресенье гуляли семьёй на Киевской и наблюдали там такого экстремала

Порадовался, что не поленился взять с собой сменную оптику, это фото снято с той же точки, что и предыдущее :) (Обе фотки — некропнутые)


// Транслировано с juick.com
   

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
зеркала лифты радости жизни реклама фотоблог
Где-то с месяц назад в лифте повесили необычную рекламу:

Обычную срывают обычно в течении дня, а эта — держится. И людям полезно, и рекламодателям :) Видел такое же зеркало также в лифте у знакомого на Марьиной Роще. Мне нравится.

// Транслировано с juick.com
   
RU Серокой #04.06.2011 22:24  @Balancer#04.06.2011 14:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Где-то с месяц назад в лифте повесили необычную рекламу:

У нас в лифте в городе П. точь та же фигня, причём эта реклама за стеклом. На амальгаме, краской! Так что не сорвать.
   
RU Balancer #04.06.2011 23:50  @Серокой#04.06.2011 22:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не, тут поверх. Собственно, даже на фотке видно :)
   12.0.742.6812.0.742.68
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Глобальное расширение столицы.

Медведеву показали, куда и чем прирастет Москва

Москва увеличится почти в два с половиной раза. Конкретные предложения по расширению столичных границ президенту представили мэр города Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Борис Громов. Впервые с идеей расширения мегаполиса Дмитрий Медведев выступил на Санкт-Петербургском экономическом форуме. // www.vesti.ru
 
   4.04.0
RU Barbarossa #12.07.2011 09:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Скоро МКАД будет по границам московской области. Внутримкадье расширяется.
   
RU Balancer #12.07.2011 10:06  @Jurgen BB#12.07.2011 09:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Скоро МКАД будет по границам московской области.

А я думал, что МКАД — конкретная дорога. Ты её переносить собрался? :)
   
carlos> Глобальное расширение столицы.

А чего это Варшавское шоссе на юг? Или не та Варшава подразумевается?
   7.07.0

ED

старожил
★★★☆
Iltg> А чего это Варшавское шоссе на юг?

Разве там есть привязка к сторонам света?
   5.05.0
+
+6
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Iltg> А чего это Варшавское шоссе на юг? Или не та Варшава подразумевается?

Это такая русско-польская подколка, еще со времен Ивана Сусанина так повелось дорогу указывать. :-)
   4.04.0
1 4 5 6 7 8 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru