Сообщения пользователя russo в теме Антисемитизм в рунете

 
Съездил тут человек в концлагерь у Освенцима. Сделал фотографии. Написал пост в ЖЖ. Пост попал в топ.

White trash beautiful. - Освенцим. Лагерь смерти. (сейчас жж барахлит чего-то)

И тут же комментариях повылазило такое количествово злобы, что я аж опешил (и слегка даже изошелся из-за того на говно в комментариях, мда-с). От "ревизионистов" разных мастей, до людей которые пишут что мол так евреям и надо. Я б сказал примерно каждый третий коммент — негативный.

Мне попросту немыслима такая реакция на топовый пост об Освенциме в каком-нибудь американском блоге. Я не понимаю, что это, откуда оно?
 11.011.0
Татарин> банду медвепутов под суд, хватит кормить кавказ, достали эти попилы.

Это все кстати тоже в комментариях к посту про освенцим имеется, без шуток.

Татарин> сидят нанятые копирайтеры (расценки известны - рублей примерно 5 за пост) и тупо отрабатывают заказ

А смысл? Скорее уж тролли какие-то. Но и то, непонятно чего их так много.
 12.012.0
minchuk> с одним и тем же участником "сомневающимся"

"Сомневающийся" — типичный "я не нацист, но...".

Сначала я это не вполне понял, как понял — послал на уйх. Дискуссии с данными типажами непродуктивны.
 12.012.0
cyborn> Полил нас говном

Гавном "вас" полил не я, а идиоты которые писалю всякую херню в том топике. Ферштейн?
 12.012.0
cyborn> пытаешься провести фантастическое обобщение на весь рунет

Тебя что, в детском саду не научили что врать — нехорошо?
 6.06.0
MD> Около половины всех сидящих в тюрьмах в Америке сидят за марихуану

Преувеличиваешь все же.

Тюрьмы штатов, на 31 декабря 2008 года. За наркоту сидело 255,700 из 1,365,400 заключенных, т.е. 18.7%.

Федеральные тюрьмы, на 2010 год. За наркоту сидело 97,472 из 190,641 заключенных, 51.1%

Т.е. в целом за наркоту (не только марихуану, всё) сидит где-то 22-23% заключенных США. Что впрочем тоже дофуя.

Данные отсюда (таблицы в конце): http://www.bjs.gov/content/pub/pdf/p10.pdf

MD> Это стоит огромных денег

Причем не только в форме оплаты тюремного содержания, но и в форме упущенных налогов на производство и продажу. Помнится когда в Калифорнии обсуждали легализацию травы, говорилось что штат сэкономит один миллиард в год на тюремщиках, и в казну придет еще шесть миллиардов в качестве налогов. Можно было бы закрыть более половины тамошнего бюджетного дефицита. Плюс как бонус — ослабление позиций ОПГ, которые зашибают дикие бабки из-за того что наркота нелегальна.

MD> ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ!

Именно так.
 12.012.0
Iva> Я как то смотрю на "мощные" канадские вооруженные силы - и убеждаюсь - можно.

1) 25 миллиардов долларов в 2011 году. Это более трети российского военного бюджета на 2011. Про боеспособность канадских войск MD уже отметил.
2) У Канады вообще-то есть скромный такой союзник к югу.
 12.012.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru