[image]

Патриарх наступает

Экспансия РПЦ
 
1 36 37 38 39 40 166
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
AidarM> А где про это можно было узнать, кроме как у вас в посте?

Декану осетинского госуниверситета, написавшему обидное стихотворение про чеченцев, отрезали голову - Новости - TOPNews.RU

.headbanner_top {width: 728px; margin: 0 auto;}
');
document.write('');
function AdWolf_getCodeScript(AW_n,AW_src){
var AW_doc;
if(AW_n'+'ipt>');


// Дальше —
www.topnews.ru
 

Например тут.
   8.08.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 26.04.2019
AidarM> ?! Вы мне свою логику приписываете? Зачем?
Затем , просто посмеиваюсь над твоим революционным задором.Так и вижу тя в кожанке с маузером :)и броневичок всенепременейше не забудь :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
энди> Декану осетинского госуниверситета, написавшему обидное стихотворение про чеченцев, отрезали голову - Новости - TOPNews.RU
энди> Например тут.

Гы, см. тут: СМИ2: Шамиль Джигкаев «Отправляются волчата совершать хадж» (перевод)

Что видим? Нету никакого наезда на религию вообще! Если бы не слово "хадж", можно было бы подставить любую другую, т.к. разговор о нелюдях. (Среди росс. уголовников уйма верующих). Так что да, его убили почти наверняка муслики, и уж точно нелюди.

После этого несколько мусульманских организаций обратились в прокуратуру с требованием возбудить против него уголовное дело за экстремизм.

Муфтий Духовного управления мусульман республики Али-Хаджи Евтеев, подавший заявление, говорил на допросе, что стихотворение Джигкаева вызвало волну негодования не только у мусульман, но и у других представителей религиозных конфессий республики.
 


Реакция же вообще характерна для религиознутых - выдавать издевку над конкретными обнаглевшими гадами за наезд на религию.

В итоге эксперты ФСБ пришли к выводу, что автор произведения обличает человеческий порок, а не религиозную группу. Следственный комитет вынес представление об отказе в возбуждении уголовного дела.
 


энди>Затем , просто посмеиваюсь над твоим революционным задором.Так и вижу тя в кожанке с маузером :)и броневичок всенепременейше не забудь :)

Вы где-то видите у меня призывы к революции, свержению власти?
   4.04.0

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
энди> Ну я эту тему не начинал,мне РПЦ пофиг

А я не только про эту тему. :)
   6.0.26.0.2

AidarM

аксакал
★★
Упс, тут у меня ошибка:
AidarM> Что видим? Нету никакого наезда на религию вообще! Если бы не слово "хадж", можно было бы подставить любую другую, т.к. разговор о нелюдях. (Среди росс. уголовников уйма верующих).

Последние 2 строки таки да, прокатит за оскорбление по религиозному признаку. Или ФСБшные эксперты наврали, или переводчик исказил.

Не знаю про молитвенность, а черный камень - камень чел. грехов в Каабе. Так что да, наезд именно на религию.
   4.04.0
Это сообщение редактировалось 21.09.2011 в 20:18
+
+2
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
энди>Тем более вы такой критикой еще больще разобщаете и так не монолитное общество ,

Именно что РПЦ разобщает общество. На аппаратном уровне.

>и эта критика ,такой тональности - не даст ничего,

Даст. Вменяемые люди, и особенно верующие, должны видеть что происходит, и делать свои выводы.

>РПЦ так не реформируешь .

Её никак не реформируешь. Она изменится только в том случае, если поток бабла вдруг резко иссякнет (что практически невозможно без изъятия незаконно полученной недвижимости из собственности), а количество прихожан не возрастет. Смысл - чтобы люди видели, из кого РПЦ состоит, что она делает на самом деле, и минимум брезговали с ней связываться.

С мусульманами так не сработает, там каждый, умеющий читать Коран, сам себе "РПЦ". В итоге показавший себя полным подонком муфтий/имам А никак не дискредитирует муфтия/имама Б.
   4.04.0
RU Barbarossa #21.09.2011 21:15
+
+9
-
edit
 
TR M.Gotovchitz #30.09.2011 00:54
+
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

РПЦ устами Чаплина продолжает зажигать:

Грани.Ру: Чаплин предложил проверить на педофилию книги Набокова и Маркеса

Протоиерей Всеволод Чаплин предложил проверить на пропаганду педофилии книги Владимира Набокова и Габриэля Гарсиа Маркеса. По его мнению, следует серьезно изучить романы "Лолита" и "Сто лет одиночества". При этом Чаплин отметил, что в России в последнее время активно пропагандируется легализация педофилии. // grani.ru
 

Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества Всеволод Чаплин предложил проверить на пропаганду педофилии книги Владимира Набокова и Габриэля Гарсиа Маркеса. Об этом протоиерей заявил "Русской службе новостей". По его мнению, следует серьезно изучить романы "Лолита" и "Сто лет одиночества".
 
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-1
-
edit
 
энди>>во всем виноват Путен и кровавая гэбня и конечно РПЦ.
ED> И РЖД ещё. Желающие побрюзжать и найти виноватых всегда цель найдут. Блоггеров, например.
ED> Это же легче, чем даже читать внимательнее. :)
подозреваю, что 2 плюса - от самих блоггеров ))))
А вообще, тех, кто профессионально (или профессиАнально?) живет набросами - чего особо жалеть? )

Кстати, правда, в современных пдд рф понятие колонны есть? И что там с перекрестками и зеленым светом правила говорят?
   3.0.83.0.8
RU D.Vinitski #30.09.2011 10:14  @Bredonosec#30.09.2011 01:08
+
+1
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #30.09.2011 10:43  @D.Vinitski#30.09.2011 10:14
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
D.Vinitski> http://cs5237.vkontakte.ru/u1518422/-3/x_1162aec4.jpg

Еще и с ошибками...
   14.0.835.18614.0.835.186
Fakir: Вот нафига цитировать картинку, да еще прямо в следующем же посте?! Устал уже напоминать...; предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
RU alex_ii #30.09.2011 11:57  @Bryansk Eagle#30.09.2011 10:43
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Увидев последние две строчки объявления - я бы послал матом чисто рефлекторно. С ошибками там написано или без...
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
M.Gotovchitz> РПЦ устами Чаплина продолжает зажигать

Чаплин уже стал узнаваемым вне интернетов. Несколько моих знакомых после.этого сообщения как.один сказали "видимо, мужичок сам имеет.проблемы в плане извращений-перверсий"

ПС в "Ста годах" не педофилия кстати, а инцест. Но чаплина все равно заводит, наверное :)
   
RU Balancer #30.09.2011 12:51  @Bryansk Eagle#30.09.2011 10:43
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
B.E.> Еще и с ошибками...

Там всё хитрее, Дмитрий контекст не описал. Описанное место встречи — в 8 км. от места, где висит объявление. Местные жители — в основном старички-пенсионеры :)
   
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> ПС в "Ста годах" не педофилия кстати, а инцест. Но чаплина все равно заводит, наверное :)

Чаплин головного мозга-крайняя степепь ПГМ.
   
RU Bryansk Eagle #30.09.2011 13:28  @Jurgen BB#30.09.2011 13:19
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Barbarossa> Чаплин головного мозга-крайняя степепь ПГМ.
Скорее осложнение. :)
   14.0.835.18614.0.835.186
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Описанное место встречи — в 8 км. от места, где висит объявление. Местные жители — в основном старички-пенсионеры :)
Ну вообще прелесть... А почто явка то обязательна? Они что - на церковных землях живут и монастырю оброк платят?
   14.0.835.18614.0.835.186
+
-2
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
alex_ii> Ну вообще прелесть... А почто явка то обязательна? Они что - на церковных землях живут и монастырю оброк платят?

Это провокация-фотошоп.
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg> Это провокация-фотошоп.

А что так сложно? :D
   14.0.835.18614.0.835.186
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
D.Vinitski> А что так сложно? :D

Нет просто. Напечатали собственную бумажку, щелкнули - выдали за дело РПЦ.
   
+
+3
-
edit
 

volk959

коммофоб

TEvg> Напечатали собственную бумажку, щелкнули - выдали за дело РПЦ.

Натурально, это происки ЦРУ, Моссада, Сигуранцы, Дефензивы и Гестапо. А также Святейшей Инквизиции.
   8.08.0
RU Бланик #30.09.2011 17:09  @Волк Тамбовский#30.09.2011 15:58
+
+1
-
edit
 

Бланик

новичок

TEvg>> Напечатали собственную бумажку, щелкнули - выдали за дело РПЦ.
volk959> Натурально, это происки ЦРУ, Моссада, Сигуранцы, Дефензивы и Гестапо. А также Святейшей Инквизиции.
А кровавая гебня значит здесь чиста?
   6.0.26.0.2
RU alex_ii #30.09.2011 17:26  @Бланик#30.09.2011 17:09
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Бланик> А кровавая гебня значит здесь чиста?
Ясное дело - у них с РПЦ еще со времен СССР добрые рабочие отношения... А если какой батюшка рыпаться вздумает - так за это можно и партбилет на стол...
   14.0.835.18614.0.835.186
RU Barbarossa #30.09.2011 22:55
+
+4
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #30.09.2011 22:56  @Jurgen BB#30.09.2011 22:55
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> По мне зачотно

С реальностью же не имеет ничего общего.
   
1 36 37 38 39 40 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru