Что делать с Чечней и Дагестаном?

 
1 2 3 4 5 6 7 76
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Крюков> Раковые опухоли на последних стадиях лечить бесполезно. Остается взять нож и отрубить.
Крюков> Есть такой вариант:
Крюков> Со всеми тремя марионеточными режимами заключаем договоры об их выходе из состава РФ, разделе территорий и обмене населением. Все, что выше Терека - отходит в состав Ставропольского края. Нерусское население с этих территорий оттуда департируется в состав "бантустанов", русское из "бантустанов", соответственно - на новые русские земли. В "бантустаны" же должно быть депортировано большинство тех, у кого в паспорте стоит - "родился на территории ЧИАССР и ДАССР" - эти лица должны быть выявлены и переселены туда. (разумеется, это ни в коем случае не касается русских по крови).
Крюков> Въезд на территорию РФ - по визам.

Ну ну, начнется цепная реакция развала России - чем Татары и Башкиры хуже? Все что выше Терека - и по вашему они такую границу признают?

Нет скажут отдавайте все - и мир их конечно поддержит. Опять куча русских беженцев.

Крюков> Какой-либо теракт на территории России - ковровые бомбардировки "бантустанов". Пропорция - за 1 убитого русского - 10 - 50 чехов. [»]

Вы поздно родились, вот если бы XIX век... А сечас за такие вещи - международный трибунал и долгая, долгая тюрьма. И самое главное -справедливая. Нечего убивать за фанатиков невинных людей.

Плюс к этому полное раздолье Басаеву и тп - можно передохнуть, приготовится к новым подвигам

Хоть я и не ярый поклонник Путина но правильно он всех таких сепаратистов давит, молодец

Фагот, блин, координатор вроде, что на форуме можно к ковровым бомбежкам 1:50 призывать? Или только к легализации марихуаны?

http://tl2002.livejournal.com/  
RU Серокой #03.11.2005 17:51  @ttt#03.11.2005 17:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ttt> Фагот, блин, координатор вроде, что на форуме можно к ковровым бомбежкам 1:50 призывать? Или только к легализации марихуаны? [»]

Да вообще очень гнилая тема...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Сей #03.11.2005 18:05  @Barbarossa#03.11.2005 15:51
+
-
edit
 

Сей

опытный

Barbarossa, 03.11.2005 16:51:37:
Это не слабина это наказание, прикинь живешь с алкашем в коммуналке, а он у тебя все время в долг берет не отдает, еду тырит из холодильника. И раз - перестроили дом, разные входы в квартиру. И облом ему с жратвой и деньгами.
[»]
 

Это ещё какая слабина. Уже такое проходили (хосовьюрт). Да и другие, устроят нам сюрьприз (норкоманы всякие или ещё кто нить). И останется у тебя уголок, маааленький такой. Если только ктонить не нагнёт в позу №5, и тогда, уголка не останется.
Даже если вас съедят, у вас всё равно есть два выхода из данной ситуации.  
RU Фагот #03.11.2005 22:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Типа набросок :)
Акруч долбаный, подрезал меня. Я газанул, на двадцать метров ушёл, а этот придурок сверху вниз через пять рядов. Да это лишение прав сразу! Впрочем у этого отнимут, а он новые купит, они тут уже всех купили. Ну или засел ещё один ихний набруч в ГИБВЗД и всё, любой теперь без проблем права купит, отслюнявит по льготной, и купит. Ну раньше было время, только на рынках ургузом, кумсой да ещё гиошами для нариков торговали, обвешивали помаленьку, а сейчас повылазили, мать их. Ну держись!
Я дал полный газ, даже предохранитель убрал – и за ним. У него «Эйр Ровер» пятый, машина хорошая, но не шибко скоростная, догнал быстро. Вижу локоть из окна, да и музон орёт вовсю, в восьмом ряде наверное слышно. Понтов полные штаны. Подхожу сбоку, машу ему рукой. Он типа не видит, уткнулся вперёд. Понятно, обосрался вобщем. Я в его сторону баранку дёрнул, ну тут уж он не мог не среагировать – дёрнул тачку от меня, потом повернул голову. Я ему снова машу, давай мол приземляйся, базарить будем. Приземлились, а место как раз не очень людное. Выхожу, он тоже. Иду ему на встречу, а он снова понтов набрался, руками нарочито сильно размахивает, в правой мобила светится, начинает говорить «Эээ тыы со сваим гонаром…!». Ну знаете, тянуче так, с ихним набручским акцентом. Пашёл ты, думаю про себя, и за грудки его с силой хватая, встряхиваю. «Твою мать ять, ты совсем охерел, я тебя…» ну и так далее по восходящей. Он своей второй парой ушек, хоботками этими противными, на голове зашевелил сразу, я его за них как хватану, как дёрну! Чуть не вырвал, ей Богу. Бить уж не стал, ладно, езжай говорю. Разобрался вобщем.
Послушайте, я не против этих акручей, но вести себя надо уметь. Ведь каждый второй, если не больше, ведёт себя просто по-хамски. Никакого уважения, а ведь сам гость по сути. Хотя среди их взрослых встречал я людей толковых и в общении приятных, у друга одного отчим из этих. Никогда акручем не назову, отличный мужик. Ну или соседи у нас были… Да немало примеров. Но это взрослые, а вот в молодых говна полно.
Ну наши тоже не идеалы, на Янчене когда высадились, усмирять стали, расхерачили всё. Бандиты они там, усмирять надо было, но мирным тоже досталось. Да впрочем никому это не надо было, у меня там друг ЗДВшник погиб, а за что? Вот тем кто на Лмерке засел, это да, выгода. Нефть она и двести лет назад нефтью была, недаром её уже тогда чёрным золотом называли. Поэтому и продолжается на Янчене всё это. Отделять их надо, дать им независимости сколько хотят и выслать туда всех кто у нас Авксоме, да и везде вообще – вон на Арамасе давно автозавод держат. А будут вылазить, бомбить их. Плазмофотоном выжечь на хер и не будет проблем. А иначе никак, никак…
 
 
Это сообщение редактировалось 03.11.2005 в 23:04
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
хосовьюрт
 


Хасав-Юрт.

Дневник давай! Пара.
 
RU Гусар #04.11.2005 00:58
+
-
edit
 

Гусар

втянувшийся
Если отрежем эти куски, то сразу пойдут инициативы от др республик и т.д. и будет у нас теперь не "берите суверенитету сколько угодно" а "хотим суверенитету, да побольше". А потом еще китайцы попросят территории, Япония и т.д. В одном источнике встретил данные, что к России территориальные претензии имеют (чтоб не врать - приблизительно) около 30 гос-в. Что нам? Повод им всем давать?
Quis custodiet ipsos custodes?.. (из сатир Ювенала) (кто будет охранять охранников?)  
До Путина таких проблем в Ингушетии Дагестане и по всему теперь Северному Кавказу не было. Если отделять эти три территории, то автоматом теряется весь Северный Кавказ. Проблему нужно искоренять, прежде всего, в Кремле.
Политика жопападлизайства верховной власти, слишком дорого обходится.

Земли занимали, что бы пробиться к Грузии и спасти грузин от турок. Сейчас такая проблема не стоит. И не будут там русские жить, их там убивать будут. Так зачем нам нужен этот минимордор.
 


Муйня.

 
NZ TEXOCMOTP #04.11.2005 04:59
+
+2
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Килло, кто и как будет искоренять проблему в Кремле? Ты чтоли?
Давай конкретно изложи нам свою программу,умник.

Чичей мочить надо,что сейчас собственно и делают. Только мочить надо не в чечении одной, а в Москве и других регионах тоже. Вот тогда у них уважение и появится (может быть). Или зверьки кончатся.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
Vale: предупреждение (+6) по категории «Пропаганда нацизма, призывы к физическому уничтожению людей на основе национальных или генетических признаков, агрессивная религиозная или антирелигиозная пропаганда и т.п.»
17.12.2010 01:39, Vale: -1
Килло, кто и как будет искоренять проблему в Кремле? Ты чтоли?
Давай конкретно изложи нам свою программу,умник.
 



Еть..Это...моя тебе программа: sedoy.ru/images/main/1124953714.jpg
:rolleyes:
 


Чичей мочить надо,что сейчас собственно и делают. Только мочить надо не в чечении одной, а в Москве и других регионах тоже. Вот тогда у них уважение и появится (может быть). Или зверьки кончатся
 


Я не знаю кто такие чичи, может новозеландский вид попугаев....?
 
NZ TEXOCMOTP #04.11.2005 05:37
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Килло - конечно, пи*деть - не мешки ворочать. Советы давать - ты умный, а за свои слова ответить - сразу картинки какие-то подсовываешь.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
+1
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
ttt> Вы поздно родились, вот если бы XIX век... А сечас за такие вещи - международный трибунал и долгая, долгая тюрьма. И самое главное -справедливая. Нечего убивать за фанатиков невинных людей.

Вы как дети малые. Международный трибунал и тюрьма ждет побежденных. Победителей ждет почет и слава. А справедливостью тут и не пахнет.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Проблему нужно искоренять, прежде всего, в Кремле.
 


Правильно. А потом "Дорожная карта: Чечня - Урал" ;)
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Загнать бандитов в горы, отделить горную Чечню нафиг, пускай само плывет. :)
Леса вырубить, кустарники выжечь, дороги забетонировать.
Заборы выше метра снести.
Запустить наконец "Зеркало" и пускай ночью на Чечню светит :)

ПС "Агитаторов саблями засечь и в живот пустить картечь" :)
 

irnis

новичок
BrAB, 03.11.2005 16:43:50:
1) упразнить все национальные республики. вернуть губернии - Уфа была городом Оренбургской губернии например.
 


с 1865 — центр Уфимской губернии. -
Материал из Википедии

 

BrAB

аксакал
★★
irnis>
BrAB, 03.11.2005 16:43:50:
irnis> 1) упразнить все национальные республики. вернуть губернии - Уфа была городом Оренбургской губернии например.
 

irnis> с 1865 — центр Уфимской губернии. -
irnis> Материал из Википедии [»]

цитируй полностью тогда уж:

с 1744 причислена к Оренбургской губернии; с декабря 1781 — центр Уфимского наместничества, губернатором назначен Ламб, Иван Варфоломеевич. С 1796 Уфа вновь в составе Оренбургской губернии, с 1802 года — губернский город с резиденцией губернатора и губернских учреждений;
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

irnis

новичок
BrAB, 19.12.2005 13:17:09:
цитируй полностью тогда уж:
 

А может вообще все вернем к состоянию времен хана Батыя, или там Чингисхана? А может к состоянию до Великого Переселения Народов? :lol:

 

BrAB

аксакал
★★
irnis> А может вообще все вернем к состоянию времен хана Батыя, или там Чингисхана? А может к состоянию до Великого Переселения Народов? :lol: [»]

ну почему. мне вполне нравится предложенный выше вариант
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TEvg

аксакал

админ. бан
Казахи вот говорят что Оренбург был столицей Казахстана и неплохо его опять сделать столицей Казахстана. Браб, ты как на это смотришь?
 

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Казахи вот говорят что Оренбург был столицей Казахстана и неплохо его опять сделать столицей Казахстана. Браб, ты как на это смотришь? [»]

:)
чесно говоря не очень. всё же ТОТ казахстан имел несколько иные границы. а сейчас получиться что сталица расположена на самом краю огромного региона. транспортно это не очень удобно
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Dem_anywhere #20.12.2005 15:48
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
>Казахи вот говорят что Оренбург был столицей Казахстана и неплохо его опять сделать столицей Казахстана.
А почему нет? Пускай присоединяются :)
 

TT

паникёр

☠☠☠
TEvg> Казахи вот говорят что Оренбург был столицей Казахстана и неплохо его опять сделать столицей Казахстана. Браб, ты как на это смотришь? [»]


Все это в данный момент по воде вилами писано. Рановато России думать кого-то присоединять - без развитой промышленности это нереально, так по мелочи. Силенок поднакопить сами потянутся:) Украина - вариант, если возникнет движение за воссоединение с Россией, то можно и поддержать. Но опять таки это реально только на востоке и в Крыму. Кстати каков национальный состав Казахстана? Там казахов вроде немногим больше трети, около трети русских, а остальные - другие среднеазиатские народы. То есть реально, но не рано ли об этом думать? Режим вполне дружественный России, особого всплеска рождаемости среди казахов не наблюдается, значительное количество вестернизированного населения. Вон тот же Назарбаев:) Но повторяю что без мощной экономики все эти аншлюсы будут очень опасными.

 
Это сообщение редактировалось 21.12.2005 в 01:08

TEvg

аксакал

админ. бан
>Кстати каков национальный состав Казахстана? Там казахов вроде немногим больше трети, около трети русских, а остальные - другие среднеазиатские народы.

Не-а. 60% казахов, 30% русских, 10% - все остальные вместе взятые.

>особого всплеска рождаемости среди казахов не наблюдается

Особого нет, но три ребенка в семье - норма.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дагестан причины террор
Те, кто контактирует сегодня с боевиками, утверждают, что основная причина их появления — низкая грамотность и отсутствие идеологического воспитания. Поэтому такие и поддаются легко влиянию ваххабитов. которые, как раз, и занимаются активной пропагандой среди молодёжи.

// Транслировано с juick.com
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Lux

новичок

Крайне гнилая тема, считаю что ее нужно удалить.
 3.6.133.6.13
1 2 3 4 5 6 7 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru