ttt>> Потому что 40 лет назад было нормально. Люди жили и радовались. Получали квартиры, искали новую работу если старая не устраивала, отдыхали за копейки в домах отдыха, влюблялись, женились. Всюду веселые лица, у всех надежды на будущее.
В.Б.> Да, свинарник для свиней - замечательное место. Дали жильё, убирают навоз, кормят, поют
То есть для вас русский народ погибавший за СССР в войнах, радовавшийся достижениям СССР, кидавший цветы космонавтам, проголосовавший на референдуме за сохранение СССР - свиньи. Понятно. А вы простите с такой философией сам не свинья? Зачем же вы живете среди нас? Вячеслав понятно, он уехал в райские кущи гейпарадов, миллиона иммигрантов в год с приличными пособиями, мультикультуризма, сексобразования в школах, ювенальной юстиции - все понятно, а вы?
А сейчас, народ в лучшем положении? Кормят химией, поят химией, не дают жилье, дают грошовые пенсии (которые вы счастливо даже не снимаете) и право честно умереть на помойках, вот это то что надо? Хорошо вы попали в меньшинство с многокомнатными квартирами, французскими сырами. Ну что скажешь, дождетесь нового 1917.

Это сообщение редактировалось 30.06.2021 в 15:25