Попрошу ответить за базар:

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш> хахаахаа .. Вас уж тут тащат "отвечать за базар" интеллигентные с виду люди, уж не разбрасывайтесь так заявлениями-то!

Это для читателей из Молдовы :) И я действительно говорю чистую правду.


кщееш> Может дело в этом? а? В глаза смотреть!!! Не отворачиваться!
Легко. Спроси знающих меня - у меня глаза не бегают - привычка от оптического прицела :F

кщееш> Кстати МД!
кщееш> А, позвольте спросить, Вы знаете как выглядит "ответ за базар"? Ну, чтобы мы успели сказать последнее прости уважаемому НИКу?
Ну, это уже "гон" Мой бывший земляк MD говорил это явно в переносном смысле :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU кщееш #15.01.2007 13:09
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Wyvern-2> Ну, это уже "гон" Мой бывший земляк MD говорил это явно в переносном смысле :)

Есть же на свете такие прекрасные места! Не то что в моем, по выражению тут одного, "хлеву". :D
 
А вот кстати как в Китае с коррупцией?
Может быть кому-нибудь что-то видевшему и где-то слывшавшему что-нибудь есть рассказать? ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я из категории "где-то слышавших"

"А всего с начала реформ за коррупцию было отдано под суд около миллиона сотрудников партийно-государственного аппарата. Несмотря на суровые наказания, даже на публичные казни, полностью искоренить случаи сговора предпринимателей и чиновников по принципу "твоя власть - мои деньги" не удается." В Китае пересажали миллион взяточников, но коррупцию не победили — Всеволод Овчинников — "Как искоренить коррупцию" — Российская Газета — В Китае за коррупцию отдали под суд около миллиона сотрудников партийно-государственного аппар
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #15.01.2007 13:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
СССР чиновничей аппарат достался в наследство от РИ. Нужно систему управления уничтожить, желательно вместе с взяточниками. и построить другую систему. На выборном самоуправлении. В России это было.
 
RU кщееш #15.01.2007 13:43
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Я из категории видевших.
Все в порядке в Китае с коррупцией.
Коррупция везде.
На любом уровне.

Основной товар, который продают чиновники - время.
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш> Я из категории видевших.
кщееш> Все в порядке в Китае с коррупцией.
кщееш> Коррупция везде.
кщееш> На любом уровне.

И, СООТВЕТСТВЕННО, благоприятный климат для бизнеса, и высокий экономический рост :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
+1
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Сергей-4030> ЗЫ Если новость про что-либо "западное" находится только на агентуре.ру - лично для меня 100%, что это высосано из пальца.

поисковики штука такая, сам неоднократно выявлял фокус. один находит пят страниц ссылок, другой либо одну, либо ничего.

_______________

впредь впрос предлагаю закрыть. отмазка "не находит" канает в случае трёх поисковиков минимум
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Сергей-4030>> ЗЫ Если новость про что-либо "западное" находится только на агентуре.ру - лично для меня 100%, что это высосано из пальца.
MIKLE> поисковики штука такая, сам неоднократно выявлял фокус. один находит пят страниц ссылок, другой либо одну, либо ничего.
MIKLE> _______________
MIKLE> впредь впрос предлагаю закрыть. отмазка "не находит" канает в случае трёх поисковиков минимум

Как Wyvern-2 пользуется поисковиками известно. ХреноВО!
 

MIKLE

старожил
★☆
я не про ника а про сергея
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Сергей-4030 #15.01.2007 18:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★

А какие поисковики идут не на русскоязычные источники?
 
RU Серокой #15.01.2007 19:18
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Есть шанс поискать имя "Vincent Wincelowicz".
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
US Сергей-4030 #15.01.2007 19:35
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Серокой> Есть шанс поискать имя "Vincent Wincelowicz".

Тогда появляются источники вроде этого где на самом деле описываются дела о коррупции. Только вот беда - и близко ничего похожего на Wyvern'овы ужасы там нет.
 
15.01.2007 21:28, KILLO: +1: И в самом деле, редко... Одни циники вокруг.
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

А "Халлибертон" уже упоминали? "Иран-Контрас", "Уотергейт"? "Нефть в обмен на продовольствие", "Шредер"?
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Серокой>> Есть шанс поискать имя "Vincent Wincelowicz".
Сергей-4030> Тогда появляются источники вроде этого где на самом деле описываются дела о коррупции. Только вот беда - и близко ничего похожего на Wyvern'овы ужасы там нет.

