Что бы это значило?

Теги:авиация
 
?? Serge Pod #02.12.1999 21:05
+
-
edit
 
?? Serge Pod #02.12.1999 21:31
+
-
edit
 

KRoN
Guest

гость
Вот второе как раз и есть тот самый МиГ-37 от Итальери :)
 

tHARM

втянувшийся
Да нет, не Итальери это :))) Это какая-то пародия не F-22 Raptor (кстати, может F-22 - это жалкая пародия на этот супергиперэкстрагигамегасекретный самолет СССР-России?:)))
А картинку (рисунок) МиГ-37 в версии Итальери я KRoNу по е-мылу послал. Эсли не дошел (может, спецслужбы перехватили?), то пусть прямо здесь меня и известит!!!
 

tHARM

втянувшийся
Кстати, первый рисуночек - это уже бурная фантазия художников на тему программы Звездных войн, затеянной Америкой в 80-е годы. (У России, как, наверное, уже все знают, есть эффективнейший способ борьбы с абсолютно всеми спутниками - система "Yastik s gvozdjami") Если кому надо объяснить, то пишите прямо в этой теме.
 

tHARM

втянувшийся
А откуда эти картинки были стырены???
 
?? Serge Pod #03.12.1999 01:27
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Фу, как грубо! :)) Они не стырены, там только ссылки стоят. Откуда взял? Нажми правой кнопкой на картинку, выбери пунктик "Свойства" - адресок и появится!

А на счет бурной фантазии загляни сюда
"ИСТРЕБИТЕЛЬ СПУТНИКОВ"
(К истории создания советских противоспутниковых систем)
http://space.hobby.ru/projects/istr.html
In knowledge we trust!  
?? Serge Pod #03.12.1999 01:38
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

А самолетик - вовсе не МиГ 37. Только громко не смейтесь!!!

И-2000
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Russia's primary fighter, the I-2000 should be well placed to vie with the US Joint Strike Fighter for export sales. See " " in the 8 April issue of Jane's Defence Weekly © MAPO MiG via P Butowski

In knowledge we trust!  

brd

новичок
Картинка с амолетиком проажает своей убогостью, как с точки зрения авиационной, так и с точки зрения компьютерной графики. Даже звезды на крыльях расположены задом наперед, в общем -халтура редкостная.
Такое убожество уважающие себя конструкторы себе не позволяют даже на этапе эскизов общего вида.

Так, что - туфта все это

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ал

новичок
tHARM>Да нет, не Итальери это :) )) Это какая-то пародия не F-22 Raptor (кстати, может F-22 - это жалкая пародия на этот супергиперэкстрагигамегасекретный самолет СССР-России? :) ))
tHARM>А картинку (рисунок) МиГ-37 в версии Итальери я KRoNу по е-мылу послал. Эсли не дошел (может, спецслужбы перехватили?), то пусть прямо здесь меня и известит!!!
 

в начало страницы | новое
 
1965: Первый выход человека в открытый космос (53 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru