Туристас

 

ttt

аксакал

Хорошая особенность фабрики грез – как только одна студия выпускает кассовый фильм на какую то новую тему – вскоре появляются двойники от других студий

Только появился «Армагеддон» с Брюсом Уиллисом сразу появился «Тайкус» (ака «Удар из космоса») с Денисом Хоппером и «Удар бездны»

С успехом прошел «Хостел» вот и переделка – «Туристас»

Теперь целый автобус американских туристов в Бразилии почти полностью истребляется маньяком- врачом принципиально из чуства возмездия за разграбление собственной страны разбирающим американцев живьем на органы

Кому нравятся ужастики посмотреть можно
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 
Купил и посмотрел нечто в этом же духе - "Wolf creek". Купил из-за хвалебных отзывов Guardian и WSJ на обложке диска.
"Каждый год в Австралии пропадает 30000 человек. 90% находятся в течении года, некоторые пропадают навсегда" .. и в том же духе. Основан на реальных, блин, событиях. Смотреть всем, кто собрался в Австралию. :)
Содержательности, как и положено никакой, игра актеров вполне удовлетворительна, но ужасностью тут местами пожертвовали ради остросюжетности, что немного портит впечатление. Но главное это то, как любят, блин, снимать "по реальным событиям", причем показывая происходящие события с каждым из героев в мелчайших подробностях, о свидетелях которым не было вообще (по крайней мере ничего о них не известно). Говорится, что случай этот (не буду рассказывать какой) действительно имел место, и что из всей компании выжил лишь один человек, но о произошедшем с другими он не знал и не ничего даже не видел (по фильму). Те люди просто пропали, даже тел их не нашли. Вполне возможно, что сам их того (местная полиция его вроде даже задерживала, но потом отпустила).
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

ttt

аксакал

Смотрел Wolf Creek

Фильм ничего, жалко актеры слабоватые

Как думаешь, тот метеоритный кратер где часы останавливались и тп - какое то отношение к событиям имеет?
http://tl2002.livejournal.com/  
+
-
edit
 
Самое прямое. Это единственная достопримечательность во всей этой глуши - место, где каждый маньяк всегда может найти новые жертвы, место где всегда хороший клев.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru