Сообщения пользователя энди в теме Pussy Riot

 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> А когда Ваши братья по разуму вот такое писали, Вам страшно не становилось?
Этосурковскаяпропаганда.А кто писал -агенты ЧК, засланные в креативный класс. Интересно, Уран ты действительно думаешь получить вменяемый ответ ?И вообще прерываешь сеанс групповой терапии ,люди тока удовольствие начали получать,плюсики друг другу тискать )))
"Мы ежи ,-ааааа мы бежим -аааа ,земля дрожит-аааааа .Но чем же мы не лошади!!!!!"
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Веруйте у себя в храме и дома. Во что угодно.
Интересно почему эти девки не синагоге сплясали или в мечете ?И какая была бы реакция просвященного "креативного класса" .
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> Тонкий троллинг или и правда не понимаешь почему? ;)
Понимаю
1 Нагадить в душу многим людям .
2 Тупое хомячье ,не понимающее что делает .Не понимающее что все что креативно творит (изв . за тавтологию) работает против них .
 7.07.0
RU энди #18.03.2012 14:26  @Bryansk Eagle#18.03.2012 14:24 // Россия
 

энди

злобный купчик
★★★☆
B.E.> Мне
Чуешь Уран? Зря вопрос задавал - зомби стайл ,только поржать остается....
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> Чо, Андрюх ,в компании со стукачом ништяк?
Атличнаа ...Не с психами ж..Кроме того стукачом его не считаю .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2012 в 17:02

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> И вот их-то он и назвал бандерлогами.
Это главное что он сделал ,обозначил позицию . Он проявил твердость и жесткость .Если бы он начал мямлить от него отвернулись бы все .
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Для меня лично более опасным и возмутительным преступлением
Тут один едросовец брякнул " ряды оппозиции жидеют" )))))дык наш главный реббе такой шкандаль учинил ,туши свет ))))Тапереча я боюсь произести слова "жидкий чай" -в антисемитизме упрекнут!!!
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Kuznets> Ануда. Только путин у нас всезнающий и всесильный.
Ему и ничего и делать не надо было достаточно дать слово таким как ты снобам и "илите" ,сами все сделали за него .Лично знаю двоих людей которые достали с полочки паспорт ,сдули пыль и пошли голосовать и родственников своих подпрягли .Имхо эти девки дали как минимум миллион голосов ВВП .Но вы продолжайте в том же духе дальше вас будут просто пи..ть ,причем не полиция ,а например дачники которым вы будете мешать , вы и сейчас то в обосранном фонтане находитесь ,над вами только ленивый не смеется.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
AidarM> Как насчет оскорбления чувств неверующих?
Я , я неверующий , но надо вспомнить когда и в честь чего построили ХСС .Кроме того плохое иль хорошее у нас православие ,но это часть нашей истории . как для евреев Стена Плача ,а для католиков Ватикан .Я сам очень иронично отношусь к попам ,считаю что РПЦ не отвечает запросам общества, несовременно иногда архаично , имеет кучу недостатков ,малоконкурентно.Но это не повод креативно гадить в душу своим соотечественникам .Вот когда я был в Киево -Печерской Лавре ,осматривая церкви ,могилы -это мощнейший пласт нашей культуры ,истории ,войны и миры ,доблести и самопожертвования.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
hcube> Почему-то РПЦфилы и ПЖиВфилы хорошо кореллируют друг с другом.
А "несистемная оппозиция" хорошо кореллирует с ЛГБТ . Просто факт, ничего личного.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Invar> Измельчали нонче народовольцы :)
Ага те народовольцы дык использовали суд для трибуны ,а эти сразу в кустики точнее в фонтан))))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
nexusxv> Нет, не понимаешь, как гадить
Это разные вопросы , фиксируем съезд с темы .Кстати курс "Истории религии(й)" в школе бы не повредил .Вещь интересная и поучительная .
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
nexusxv>. Но почему вы развели истерику, а они нет?
Я????? Я спокоен -как всегда .Это лузингам которые умудряются на каждом шагу себе на спину гадить надо беспокоиться ,что -то надо со своим убожеством делать ,расти ,работать над собой. Что то предлагать кроме креатива всех времен и народов "Хутин пуй" ,я конечно понимаю что шутка которая высказана больше одного раза становится все смешнее и смешнее ,но хочется больше шуток больше огонька так сказать))))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆

Бабий бунт — НГС.НОВОСТИ

Фальшивые иконы с участницами скандальной группы Pussy Riot возмутили верующих и добавили работы полиции

// news.ngs.ru
 


Не ну не дураки а? Понятно что глупость спороли ,дык вместо того чтобы слить все по тихому они еще больше усугубляют конфликт .Ведь понятно что кроме уо никто это не одобряет (как минимум) ,и все равно лезут в бутылку .Я уж подозреваю что в наших условиях слово "креативность" происходит от кретинизма.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> На 7 лет нименьше, или сжечь на очистительном костре на термитных шашках.
Использовать на опытах ....по сопромату....
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆

Голубые пловцы

Ничего личного и ничего уничижительного Есть - как известно - боевые пловцы Объявились - вот теперь - голубые Потенциальные Про креативный шантаж я уже писала …

// marina-yudenich.livejournal.com
 


Ребята продолжают меня удивлять .
 7.07.0
 

энди

злобный купчик
★★★☆
S.I.> - взять хотя бы "иконы" в поддержку девушек, появившиеся в Новосибирске 12 марта.
Кстати к этому делу причастен Лоскутов ,местный шизоидный опп .Художнег и нарк ,которого полиция даже трогать не хочет -ибо дерьмо воняет .Даже мой однокурсник Леха Мазур , старый боец демдвижения к этой помойке приближаться не хочет))))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> А привлечь к суду за подобные "иконы" никак?
Ну он типо в кусты "я не я и подпись не моя" Насрать и убежать -фирменный стайл ...Его за наркоту брали ,но прогрессивная обчественность спасла от "кровавой гэбни " Хотя всем известно что он наркоша .Кстати вот забавно оппы вовсю гундят за правосудие ,а в отношении своих правосудие исключают .
 7.07.0
RU энди #20.03.2012 18:47  @Александр Леонов#20.03.2012 17:18 // Россия
 

энди

злобный купчик
★★★☆
А.Л.> Чтобы 7 лет
Кстати в ХСС это второй случай ,1й был в каком то другой церкви .
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Никакие законы не могут быть выше Конституции,
Походу Майкл нашел логин Вэйла ,либо это реинкарнация. Вы это друзья ....завязывайте ..с вами индуистом станешь....Или поверишь в Вуду)))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Всех - стройными рядами в сантеро!
Мы предпочитаем рок- н-ролл )))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> да и "День выборов" запретить:
Передерг ,в ДВ поп -самозванец .)))
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> А неуловимые мстители?
Я их не смотрел ,никогда не мог более 20 мин смотреть -такая чушь....
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> Гм, в детстве как боевик шло.
Я в детстве был слишком сурьезен и занудливым ,чтобы боевики смотреть)Это ща ветренен и весел - годы берут свое)
 7.07.0
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> Что не мешает ему отжимать квартиру у другого человека.
Аз воздам жуликам и ворам .
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru