[image]

Криминал в России

 
1 29 30 31 32 33 137
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди> Ну да всем ходить смиренно потупя взгляд?

Не. Надо к бабам приставать.

энди>Нефиг свои грабки распускать.

Нефиг языком молотить.
   6.0.16.0.1
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Не. Надо к бабам приставать.
Ну это дело молодое ,некоторым наверное уж не понять.
ED> Нефиг языком молотить.
За все это надо убивать? Во 1х тут одни измышлизмы в этой области 2Надо уметь разговарить и договариваться на русском языке.Ну и вообще да советую вам всем бояться более развитых физически людей ,они же по вашей логике всегда правы.Ущербная какая то логика.Ладно надоело ...Правильно Виницкий говорит ,да Агги тож... больные люди ...
   8.08.0
LT Meskiukas #04.09.2011 21:06  @энди#04.09.2011 19:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Врядли. Агафонов забыл поговорку: "Не в свои сани не садись"!
энди> Ну да всем ходить смиренно потупя взгляд?Если хош сам так ходи.Вот застрелили бы Мирзоева друзья Агафонова если были бы пистолеты -были бы правы....Нефиг свои грабки распускать.

:) Перевожу! В смысле Агафонову надо было свою школу милиции оканчивать, а не лезть в друзья к людям денежным. Ну, а на счёт пистолетов, вещует мне сердце, что у друзей Мирзаева они были. Потому-то народ так тупо и смотрел. А грабки распускать иной раз надо! Ты же улан-удэнский пацан! ;)
   6.0.16.0.1
RU энди #04.09.2011 21:11  @Meskiukas#04.09.2011 21:06
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Meskiukas> :) А грабки распускать иной раз надо! Ты же улан-удэнский пацан! ;)
Да мне все эти чавы,чуваки ,элеваторские и др эпидерсия еще тогда никуда не упиралась.Я как то был сам по себе и заслужил это право в 1ю очередь что умел разговарить ,а 2 ю от самых тупых да приходилось отбиваться.И никогда не считал это нормальным.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди>некоторым наверное уж не понять.

Которого закопали? Да, ему уже не понять.

энди> За все это надо убивать?

Ты вон считаешь правильным застрелить за удар по лицу. Чем лучше то?

энди>тут одни измышлизмы в этой области

Ага. Как и у тебя.

энди>Надо уметь разговарить и договариваться на русском языке.

Так учись. Не поздно ещё.
   6.0.16.0.1
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ED> Ты вон считаешь правильным застрелить за удар по лицу. Чем лучше то?
Приведший к смерти.А ты кстати спроси у родителей Агафонова...
ED> Так учись. Не поздно ещё.
Спасибо за совет :D Учитель ;)
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
энди> Приведший к смерти.

Через 4 дня.

энди> Спасибо за совет

Всегда пожалуйста.
   6.0.16.0.1
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
энди>> Приведший к смерти.
ED> Через 4 дня.

И чё ? Таки сам умер ?
   
US AGRESSOR #04.09.2011 22:06  @Bryansk Eagle#02.09.2011 17:02
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
B.E.> Только люди 1-го сорта не имеют никакой определенной национальности, зато у них есть власть и бешеные деньги, а вот такой мелочи как совесть - нет.

Национальность они-таки имеют. И в группировки по нац.признаку еще как сбиваются.
Просто это уже не имеет особого значения, в общем-то. Для простых людей.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Luchnik> И чё ? Таки сам умер ?

Врачи помогли?
   6.0.16.0.1
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Luchnik>> И чё ? Таки сам умер ?
ED> Врачи помогли?

Не без того! Когда брякнули "Очухается, таблетки примет"! Или вроде этого.
   6.0.16.0.1
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Я хоть не причисляю себя к крутым мачо которые так дружно ополчились на Агафонова,но в отличие от них по ночным клубам ходить не боюсь,а раньше там бывал довольно регулярно.Вот что сообщу по большому секрету нашим мачам .1 Мальчишки ходят на дискотэки познакомиться с девчонками а иногда их и подснять,девчонки ходят познакомиться с парнями ,иногда и сняться.2 Иногда там (о ужас )выпивают ,и не только молоко.. :) Относительно этой ситуации ,такие ситуации у меня возникали не один раз.Рассказываю нашим мачам как поступают "не мачи" ,берешь отводишьв сторонку ,спрашивашь имя ,дальше ""Вася" это девчонка пришла со мной ,иди поищи себе другую здесь их много,или ты хош кулаки чесать? Понял?" В 90 процентах случаев ,тк Васи не совсем тупые они так и поступают ,уходят и занимаются своими делами. Но если начинаются проблемы я опять же сообщу по секрету для наших мач,делаешь подсечку с одновременной фиксацией в локтевом сгибе ,придушишь децл и и Вася становится твоим лучшим другом....
   7.07.0
US AGRESSOR #05.09.2011 08:15  @энди#05.09.2011 08:09
+
+6
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Я хоть не причисляю себя к крутым мачо

Правильно делаешь. Понятие "эль-мачо" в Латинской Америке - грубый неотесанный мужлан, хамло и дебил, а вовсе не то, что думают экзальтированные дамочки. :lol:
   
US AGRESSOR #05.09.2011 08:16  @энди#05.09.2011 08:09
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> делаешь подсечку с одновременной фиксацией в локтевом сгибе ,придушишь децл и и Вася становится твоим лучшим другом....

А в обратном порядке - можно? :)
   
RU энди #05.09.2011 08:19  @AGRESSOR#05.09.2011 08:16
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
AGRESSOR> А в обратном порядке - можно? :)
А разве не замечал что иногда после драки становишься если не друзьями то по крайней мере возникает взаимоуважение.А так иногда порамсишь,накатишь вместе и все ок...
   7.07.0
RU Северный #05.09.2011 08:44  @энди#05.09.2011 08:09
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
энди>Рассказываю...
Вы видимо в этот раз в роли КО и сами с собой беседуете.

© Спасибо, Капитан Очевидность by zhgun
   6.0.16.0.1
Это сообщение редактировалось 05.09.2011 в 08:53
RU энди #05.09.2011 08:46  @Северный#05.09.2011 08:44
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Северный> Вы видимо в этот раз в роли КО и сами с собой беседуете.
Нет мне не нравится что тут Агафонова чуть ли не виновным делают,мне это просто отвратительно.Но и как видно для многих мои слова довольно неочевидны.
   7.07.0
US AGRESSOR #05.09.2011 08:59  @энди#05.09.2011 08:19
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> А разве не замечал что иногда после драки становишься если не друзьями то по крайней мере возникает взаимоуважение.

Не замечал. :F
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

энди> Нет мне не нравится что тут Агафонова чуть ли не виновным делают
Мне тоже.
С точки зрения стороннего наблюдателя ситуация выглядела, примерно так (диалоги условные):
Стоит женщина, к ней клеится эээ молодой человек. Видимого недовольства ситуацией женщина не высказывает. (Бо, охрана в таких местах реагирует быстро и однозначно. Стоит ей громко сказать: "отвали ..." и охранники уже тут как тут. При продолжении приставаний приставуна выводят вон.)
Тут из-за угла подскакивает абрек и сходу пиная машинку агрессивно заявляет: "Ты чо тут делаешь?"
Агафонов в непонятках, видя неприкрытую агрессию и желание крови пытается перевести в шутку: "Девушку катаю..."
"В ответ опять-таки агрессивно: "Может и меня прокатишь?"
Опять-таки пытаясь избежать конфликта: "Ну, садись прокачу."
Дальше все видели...

Интересно откуда Агафонов должен был узнать что это "поклонница абрека" пользующаяся его благосклонностью? Налицо отсутствие со стороны чемпеёна попыток уладить конфликт, вообще.
Его дом турма.
   6.0.16.0.1
RU Северный #05.09.2011 09:57  @энди#05.09.2011 08:46
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
энди> Нет мне не нравится что тут Агафонова чуть ли не виновным делают,мне это просто отвратительно.
Вот я не знаю на сто процентов что он ляпнул.И вы наверное тоже не знаете.Машинки ли он катал,либо действительно заявил про свои цели по поводу съема.
Гр. Мирзаев неправильно поступил учитывая его опыт в РБ и тот факт,что он там был не один,а с другом,который тоже явно не керлигом занимается.

энди>Но и как видно для многих мои слова довольно неочевидны.
Не очевидны на основе собственного опыта.Действия все эти на улице ночью происходили,а не в заведении.отсюда и оценка.
   6.0.16.0.1
RU Bryansk Eagle #05.09.2011 10:14  @AGRESSOR#04.09.2011 22:06
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
AGRESSOR> Национальность они-таки имеют. И в группировки по нац.признаку еще как сбиваются.
Они не имеют одной определенной национальности. Таких хватает как среди русских, так и других национальностей.
   13.0.782.22013.0.782.220
RU энди #05.09.2011 10:21  @Bryansk Eagle#05.09.2011 10:14
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Они не имеют одной определенной национальности.
Да.Только за русских не впрягается диаспора ,и разные борцовские ассоциации и не отваливают 5 млн .денег.И не устраивают травлю парню которой уже умер.
   7.07.0
Balancer: Ответ — ниже; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Barbarossa #05.09.2011 10:25  @AGRESSOR#05.09.2011 08:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

AGRESSOR> Правильно делаешь. Понятие "эль-мачо" в Латинской Америке - грубый неотесанный мужлан, хамло и дебил,

А мучо, мучачес? Есть такие понятия?
   
RU энди #05.09.2011 10:26  @Jurgen BB#05.09.2011 10:25
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> А мучо, мучачес? Есть такие понятия?
Парень и и парни сотв. имхо...
   7.07.0
US AGRESSOR #05.09.2011 10:29  @Bryansk Eagle#05.09.2011 10:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
B.E.> Они не имеют одной определенной национальности. Таких хватает как среди русских, так и других национальностей.

Существуют и группировки, где все члены одной национальности. Т.е. сформированы они по принципу землячества.
   
1 29 30 31 32 33 137

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru