Конструктор>> Даа, меняется народ с земли обетованной.. Не в лучшую сторону.
Посмотрите на народ святой Руси и вам будет не до земли обетованной.
xab> Он всегда такой был. Вот такие ублюдки и провоцировали еврейские погромы во все времена.
Не смеши. Таким ублюдкам как ты для погромов не нужны никакие провокации. Вам для этого достаточно чтобы вожжа под хвост попала. Ну а уж если вас против шерсти, тут уж согласно вашей уродливой профашистской идеологии у вас есть законное право на погромы. Ты как та унтер-офицерская вдова сам себя высек.
За что вышвырнули с работы Марка Галлая во время пресловутой борьбы с "безродными космополитами"? Чем он вас спровоцировал? И что спровоцировало саму эту идиотскую кампанию? Что спровоцировало массовый антисемитизм уже во время войны? За что расстреляли членов Еврейского Антифашистского Комитета? Вас спровоцировало то, что они миллионы долларов собрали для вас в Америке? Чем провинились выдающиеся врачи во время позорного Дела врачей, когда по всей стране разжигали ненависть к евреям и чуть не начались погромы, а спасло только то, что Коба наконец сдох. И в дальнейшем государственный антисемитизм в "духовном" Совке никогда не прекращался. На сегодня фашистов в вашей стране немеряно. Твой пример лишний раз подтверждает это.

Конструктор:
Аккуратнее в выражениях, Леонид. Иначе мы тебя снова быстро потеряем; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»