энди>...ненужность...
не лучше ль на себя оборотиться © Крылов
в отличие от В.М. заменить кем-либо тебя на твоем месте да и твою фирму в нише перепродажи металла заменить другими очень легко.
энди>...а де факто ЕС стоит на страже интересов фашистов ,как бы вы "непатриоты" не вертелись на сковородке...
"Фашио" по итальянски "пучок, связка". Применительно к йобществу - клан, бригада.
ЕС действительно помогает правящему "фашио" коррупционировать и разлагаться, раскармливая его нефте-газобаксами.
энди>...неплохо устроился чувак?...
"...И вербовок никаких не надо. Человек покрывается холодным потом, понимая, что все, «нажитое нелегким трудом и надежно укрытое за рубежом», завтра могут арестовать. Знаете, чего больше всего боятся наши высокопоставленные бюрократы? Что им визу не дадут в страну, где находятся активы. Спрашивается, и как быть после этого с секретами государства? Военными разработками? Другими ноу-хау? Ответ - никак..."
© Гудков, полковник ФСБ.
Депутат Геннадий Гудков: «Коррупция для России страшнее НАТО!» - KP.RU
Вы с Малюхом приблизились к этому коррупционному

, в той или иной степени транслируете его мировоззрение ("а вот не надо считать чужие деньги и докапываться откуда взялись"), полностью ориентированное на оправдание собственной коррупционности.
И за декорациями ихнего "богатства" и "успешности" не видите тупика(или пропасти) в который своими коллективными усилиями оне толкают всю страну.