Беня>> Собери укроговорящих захватывайте ОГА и просите помощи у Обамы, кто тебе мешает. Большенству жителей РФ все равно кто там на Украине у власти.
N.f.> Я лучше соберу группу хипстеров, приду под ОДА и буду просить помощи у Нидерландов, а то все боятся педиков и евросодомитов, а так, с такой поддержкой "вежливые люди" не сунутся сюда, будут опасаться за свой зад.
Беня>> Главное чтобы для нас проблем небыло и кредиты вовремя гасились.
N.f.> Ваш през сказал, что у нас произошла революция и по факту Украина новое государство, так что можно ничего не гасить)
Беня>> Но фашистская власть вблизи наших границ нам не нужна. Или ты станешь утверждать, что основной движущей силой этого переворота не были фашисты?
N.f.> Конечно фашисты, а еще евросодомиты, а также боевики, прошедшие подготовку в польских и литовских лагерях, а еще я верю в снежного человека и чупакабру)
Можно было б с тобой дискуссию замутить, но что-то мне подсказывает что нереально- это у вас что-то типо болезни, укрополиомелит. Глаза вроде видят, уши вроде слышат-а пока к мозгу ощущения проникнут, все мутирует. Судя по стране Украина, очень страшная зараза. Но лечится- российскими пилюлями, вежливыми докторами.

excorporal:
предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»