PSS>> А с чего вы вообще решили, что ставя минусы под тем постом, кто-то хотел этим изменить ваше мнение? Мир не крутиться вокруг вас.В.Б.> Просто странно, что на этой б***ской "территории культурного общения"© за личное мнение наказывают. 
За него везде наказывают. Особенно тех, кто его навязывает.
В.Б.> Кстати, учите русский язык, господа "патриоты": "крутится", в данном случае, пишется без мягкого знака.
В.Б.> Сначала язык родной выучите, а потом набрасывайте патриотизм на вентилятор... 
Спасибо, что указали на ошибку. А вот за наглым образом повешенный ярлык - нет. Кто-то что-то писал про культурное общение? У вас его точно нет.
В.Б.> P.S. И мне, все-таки, ужасно обидно за 33 года, проведенные в советском г**не...
Мне их никто не вернет, и за них никто не наказан.
А вот мне обидно за то, что в из-за тех людей, действия которых привели к 90м, погиб мой дедушка. Так как совершенно все накопления сгорели, пенсия стала полностью фиктивной. Стройки прекратились, тресты развалились. И чтобы не умереть с голоду, и не дать умереть с голоду его семье, ему пришлось искать работу. Которая нашлась только в неотапливаемом корпусе Азота. В котором ему пришлось собирать банальные табуретки. Он получил там пневмонию и умер через год. А он, между прочим, имел и медали за великую отечественную. А потом работал в тресте который буквально отстроил Кемерово с нуля. Но кого, в 90х, волновали прошлые заслуги? И вот за это, я всю эту швоблу, никогда не прощу.