[image]

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 
1 50 51 52 53 54 205
BY Сергей54 #24.03.2012 23:29  @Militarist#24.03.2012 21:52
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Сергей54

новичок

Militarist> Мы вообще-то говорим о роли Путина во "вставании с колен" и не препятствует ли он этому самому "вставанию". Ну и тогда уже вопрос по ходу дела: по-вашему, вставание России с колен обязательно должно сопровождаться конфронтацией с Америкой? Без этого никак? Это напоминает подростка, который вступая в период половой зрелости становится обидчивым и агрессивным задирой, самоутверждаясь таким нелучшим образом.
Нет Россия еще не "встала на колени", она еще лежит, пытается подняться. Только вот таким как ты это очень не нравится. И ПРО в Европе против Иранских ракет это же смешно, равносильно если бы Россия разместила свое ПРО на Кубе против Израиля. Такой же политический фарс Обамы эа который ты так кроешь Путина. Очень не нравится вам непослушные страны, недаром меченному за развал Союза премию мира всучили. А самая лучшая армия в мире, кто в ней служит? латиносы за то чтобы получить Американское гражданство? Вот вам и хочется сделать все, чтобы в Российскую армию за идею идти никто не хотел, ведь идейного победить невозможно. Как бы ты не опошливал ВОВ и Сталина ее наши отцы и деды выиграли за идею.
   8.08.0
24.03.2012 23:46, Волк Тамбовский: -1
BY Сергей54 #25.03.2012 00:09  @Militarist#24.03.2012 21:52
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Сергей54

новичок

Militarist> Мы вообще-то говорим о роли Путина во "вставании с колен" и не препятствует ли он этому самому "вставанию". го отбора наилучших идей.
Militarist> - Да, новый документ был анонсирован 5 января 2012 года президентом США Бараком Обамой. Этот документ, озаглавленный как «Поддержание глобального превосходства: Приоритеты для обороны XXI века», действительно вызвал множество откликов. Хотя новое руководство военного ведомства утверждает, что его разработка осуществлялась в рамках реализации стратегии национальной безопасности США, подготовка документа осуществлена без мандата конгресса и вне принятой процедуры разработки стратегических руководств для МО США.

Да купили вы "банду" Путина за фантики, разоружили Россию, порезали и продали флот (самую сильную угрозу) чем и гордитесь. И если Путин за измену Родины всех этих купленных за ваши фантики начнет ставить к стенке вы ведь первые поднимите вой на весь мир что он хуже Сталина, не так ли?
Militarist> - К сожалению, приходится констатировать, что на втором десятилетии XXI века Россия практически не обладает в военной области ничем, что могло бы обеспечить некоторый приоритет.
Конечно. Разоружение Росии произошло в какие годы? еще до Путина. Не смог он так быстро восстановить потерянное и не надо всех собак на него вешать. Сколько лет надо чтобы построить хороший дом? Развалить его можно за 5 минут. А теперь вы делаете все, за те же фантики, чтобы Россия даже не подняла головы. Завоевали рынок продажи оружия, ведь ВПК Росии тоже в задницу загнано, а оттуда путь наверх довольно таки трудный.
   8.08.0
DE Бяка #25.03.2012 00:59  @Meskiukas#24.03.2012 21:09
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Herr Бяка! А подумать пытались? Хоть чем нибудь? На таком уровне перекладывать вину на погибших гнусно. Элементарное боевое обеспечение организовать очень сложно? :D Начиная с разведки погоды. И далее. Дублировать силы и средства кто-то запрещал?
Виноват пилот вертолёта. Это его ошибка из за чего он врезался в заправщик. Но виноват он только в этой катастрофе, а не в провале операции.
Что касается всего осталоьного - видать Вы ничего не читали об операции. Там было всё, что можно было использовать. И разведка и обеспечение.
Вертолётов было всего 8 шт. На авианосце просто больше небыло.

   11.011.0
LT Meskiukas #25.03.2012 01:40  @Бяка#25.03.2012 00:59
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Бяка> Виноват пилот вертолёта.
Читал. И внимательно. Повторяю, операция была типа "НИ"! :D
   11.011.0
RU Sergofan #25.03.2012 07:38  @Militarist#24.03.2012 18:32
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Militarist> Гораздо более правильным и корректным было бы сказать примерно так: Были выявлены крупные недостатки в плане боеспособности РА.

Надо же, врачи в США могут сделать чудо даже с таким неадекватом как вы! С чем стоит поздравить и их и вас.

Более того, над этими недостатками работать стали. В отличии от наших противников, которые кроме тупой пропаганды "Вот бы мы им дали, если б они нас догнали" ничего более не делают толком. Для интереса - смотреть учения РА в прошлом году.

Кстати по теме - можете посмотреть учения ВС Ирана, может что и надумаете.
   
RU Кот_да_Винчи #25.03.2012 08:09  @TbMA#24.03.2012 22:58
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
TbMA> Масштаб рас3,14дяйства ты сам себе напомнишь, когда сравнишь - когда был последний крупный теракт на территории США, и когда последний в Домодедово.

да ладно, не стесняйся. Масштабом можете даже гордиться, если че. Дескать, у нас и терракты - самые масштабные в мире. Год блесс америка.

ps да, ты еще поинтересуйся сколько исламских стран граничит с вами и сколько с нами. И сколько у вас штатов с мусульманским населением и сколько у нас. Познавательно. Но только в случае если есть чем думать.

:D
   9.09.0
US TbMA #25.03.2012 08:22  @Кот_да_Винчи#25.03.2012 08:09
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

TbMA

опытный

Кот_да_Винчи> Дескать, у нас и терракты - самые масштабные в мире. Год блесс америка.

Теракт. Один т.е. масштабный. 10 лет назад.

Кстати, вы по суммарному количеству жертв активно догоняете.

Кот_да_Винчи> ps да, ты еще поинтересуйся сколько исламских стран граничит с вами и сколько с нами.

И сколько из них у Вас действительно граница, а сколько решето? :)

Кот_да_Винчи> И сколько у вас штатов с мусульманским населением и сколько у нас.

У нас во всех штатах есть мусульманское население, 2.6 миллиона человек. И что? Мало очень?
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2012 в 08:32
RU Кот_да_Винчи #25.03.2012 08:34  @TbMA#25.03.2012 08:22
+
+2
-
edit
 
TbMA> Теракт. Один т.е. масштабный. 10 лет назад.

... в котором погибло народу в разы больше чем во всех наших вместе взятых

TbMA> И сколько из них у Вас действительно граница, а сколько решето? :)

а ты предлагаешь стену строить как в Израиле? Я то не против, но где ж денег взять. Да и Йоропа сильно против будет. Ну и вы мголос возвысите, а как же.

TbMA> У нас во всех штатах есть мусульманское население, 2.6 миллиона человек. И что? Мало очень?

Следуя этой логике, нет никакой разницы между скажем Афганистаном и Швецией. В последней тоже есть мусульмане. Впрочем, если существующие тенденции сохранятся, то таки да, скоро разницы не будет.
   9.09.0
US Militarist #25.03.2012 09:53  @Сергей54#24.03.2012 23:29
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Мы вообще-то говорим о роли Путина во "вставании с колен" и не препятствует ли он этому самому "вставанию". Ну и тогда уже вопрос по ходу дела: по-вашему, вставание России с колен обязательно должно сопровождаться конфронтацией с Америкой? Без этого никак? Это напоминает подростка, который вступая в период половой зрелости становится обидчивым и агрессивным задирой, самоутверждаясь таким нелучшим образом.

Сергей54> Нет Россия еще не "встала на колени", она еще лежит, пытается подняться. Только вот таким как ты это очень не нравится.

А ты читал, что я писал или с потолка свои выводы берешь? Я вообще-то высказался как раз наоборот.

Сергей54> И ПРО в Европе против Иранских ракет это же смешно, равносильно если бы Россия разместила свое ПРО на Кубе против Израиля.

А где интересно должно располагаться европейское ПРО, если не в Европе? У тебя по географии двойка наверное была.

Сергей54> Очень не нравится вам непослушные страны

А вам они нравятся? Вам нравится непослушная Грузия, Украина, Прибалтика? Даже когда Белоруссия стала непослушной, вам не понравилось.

Сергей54> А самая лучшая армия в мире, кто в ней служит? латиносы за то чтобы получить Американское гражданство?

Подавляющее большинство военнослужащих в армии США урожденные американцы.

Сергей54> Вот вам и хочется сделать все, чтобы в Российскую армию за идею идти никто не хотел.

Это ты придумал что нам хочется. И в любом случае, от нас это совершенно не зависит. Это всецело зависит от вас самих и если этого нет, значит вам самим этого не хочется.

Сергей54> Как бы ты не опошливал ВОВ и Сталина ее наши отцы и деды выиграли за идею.

Так все воевали за идею, включая немцев. И идея эта была у всех одинакова - все воевали за свою страну.

Сергей54> Да купили вы "банду" Путина за фантики, разоружили Россию, порезали и продали флот (самую сильную угрозу) чем и гордитесь.

А что это вы так легко покупаетесь? Горбачева купили! Ельцина купили! Путина купили? Продажные вы там все какие-то. Сами разоружили и порезали. Кто ж вам виноват?

Сергей54> И если Путин за измену Родины всех этих купленных за ваши фантики начнет ставить к стенке вы ведь первые поднимите вой на весь мир что он хуже Сталина, не так ли?

Минутку! Вы только что назвали Путина предателем, а теперь вдруг надеетесь, что он других предателей к стенке ставить начнет? Вы как-то непоследовательны совершенно. Шарахаетесь из стороны в сторону как чел под мухой.

Сергей54> Разоружение Росии произошло в какие годы? еще до Путина. Не смог он так быстро восстановить потерянное и не надо всех собак на него вешать.

Дык в том-то и дело, что он не остановил развал вооруженных сил России, а продолжил его. У Ельцина есть оправдание - у него таньга совсем мал-мал было. И это правда. А у Путина таньга было много-много. И 12 лет у власти. А результат? Нет результата. А собак вешать на него надо ибо кому даны большие права, с того и спрос велик. Он возглавлял страну, все было в его власти, а раз не справился, то и собаки на нем.

Сергей54> А теперь вы делаете все, за те же фантики, чтобы Россия даже не подняла головы.

А как мы это делаем? Каким образом? Докажите! Голословные обвинения не катят! И почему, кстати, достаточно всего-лишь фантиков чтобы вы не поднимали головы? Почему такой испуг от фантиков?

Сергей54> Завоевали рынок продажи оружия, ведь ВПК Росии тоже в задницу загнано, а оттуда путь наверх довольно таки трудный.

Дык енто, милок, конкуренцией называется. Ничего не поделаешь - таков мир капитала и законы его суровы: выживают сильнейшие, как у Дарвина. А вот к тому, что "ВПК России в задницу загнано" приложил руку и тов. Путин. Причем очень основательно приложил. К нему и претензии предъявляйте, а не к неким мифическим американским ниндзя, которые ночью на метле прилетели и весь расейский ВПК бензопилой и порезали.

Sergofan> ...с таким неадекватом как вы!

Несолидно, вообще-то, воровать чужой оригинал и выдавать его за свой. Звание неадеквата вы заслужили у меня первым, а теперь мне же его пытаетесь втюхать. Самому сваять что-либо оригинальное не под силу видать? Ну так коль сидите в луже, то не крякайте как сказал в своё время генерал Лебедь. А насчет лечения, то вам бы оно действительно очень не помешало.

Кот_да_Винчи> мы согласны - это была блестящая операция. А если бы персы еще и противодействовали, она была бы еще блестяще. А так - зачем мешать идиотам?

Я понимаю, похвастать тебе нечем, так хоть других охаять пытаешься. И некоторые еще спрашивают за что не любят Россию. Вот из-за таких уродов и не любят.
   11.011.0
25.03.2012 09:59, Кот_да_Винчи: -1: шел бы ты на**й, старый графоман-маразматик
RU Кот_да_Винчи #25.03.2012 10:12  @Militarist#25.03.2012 09:53
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
Militarist> Я понимаю, похвастать тебе нечем, так хоть других охаять пытаешься. И некоторые еще спрашивают за что не любят Россию. Вот из-за таких уродов и не любят.

Дядя Леня, мы тебя тоже очень любим. И страну твою благоприобретенную, благодаря тебе и подобным - все больше и больше, не сомневайся в этом.
Я тебе сказал чем похвастать, но ты не заметил. Я ж не виноват в самом деле что эмиграция в Империю Бобра так альтернативно влияет на умственные способности...

:D
   9.09.0
DZ Слон ИБА #25.03.2012 12:38  @Сергей54#24.03.2012 23:29
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Сергей54> Нет Россия еще не "встала на колени", она еще лежит, пытается подняться.
Ее все боятся (Россию) даже если она - лежИт. А вообще "в нашем полку прибыло...)))
   7.07.0
DZ Слон ИБА #25.03.2012 12:42  @Militarist#25.03.2012 09:53
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Militarist> Я понимаю, похвастать тебе нечем, так хоть других охаять пытаешься. И некоторые еще спрашивают за что не любят Россию. Вот из-за таких уродов и не любят.
Когда нечего сказать - начинают оскорблять. Когда заканчивается словарный запас - бьют в морду.
   7.07.0
DZ Слон ИБА #25.03.2012 12:53  @Militarist#25.03.2012 09:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Militarist> А где интересно должно располагаться европейское ПРО, если не в Европе? У тебя по географии двойка наверное была.
А кто тебе сказал - что это ПРО европейское? В данном случае и тебе пятерка не светит.
Militarist> Так все воевали за идею, включая немцев.
Осталось произнести - "Хайль... и пазлы сложатся.
   7.07.0
US Militarist #25.03.2012 17:21  @Слон ИБА#25.03.2012 12:53
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist> А где интересно должно располагаться европейское ПРО, если не в Европе? У тебя по географии двойка наверное была.
С.И.> А кто тебе сказал - что это ПРО европейское?

Она даже называется ЕвроПРО и предназначена для Европы! А какие у вас сосмнения? Уж летчики то должны географией владеть.

Militarist>> Так все воевали за идею, включая немцев.
С.И.> Осталось произнести - "Хайль... и пазлы сложатся.

Ну да! У кого Хайль! У кого - За Сталина! В обоих случаях - за величайших злодеев мировой истории. А нормальные люди воевали за Родину!

Кот_да_Винчи> ...И страну твою благоприобретенную, благодаря тебе и подобным - все больше и больше, не сомневайся в этом.

К счастью, в России далеко не все подобны тебе. А тебя... просто в игнор. Пока не излечишься от мозговой травмы.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2012 в 17:32
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
25.03.2012 20:38, xab: -1
LT Meskiukas #25.03.2012 18:06  @Militarist#25.03.2012 17:21
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Militarist> Она даже называется ЕвроПРО и предназначена для Европы!
А на кой она Европе? От того, что американские доллары находятся в Европе, они не стали европейскими.
Militarist> Ну да! У кого Хайль! У кого - За Сталина! В обоих случаях - за величайших злодеев мировой истории. А нормальные люди воевали за Родину!
"Коммунисты вперед!За Родину! За Сталина!" Так вообще-то воевали. А вот у тебя как раз Heil Hitler и получается. :D Странно? :eek: А Холокост при чём, казалось бы? :(
Militarist> К счастью, в России далеко не все подобны тебе. А тебя... просто в игнор. Пока не излечишься от мозговой травмы.
К счастью, что подобные ещё остались. А на счёт травмы ты явно погорячился. По моему наоборот! :p
   11.011.0
DE Бяка #25.03.2012 19:14  @Meskiukas#25.03.2012 18:06
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Militarist>> Она даже называется ЕвроПРО и предназначена для Европы!
Meskiukas> А на кой она Европе?
Для защиты этой самой Европы.
Причём, европейцы хотят не только американскую ПРО у секбя, но и сами разрабатывают. Немцы с французами и итальянцами уже обьеденились в этом деле. США к ним тоже подключились

Medium Extended Air Defense System – Wikipedia

Medium Extended Air Defense System
aus Wikipedia, der freien Enzyklopädie
Wechseln zu: Navigation,
Suche
Das Medium Extended Air Defense System (MEADS) ist ein Flugabwehrsystem, das sich aktuell in Entwicklung befindet und ab 2012/14 die Flugabwehrsysteme Roland, Hawk und teilweise Patriot ablösen sollte. Roland und Hawk sind bereits seit 2005 außer Dienst gestellt.
Inhaltsverzeichnis


// Дальше — de.wikipedia.org
 



Militarist>> Ну да! У кого Хайль!
Meskiukas> "Коммунисты вперед!За Родину! За Сталина!" Так вообще-то воевали. А вот у тебя как раз Heil Hitler и получается.

У Вас дикие штампы в голове. Хайль Гитлер - это партийное приветствие. В Вермахте его ввели, вместе с приветствием правой рукой, только в 44г. После покушения Штауфенберга. А стандартным приветствием был, всётаки Зиг Найль - Да здравствует Победа. ( Найль - это здравствуй, в смысле здравия желаю, в повелительном наклонении)

Хайль Гитлер вполне соответствует Да здравствует Сталин.
   11.011.0
US Militarist #25.03.2012 19:24  @Meskiukas#25.03.2012 18:06
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Она даже называется ЕвроПРО и предназначена для Европы!
Meskiukas> А на кой она Европе?

А это ты у европейцев спроси - нужна им ПРО или нет. Они говорят - нужна!

Militarist>> Ну да! У кого Хайль! У кого - За Сталина! В обоих случаях - за величайших злодеев мировой истории. А нормальные люди воевали за Родину!

Meskiukas> "Коммунисты вперед!За Родину! За Сталина!" Так вообще-то воевали.

Так показывали в кино. А на деле кроме Ура ничего не кричали.

Meskiukas> А вот у тебя как раз Heil Hitler и получается. :D Странно? :eek: А Холокост при чём, казалось бы? :(

А я что, за Гитлера, что ли? Не надо применять шулерские приемы и подменять предмет разговора как это сделал Слон ИБА. Немцы воевали сильно. Будешь спорить? Значит у них была сильная мотивация. Поначалу воевали за гитлеровские лозунги, которые импонировали их самолюбию. А потом... потом за Родину как и все.

Militarist>> К счастью, в России далеко не все подобны тебе. А тебя... просто в игнор. Пока не излечишься от мозговой травмы.
Meskiukas> К счастью, что подобные ещё остались.

Ну что ж, история нас рассудит.

Meskiukas> А на счёт травмы ты явно погорячился. По моему наоборот! :p

А по моему нет, не наоборот.
   11.011.0
LT Meskiukas #25.03.2012 19:57  @Militarist#25.03.2012 19:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Militarist> А я что, за Гитлера, что ли?
Судя по настроению постов "ДА"! :D :D :D Вот с Herr'ом Бякой проще! Он ляпает, то, что прочитал и понял в силу своего "измученного нарзаном" мозга. :D :D :D
   11.011.0
IL digger #25.03.2012 20:22  @Militarist#25.03.2012 19:24
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

digger

аксакал

>Значит у них была сильная мотивация.
Немцы всё делают хорошо и выполняют приказы.Если каждый раз думать,а нафига воевать/работать,если можно отвертеться,то будет разруха.В данном случае им не повезло,что подчинялись не тем приказам.

>Для защиты этой самой Европы.
ПРО в концепции ГВУ (MAD) не защищает,а наоборот провоцирует ядерную войну и подставляет под удар.
   3.6.83.6.8
US TbMA #25.03.2012 20:54  @Кот_да_Винчи#25.03.2012 08:34
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

TbMA

опытный

Кот_да_Винчи> ... в котором погибло народу в разы больше чем во всех наших вместе взятых

Это было правдой на 2001 год, но теперь уже не так.

Кот_да_Винчи> а ты предлагаешь стену строить как в Израиле? Я то не против, но где ж денег взять. Да и Йоропа сильно против будет. Ну и вы мголос возвысите, а как же.

А не в этом дело. СССР тоже вел войны с мусульманскими странами и с ними граничил, и уровень терроризма был никакой. Просто у СССР была идея, а у Вас идеи нет.
Вы проигрываете идеологическую войну за мозги молодых мусульман по всем фронтам.
И главным образом внутри России.

Кот_да_Винчи> Впрочем, если существующие тенденции сохранятся, то таки да, скоро разницы не будет.

Вот и подтверждение, вы заранее уже настроены на проигрыш. Если США после 9/11 сплотилась перед внешним врагом, то Россия готова просто под этого врага лечь.
   11.011.0
BY Сергей54 #25.03.2012 22:18  @Militarist#25.03.2012 09:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Сергей54

новичок

Militarist> Минутку! Вы только что назвали Путина предателем, а теперь вдруг надеетесь, что он других предателей к стенке ставить начнет? Вы как-то непоследовательны совершенно. Шарахаетесь из стороны в сторону как чел под мухой.
Не Путина, а как вы называете "его банду"!!!
Militarist> А что это вы так легко покупаетесь? Горбачева купили! Ельцина купили! Путина купили? Продажные вы там все какие-то. Сами разоружили и порезали. Кто ж вам виноват?
Купили самого первого - меченого. Борька - пьянь кроме водки ничего не видел, хотя и неглупая, если власть Путину отдал, затеял приватизацию не зная того, что деньги в то время были только в общаках, а вот ТЕМ кто этими общаками владел, как и тебе, было до лампочки, государственность - главное деньги. Сейчас их меняют более молодые, вот с ними будет разговор другой, старики жили законами зоны, молодые же нет.
Militarist> Дык в том-то и дело, что он не остановил развал вооруженных сил России, а продолжил его. У Ельцина есть оправдание - у него таньга совсем мал-мал было. И это правда. А у Путина таньга было много-много.
Не было, а стало, вот этого вы и боитесь, что эти деньги начнут поднимать Россию.
Militarist> А вам они нравятся? Вам нравится непослушная Грузия, Украина, Прибалтика? Даже когда Белоруссия стала непослушной, вам не понравилось.
Ты хотя бы посмотри на мой флажок в левом верхнем углу.
Militarist> А как мы это делаем? Каким образом? Докажите! Голословные обвинения не катят! И почему, кстати, достаточно всего-лишь фантиков чтобы вы не поднимали головы? Почему такой испуг от фантиков?
Мне в что-то с тобой в полемику не очень хочется вступать. Ты вот блещешь на форумах своей эрудицией, учишь всех как себя вести, за кого голосовать, за кого нет, с кем дружить, с кем нет, видно неплохое образование получил в свое время. Интересно, где ты его получил и сколько за это образование заплатил? Такое ощущение, что ты мне напоминаешь один из библейских персонажей, как ты думаешь - какой??? У меня много знакомых, которые тоже волей судьбы оказались за пределами Союза, но ни один из них таким как ты ядом не дышит, за что я их уважаю, вот тебя мне уважать что-то не хочется! Постоянно плюешь в колодец из которого уже попил. Однако не забывай пословицу!!! И я полностью согласен со Слоном - ох как вы боитесь России, хотя она еще не встала даже на колени. А если она встанет во весь рост - обгадитесь. Или сделаете все, чтобы она не встала?
Militarist> Дык енто, милок, конкуренцией называется. Ничего не поделаешь - таков мир капитала и законы его суровы: выживают сильнейшие, как у Дарвина.
Самое главное, чего вы боитесь, если РОССИЯ встанет в полный рост, и прилагаете все усилия, чтобы этого не случилось, от финансирования разного рода правозащитников, до кавказских терористов.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #25.03.2012 22:22  @TbMA#25.03.2012 20:54
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Кот_да_Винчи>> ... в котором погибло народу в разы больше чем во всех наших вместе взятых
TbMA> Это было правдой на 2001 год, но теперь уже не так.

и тогда и сейчас. Не стесняйтесь своих достижений.

TbMA> А не в этом дело. СССР тоже вел войны с мусульманскими странами и с ними граничил, и уровень терроризма был никакой. Просто у СССР была идея, а у Вас идеи нет.

при чем тут идея? типа у США до 9/11 идея была, а ровно 9/11 вся вдруг вышла?

TbMA> Вы проигрываете идеологическую войну за мозги молодых мусульман по всем фронтам.
TbMA> И главным образом внутри России.

да-да, вот США сейчас выигрывает, тупо поддерживая исламских экстремистов. Но они вам отплатят в традиционном ключе, не сомневайтесь. Не впервой.

TbMA> Вот и подтверждение, вы заранее уже настроены на проигрыш. Если США после 9/11 сплотилась перед внешним врагом, то Россия готова просто под этого врага лечь.

да, конечно, готова (см. фото ниже). А вы к чему интересно готовитесь, вылизывая очко исламофашистам?
   9.09.0
US TbMA #25.03.2012 23:05  @Кот_да_Винчи#25.03.2012 22:22
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TbMA

опытный

Кот_да_Винчи> и тогда и сейчас. Не стесняйтесь своих достижений.

Считать разучился? :) Так вон график выше для таких. :)

Кот_да_Винчи> при чем тут идея? типа у США до 9/11 идея была, а ровно 9/11 вся вдруг вышла?

Притом, что если люди объединены идеей, то угроза ей их сплачивает. А у вас ее нет, поэтому народ массово встает под знамена чужих идей.

Кот_да_Винчи> да-да, вот США сейчас выигрывает, тупо поддерживая исламских экстремистов. Но они вам отплатят в традиционном ключе, не сомневайтесь. Не впервой.

Вас глючит походу насчет массированной поддержки США кого бы то ни было из них. И в Египте, и в Ливии - участия США не было, или оно было минимально. А в Сирии их поддерживает в основном грозный огромный Катар и такие же.

Кот_да_Винчи> да, конечно, готова (см. фото ниже).

А результат? Можете конечно на фото из Афганистана пялиться, и бубнить как хорошо там было в 60е. Но зачем Афганистан?

У вас в вашем собственном Дагестане бабы боятся с голыми ногами ходить, а скоро и с непокрытыми лицами массово перестанут. Без всяких Америк.

p.s. И ваш любимый Иран, про который кстати вся тема - самая настоящая агрессивная ортодоксальная теократия. Одна из очень немногих в мире бтв. Напей лучше почему вы их так любите и поддерживаете всеми силами.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2012 в 00:56
US Militarist #26.03.2012 03:02  @Сергей54#25.03.2012 22:18
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Militarist>> Минутку! Вы только что назвали Путина предателем, а теперь вдруг надеетесь, что он других предателей к стенке ставить начнет? Вы как-то непоследовательны совершенно. Шарахаетесь из стороны в сторону как чел под мухой.
Сергей54> Не Путина, а как вы называете "его банду"!!!

То есть во главе бандитов стоит хороший человек? Как такое может быть? Он же сам команду себе подбирает. Он главный и за то несет ответственность. Как-то нелогично ты рассуждаешь.

Militarist>> А что это вы так легко покупаетесь? Горбачева купили! Ельцина купили! Путина купили? Продажные вы там все какие-то. Сами разоружили и порезали. Кто ж вам виноват?

Сергей54> Купили самого первого - меченого.

Ты мозги то включи всё-таки. Что мог предложить Запад полному хозяину необъятной страны, чего у него уже не было? В материальном плане весь Советский Союз был к его услугам и малейшее его пожелание беспрекословно исполнялось. Захотел новую дачу в Крыму, в Форосе, на голых скалах - сделали. Любые заграничные штучки - сию минуту. Так что предложить ему что-то сверх того никто не мог. Ну а в плане власти так вообще говорить нечего. А ведь многим власть намного слаще даже денег. Вот и пораскинь мозгами, что Америка могла предложить Меченому? Н-И-Ч-Е-Г-О. Потому и говорить о подкупе просто смешно. Только глупцы и провокаторы могут говорить о неком подкупе Горбачева.

Сергей54> Борька - пьянь кроме водки ничего не видел, хотя и неглупая, если власть Путину отдал

Во-1, за ним народ пошел. Он был харизматичной личностью и мужественным человеком. В этом ему не откажешь. Что до пьянства, так вся Россия пьёт без удержу. Почему он должен был быть другим? Он что, не россиянин?
Во-2, вы и сами ему в уме все-таки не отказываете. Так шта... Бачилы вочы шо куповалы!

Сергей54> затеял приватизацию не зная того, что деньги в то время были только в общаках, а вот ТЕМ кто этими общаками владел, как и тебе, было до лампочки, государственность - главное деньги.

Так за то, милок, благодари родную Советскую Власть, которая украла все деньги у народа. Это они просадили все народные сбережения ишо при дарагом и любимом товарище Леониде Ильиче Брежневе. Горбачев тут был непричем. Ему досталось тяжелое наследство. Хотя экономист из него оказался дрянной, но он хотя бы дал глотнуть свежего воздуха, хоть дал почувствовать этот сладкий запах свободы, прекратил конфронтацию с Западом. Хотя с ситуацией не справился. Но СССР по-любому на всех парах мчался к своему концу. Чуть раньше, чуть позже - а судьба его была предрешена - гибель неэффективного, порочного строя.

Сергей54> Сейчас их меняют более молодые, вот с ними будет разговор другой, старики жили законами зоны, молодые же нет.

Вот именно, что у прежних хотя бы понятия были, а у нынешних даже этого нет - полный беспредел.

Militarist> Дык в том-то и дело, что он не остановил развал вооруженных сил России, а продолжил его. У Ельцина есть оправдание - у него таньга совсем мал-мал было. И это правда. А у Путина таньга было много-много.

Сергей54> Не было, а стало, вот этого вы и боитесь, что эти деньги начнут поднимать Россию.

Дык очень быстро стало. Цены на нефть полезли вверх как раз незадолго перед его приходом к власти. Так что у него были все возможности. Пусть не сразу, постепенно, неспеша, но начать улучшать ситуацию. Промышленность спасать, порядок наводить, коррупцию давить и много всяких других славных дел совершить! А он? Ничем не лучше предыдущих. Только что повезло ему с нефтедолларами. А не будь их, проклинали бы его точно так же как того же Ельцина. Он серенький середнячок на посту главы государства. Второй Брежнев.

Militarist>> А вам они нравятся? Вам нравится непослушная Грузия, Украина, Прибалтика? Даже когда Белоруссия стала непослушной, вам не понравилось.
Сергей54> Ты хотя бы посмотри на мой флажок в левом верхнем углу.

Твой значок фактов не меняет. Не любит Россия непослушных. Ох как не любит. Так что, милок: "Чем на других глядеть, коситься, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Militarist> А как мы это делаем? Каким образом? Докажите! Голословные обвинения не катят! И почему, кстати, достаточно всего-лишь фантиков чтобы вы не поднимали головы? Почему такой испуг от фантиков?

Сергей54> Мне в что-то с тобой в полемику не очень хочется вступать. Ты вот блещешь на форумах своей эрудицией, учишь всех как себя вести, за кого голосовать, за кого нет, с кем дружить, с кем нет, видно неплохое образование получил в свое время. Интересно, где ты его получил и сколько за это образование заплатил?

Ты знаешь, в отличие от путриётов я не хожу вокруг да около, а даю прямые ответы. Так что тебе повезло со мной. Но если, что не по нраву придется, уж не обессудь.

Итак пойдем по пунктам:

1. Насчет блещешь - не мне судить. Потому промолчу.

2. Как себя вести я не учу. Только высказываю своё мнение. Или по твоему это нехорошо, когда люди имеют возможность высказывать своё мнение, даже если оно не совпадает с превалирующим?

3. За кого голосовать - не указывал и вообще от участия в дискуссии о выборах воздержался. Так что мимо кассы.

4. С кем дружить - опять же не указывал, а всего-лишь высказывал своё мнение. Или это можно только путриётам?

5. Образование моё - гораздо в большей степени самообразование, чем формальное образование. Так что благодарен за своё образование я могу быть только себе.

6. Формальное образование я получил в СССР и США. В СССР я за него заплатил нищенской зарплатой, благодаря которой государство не могло требовать от меня лично и всех остальных какой-либо дополнительной оплаты. Иначе всё население СССР осталось бы без образования. А в США, кстати, я образование получил тоже без какой-либо оплаты из своего кармана по схожей причине - денег у меня для этого не было. Только денег у меня не было не из-за нищенской зарплаты как в СССР, а из-за того, что я только что приехал в страну без копейки денег в кармане. Добрая Советская Власть меняла только по 150 долларов на человека, а остальные деньги можно было подарить кому-то другому. У нас с женой было двое маленьких детей и потому мы покинули пределы той благословенной страны, имея аж целых 600 долларов на руках. Но к счастью, американское правительство проявило благородство и оказало нам всю необходимую помощь, начиная с первого же пункта на свободном Западе, после того как мы вырвались из советской тюрьмы. Включая и моё последующее образование в Штатах. А дети мои тоже получили высшее образование в США. Так что не бзди, с образованием здесь всё ОК.

Сергей54> Такое ощущение, что ты мне напоминаешь один из библейских персонажей, как ты думаешь - какой???

Без понятия.

Сергей54> У меня много знакомых, которые тоже волей судьбы оказались за пределами Союза, но ни один из них таким как ты ядом не дышит, за что я их уважаю, вот тебя мне уважать что-то не хочется!

И я тоже ядом не дышу, хотя и аллилуйю не пою тоже. Ибо аллилуйю петь нет причины. А ядом дышишь, к слову, ты сам и тебе подобные - по отношению к той же Америке и к Западу, в целом.
Вы демонстрируете такую злобу и ненависть, что я даже немного боюсь за вас - желчь может разлиться и тогда беды не миновать.

Сергей54> Постоянно плюешь в колодец из которого уже попил. Однако не забывай пословицу!!!

Пословицу знаю, но это совсем не тот случай. Ты хочешь чтобы я поддерживал ложь и подлость, а я этого делать не буду.

Сергей54> ох как вы боитесь России, хотя она еще не встала даже на колени.

А с чего ты взял, что мы боимся? Это вы путриёты сами себе такую колыбельную придумали и поёте её себе день и ночь напролет. В Америке вообще о России очень редко вспоминают. В Америке не уделяют России и одного процента того внимания, которое уделяется в России Америке. Россияне, даже известные журналисты, политологи, которые впервые приезжают сюда, просто шокированы тем, что здесь в новостях и обсуждениях очень редко говорят о России. Они думали, что в Америке как у них, только и обсуждают Россию. И когда они видят, что это не так, что России уделяется самый мизер внимания - это их просто поражает. Вот и ты, милок, воображаешь, что кто-то здесь боится России. Она просто и на хрен никому не нужна. Она сама себя разрушает своей безудержной коррупцией, воровством, пьянством, и в целом - бестолковостью. Но признаться даже себе самим россиянам в этом трудно и поэтому они ищут для себя врага, на которого можно свалить вину за все свои беды. Вот и весь х..й до копейки!

Сергей54> А если она встанет во весь рост - обгадитесь.

Да ну? И откуда ж такое самомнение? И вы со Слоном и другими слонятами еще обвиняете кого-то в нелюбви к вам? Как же можно не то что любить, но хотя бы уважать столь самовлюбленных и напыщенных индюков как вы? Вы просто наглые и агрессивные бандюки, с которыми надо ухо держать востро. С вами слабость проявлять нельзя. Вы понимаете только силу. Ну что ж, это ваш собственнный выбор и да будет так! Только хочу всё же напомнить, что когда немец к вам пришел, то это вы тут же обгадились и побежали к Америке и даже к Англии, которой самой тяжко было - за помощью. И сам Коба - божество ваше усатое как-то раз высказал - «Без американского производства эта война, возможно, была бы проиграна,» - сказал Сталин на Тегеранской конференции в декабре 1943 г. И за глупость вашу безмерную вам еще дорого заплатить придется. Хватитесь, да поздно будет. Пока вы Америке козьи морды строить будете, Китай вас тихой сапой под себя подомнет и придется вам самим нацменами в Поднебесной стать, иероглифы учить и на ктайском говорить. Вот это ваше будущее, если балбесами бестолковыми так и останетесь.

Сергей54> Или сделаете все, чтобы она не встала?

Ну расскажи, что Америка сделала чтобы Россия не встала. Кстати, пить меньше надо, вставать лучше будет.

Militarist> Дык енто, милок, конкуренцией называется. Ничего не поделаешь - таков мир капитала и законы его суровы: выживают сильнейшие, как у Дарвина.

Сергей54> Самое главное, чего вы боитесь, если РОССИЯ встанет в полный рост, и прилагаете все усилия, чтобы этого не случилось, от финансирования разного рода правозащитников, до кавказских терористов.

СССР, в своё время, финансировал компартии по всему миру, и РФ тоже свою пропаганду ведет. В Германии вроде самого Гельмута Коля на баланс взяли. Что мы финансируем кавказских террористов - это ваш бред, а вот то, что вы финансируете сирийского убийцу Асада - это факт.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2012 в 03:31
26.03.2012 09:13, Волк Тамбовский: +1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Jerard #26.03.2012 04:03  @Militarist#24.03.2012 21:52
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Militarist> К 2020 году баллистические ракеты России не смогут достичь основных районов Америки
А будет ли в том надобность? Вообще, будут ли в 2020 существовать США? Вот в чем вопрос.
   11.011.0
1 50 51 52 53 54 205

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru