"Predator» беременный ракетой?..

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Сегодня в ленте Новостей проскочило сообщение об уничтожении в Йемене грузовика с террористами Аль-Каиды. Машина была, якобы, уничтожена управляемой ракетой, запущенной с американского БПЛА "Predator". У нас что,"Predator" уже способен таскать что-то крупнее видеокамеры?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Умеет давно уже. Фотку с "Хеллфайром" я уже постил...
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
Muxel, глубокое мерси, что-то я отстал от жизни...))
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Давно пора Саддаму послать "подарочек" на X-45 или X-47... Может, и без "больших жертв и разрушений" удалось бы обойтись... ;)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
...вот почему в Ираке авиамоделизм - под запретом!))
 
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Предатор - это новый истрибитель джипов, по CNN в июле-августе демонстрировали остатки джипа В Афгане изнитоженного с его применением, да и известность на ТВ он получил когда не смогли с его помощью уничтожить джип с муллой Омаром (кажется не успели за время полета согласовать мочить или нет)
 

Negr

втянувшийся

Хм, я вообще слышал версию, что джип накрыли Хорнеты с Линкольна, а Предейтор их только наводил. Я тоже, чесгря, не верил про то, что БПЛА может плеваца ракетой... Muxel, мона ссылочку или типа того? ;)
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

Alex_v

новичок
А в новостях вроде говорили что вместе с ним летела 4 Хорнетов. Всего произвели 4 пуска ракет, одна из которых и попала.
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
:p Ну, Muxel, у-б-е-д-и-л... Что называется - нокаут!
Спасибо.
 
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
В одном из последних номеров Авиации и Космонавтики есть фотки и статейка про Предейтор с ракетой.
Если надо отсканю и выложу.
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
parkman>В одном из последних номеров Авиации и Космонавтики есть фотки и статейка про Предейтор с ракетой.
parkman>Если надо отсканю и выложу.

...и я, таки, скажу вам "мерси".
:) Выкладывай - мы самый читающий народ в мире!
 

Negr

втянувшийся

Кстати, а как управляют такими штуками? Типа как видеоигра? В статье по одной из ссылок приведены слова недовольных пилотов, которых командировали "с небес на землю". Может, имеет смысл привлекать для управления БПЛА геймеров? :D
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Там давно есть свои, военные "геймеры"... :D
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

Bocman

втянувшийся
...а на джойстиках у них та-а-акие малленькие красные кнопочки, при нажатии на которые автоматически зажигается немерянное табло с надписью "That's all!" :cool:
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Ага, а после падения аппарата или выработки горючки- GAME OWER :D
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru