AGRESSOR> Реально ли? Хех.
Чтобы не то что переделать (невозможно!), чтобы хотя бы реально обсуждать человека, надо бы более менее его знать по жизни. Килло знает меня примерно чуть больше, чем совсем никак, но активно восполняет пробелы своей фантазией и комплексами обиженника. Но меня это веселит, поэтому я разрешаю, и даже всячески подстрекаю его к "разоблачениям" меня.
Что бы понять, кто перед тобой, не надо особо много знать про этого человека. Если человек пишет про чурок, жидов, и пишет много, ясно что у него в голове. Если потом этот человек резко меняется, декларировано, и кричит что тогда я был не прав, но в тот же самый момент, у него опять проскакивает такое дерьмецо, то опять таки ясно что у человека в голове. Тут ни надо особых знаний что бы сосчитать до дважды.
AGRESSOR> Со стороны моего экрана, из моей жизни это дико смешно - читать такое.
Дико не дико, а твой образ расскрыт. Ты конечно можешь сказать что это только твой образ, а на самом деле ты замечательный и пушистый, но, во-1, это твой образ, ни кто тебе его не навязывал, во-2, это таки характеристика тебе, и ни кому более.
AGRESSOR> ЗЫ. Килло, друг. Подсказку даю: недостатки у меня есть, рой интенсивнее. Глядишь, угадаешь, куда бить надо.
Ты мне сто лет не уперся в том качестве, в котором ты себя сейчас выставляешь, по отношению к ко мне. Сколькоб г**но не дави, оно все равно рассекается под подошвой, так что успокойся, можешь не волноваться за свою роль на форуме.