[image]

Летные происшествия

 
1 76 77 78 79 80 81 82

info

аксакал
★☆
Самолет "Азимута" вернулся в Минводы из-за срабатывания индикации работы одной из систем

Самолет "Азимута" вернулся в Минводы из-за срабатывания индикации работы одной из систем

Самолет авиакомпании "Азимут", выполнявший рейс Минеральные Воды-Дубай, вернулся в аэропорт вылета в связи со срабатыванием индикации работы одной из систем воздушного судна, сообщила в воскресенье пресс-служба авиакомпании.Рейс А46087 благополучно совершил посадку в 06:11 по Москве.Отмечается, что пассажиров рейса доставит в Дубай резервный борт авиакомпании. //  www.interfax.ru
 
   133.0.0.0133.0.0.0

info

аксакал
★☆
причина – в неисправности воздушного судна. Рейс выполняется на лайнере SSJ 100.

Российские туристы застряли в Дубае из-за поломки суперджета

Российские туристы задержались в Дубае из-за неисправности воздушного судна. Рейс Азимут в Сочи задерживается на 4,5 часа. Узнайте подробности. //  www.tourdom.ru
 
   133.0.0.0133.0.0.0

info

аксакал
★☆
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Пассажирский самолет американской авиакомпании Southwest Airlines едва не столкнулся с частным самолетом при заходе на посадку в Чикагском международном аэропорту Мидуэй, сообщает телеканал Fox News.
"Рейс 2504 авиакомпании Southwest из Омахи, штат Небраска, благополучно приземлился, совершив предупредительный маневр для избежания "возможного столкновения" с другим самолетом, выехавшим на взлетно-посадочную полосу", - говорится в сообщении телеканала со ссылкой на заявление авиакомпании.
   133.0.0.0133.0.0.0

zaitcev

старожил

info> МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Пассажирский самолет американской авиакомпании Southwest Airlines едва не столкнулся с частным самолетом при заходе на посадку в Чикагском международном аэропорту Мидуэй, сообщает телеканал Fox News.

Опасность выглядела значительной на видео, если посмотреть как движется по полосе тень от 737. И пилот SouthWest правильно сделал, что пошёл на второй круг. Кто знает, что пришло бы в голову такому дураку - может внезапно и на полосе остановиться. Скажет ой я запутался в рулёжках, гы дэ я?

NEAR DISASTER | Southwest and Flexjet at Chicago Midway!
Video footage courtesy of StreamTimeLIVE Please consider supporting VASAviation here. It really helps! -- https://www.patreon.com/VASAviation -- https://paypal.me/VASAviation Become a VIP member of VASAviation! -- https://www.youtube.com/channel/UCuedf_fJVrOppky5gl3U6QQ/join Flying Eyes 10% OFF: https://flyingeyesoptics.com/?ref=Vasaviation Join VASAviation's Discord -- https://discord.gg/ap5reFs Twitter/Facebook/Instagram -- @VASAviation Audio source: https://www.liveatc.net/ Disclaimer: Be advised that these videos are made using real ATC audio and ADS-B data separately, then edited…
   134.0134.0

info

аксакал
★☆
Грузовик с едой врезался в пассажирский самолет Latam Airlines в аэропорту Милана, Италия. Об этом сообщил портал Italia Vola.

5 марта Boeing 777 готовился к рейсу в Сан-Паулу, Бразилия. В этот момент с воздушным судном столкнулась машина с бортовым питанием.

В результате самолет получил сильные повреждения в нижней части фюзеляжа. Борт отстранили от эксплуатации, а рейс отменили. В результате пассажирам пришлось искать альтернативные варианты вылета.

Грузовик с едой врезался в пассажирский самолет перед вылетом

Грузовик с едой врезался в пассажирский самолет Latam Airlines в аэропорту Милана, Италия. Об этом сообщил портал Italia Vola //  lenta.ru
 
   133.0.0.0133.0.0.0

info

аксакал
★☆
Самолёт ВВС Южной Кореи уронил бомбы на жилые дома, ранены 15 человек


Не менее пятнадцати жителей города Пхочхон в Южной Корее ранены в результате попадания боеприпаса в гражданский объект, сообщает агентство "Рёнхап".

По данным властей, сообщение о том, что снаряд упал на дом, было получено в 10 часов утра по местному времени (4 утра по мск). Первоначально сообщалось, что пострадали семь человек.

Военные Южной Кореи сообщили AFP, что один из боевых самолётов случайно сбросил восемь бомб во время учений с боевыми стрельбами.

"Восемь бомб общего назначения MK-82 нештатно сошли с самолёта ВВС KF-16, приземлившись за пределами обозначенного полигона", – приводит цитату заявления военных "Русская служба Би-Би-Си".

Позднее из уточнённых сообщений стало известно, что боеприпасы упали на дорогу рядом с жилым домом. Пострадавшие госпитализированы, травмы как минимум двоих из них оцениваются как серьёзные. Среди пострадавших – иностранцы и военные.

Согласно заявлениям пресс-службы военно-воздушных сил, повреждены церковь и ещё несколько зданий, а также грузовик. В представительстве ВВС выразили сожаление в связи с инцидентом и пообещали компенсировать ущерб.

Город Пхочхон расположен в 43-х километрах к северу от Сеула, рядом с границей с Северной Кореей.
   133.0.0.0133.0.0.0

info

аксакал
★☆
Летевший из Турции в Россию самолет экстренно сел в Литве

Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Самолет рейса Стамбул - Москва турецкой авиакомпании, подавший сигнал бедствия на границе Белоруссии и Литвы, экстренно сел в Вильнюсе, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.

"Самолет совершил незапланированную посадку в Вильнюсе. Никто не пострадал", - сказали в экстренных службах.

Ранее сообщалось, что командир направлявшегося из Стамбула в Москву самолета Airbus A330 турецкой авиакомпании, достигнув Смоленска, запросил смену курса и направился в сторону белорусско-литовской границы. Затем лайнер стал вырабатывать топливо и подал сигнал бедствия. Командир запросил экстренную посадку в аэропорту Вильнюса
   133.0.0.0133.0.0.0
Последние действия над темой
1 76 77 78 79 80 81 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters