Sanslav>>> Севастополь с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!
Курильщик>> Правильнее будет сказать, что Севастополь всё-таки Украинский город.
Balancer> Я понимаю, что я буду в явном меньшинстве и я сильно отстаю от восприятия политических реалий, но я никак не могу разделить русский, украинский и белорусский народы на три разных. Для меня это единое целое, по недоразумению (и/или злому умыслу) разделённые на части. И это отнюдь не имперский шовинизм, да пусть хоть после объединения столица будет в Киеве, а валютой станут белорусские зайцы. Это именно вопрос восприятия. Ну не укладывается у меня в голове весь этот срач, чьё есть чьё. И надеюсь только на то, что когда-нибудь эти три народа достаточно поумнеют, что не станут что-то там делить.
Так не только для тебя. Такое понимание имеется практически у всех русских в России, даже у националистов.
Украинцы, белоруссы и русские это один большой русский народ, который отсроил единое государство с 1000-летней историей.
К сожалению вот только это 20 лет назад стараниями отдельных политиков мы это наше единство просрали. Ну вот и пошло в общем то никому ненужное разделение.
Тем не менее в России не смотря ни на что по прежнему к украинцам и к белорусам относятся братски и как братскому народу. Но в тоже время в частности в некоторых слоях "истинных" украинцев такого же отношения к русским нет. Более того, там откровенное русофобство и открытая ненависть ко всему русскому и борьба иногда и в открытых формах со всем русским и русским наследием. И с этим приходится считаться.
Неестественно это наше разделение. Были бы вместе, были бы много сильнее и дружнее, жили бы лучше и богаче и делить было бы не чего
Русский народ этот был и есть становой хребет и РИ и СССР и России теперь, бо и Россия сегодня держится в первую очередь на русских, украинцах и белоруссах

Это сообщение редактировалось 18.11.2012 в 12:23