Ужасы, это в смысле - Подробности?
Т.е. найдено легко и непринужденно практически полностью совпадающая с приведенной мной информация - имя, время, место действия, цель. Причем информация из ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА....а вот подробностей НИГДЕ НЕТ.
На агентуре.ру выпили стакан водки - и написали цифру 106? А могли и 1000? :)

Сергей, лично меня сильно НАПРЯГЛА БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Особенно если речь шла бы о моей стране. Есть операция, связанная с коррупцией. А ВОТ ПОДРОБНОСТЕЙ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НЕТ....не напрягает? ;) Свободный американский гражданин, обложенный конституционными правами, как морда деда Мороза ватой, исправно(надеюсь?) платящий налоги - и не может найти как огромная организация, на его же деньги защищает его от гиены коррупции. Нехорошо, как то - не находишь?
Хороший, кстати, примерчик про США...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
US Сергей-4030 #15.01.2007 21:40
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Jerard> А "Халлибертон" уже упоминали? "Иран-Контрас", "Уотергейт"? "Нефть в обмен на продовольствие", "Шредер"?

Видите ли, мир узнал об этих скандалах после расследования правоохранительных органов США. И о русских фокусах с "Нефтью в обмен" тоже узнали после расследования, проведенного США. А в остальном - все правильно. :lol:
 
Это сообщение редактировалось 15.01.2007 в 21:48
US Сергей-4030 #15.01.2007 21:45
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Wyvern-2> На агентуре.ру выпили стакан водки - и написали цифру 106? А могли и 1000? :)

Могли все что угодно, как показывает практика. И написали - все, что угодно. Это даже не авторский перевод - это поэма, написанная по мотивам сценария на перевод с японского.

Wyvern-2> Сергей, лично меня сильно НАПРЯГЛА БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.

Спасибо за трогательную заботу обо мне. Какое счастье, что в вашей родной стране и на всем постсоветском пространстве такая гласность в этой области и если бы вдруг что-нибудь подобное бы случилось, четвертая власть дала бы всем шороху. И что еще лучше - что ничего подобного в России никогда не случается (иначе ведь широко бы осветили, правда). :lol:
 
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Сергей, лично меня сильно НАПРЯГЛА БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.
Сергей-4030> ....И что еще лучше - что ничего подобного в России никогда не случается (иначе ведь широко бы осветили, правда). :lol:

Ах ну да -как я мог запамятовать! Ведь словосочетание "оборотни в погонах" - чисто калька с ньюйоркского жаргона! :lol:

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Wyvern-2>> На агентуре.ру выпили стакан водки - и написали цифру 106? А могли и 1000? :)
Сергей-4030> Могли все что угодно, как показывает практика. И написали - все, что угодно. Это даже не авторский перевод - это поэма, написанная по мотивам сценария на перевод с японского.
Wyvern-2>> Сергей, лично меня сильно НАПРЯГЛА БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.
Сергей-4030> Спасибо за трогательную заботу обо мне. Какое счастье, что в вашей родной стране и на всем постсоветском пространстве такая гласность в этой области и если бы вдруг что-нибудь подобное бы случилось, четвертая власть дала бы всем шороху. И что еще лучше - что ничего подобного в России никогда не случается (иначе ведь широко бы осветили, правда). :lol:


Ну а по существу-то что, кроме убийственной иронии? Есть по этому поводу какая-нибудь более подробная информация? А если нет, то почему? Вначале осветили, а потом решили дать задний ход — такое может быть?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa> Нужно систему управления уничтожить, желательно вместе с взяточниками

...и посадить кукурузу
 
US Сергей-4030 #15.01.2007 22:56
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А.Н.> Ну а по существу-то что, кроме убийственной иронии? Есть по этому поводу какая-нибудь более подробная информация? А если нет, то почему? Вначале осветили, а потом решили дать задний ход — такое может быть?

Если вы думаете, что я дал задний ход - вы ошибаетесь. Я высказал ровно то, что думаю и ровно столько, сколько хотел. Задачи переубедить вас или Wyvern в чем бы то ни было передо мной не стоит.
 
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> Ну а по существу-то что, кроме убийственной иронии? Есть по этому поводу какая-нибудь более подробная информация? А если нет, то почему? Вначале осветили, а потом решили дать задний ход — такое может быть?
Сергей-4030> Если вы думаете, что я дал задний ход - вы ошибаетесь.

Да не Вы, а те, кто это опубликовал! Может быть такое?
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
А.Н.> Ну а по существу-то что, кроме убийственной иронии? ....

Ну, а что может Сергей сказать по существу, если даже прокурорам в США сказать нечего? :lol: Не о России я имею ввиду - а о своем штате :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
CZ Postoronnim V #16.01.2007 00:02
+
-
edit
 
А Ирак-Контрас - это что, коррупционный скандал? Или Уотергейт? Это начинает напоминать о повешеньи негров.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Barbarossa #16.01.2007 10:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Нужно систему управления уничтожить, желательно вместе с взяточниками
Fakir> ...и посадить кукурузу
Кукуруза это не актуально...
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru