Сообщения пользователя энди в теме Приморские "партизаны"-уголовники

 

энди

злобный купчик
★★★☆
Замочить этих борцунов при попытке задержания и вся недолга...
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
lenivec> Вотъ что думает известный публичный деятель М.Калашников
Оно еще что то думать умеет?ну прям как то стремно такое постить,да ивообще если ты их поддерживаешь,надо брать билет до Владика и присоединяться к ним пока их не грохнули,так сказать докажи делом что ты настоящий борец с режимом.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
lenivec> Ведь сабжи с точки зрения региональной политики - что-то вроде стрелки манометра, показывающей напряжённость под спудом.
Уголовщина она и есть уголовщина,какая нах напряженность если у тебя руки с головой дружат,водки не пьешь ,не колешься -ты всегда сведешь концы с концами,при любом режиме и при любой власти.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
pokos> Ты эта... в нашей любимой стране решил от тюрьмы да от сумы заречься что ли?
Не я :) просто не понимаю адвокатов уголовной гапоты,некоторым достачно сказать что они против власти и тут же они приобретают эдакий ореол,вот чеченцы -террорюги -тоже против власти,почему их ленивец не защищает?-абсолютно такие же выродки.
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Ну что сказать ,просто пипец какой то ,имхо эта гапота вообще просто отбросы общества,и защищая ее я не знаю на что рассчитываете,если придет к власти эти борцуны вы носа не будете казать на улицу,а будете собирать шмотки и клясть ....."эту проклятую страну" и нервно набирать номер проклятой милиции при любом шорохе,я этой гапоты насмотрелся у себя в Улан-Удэ,и поверьте хорошо представляю что будет происходить если и дальше вы еее будете защищать и сочувствовать ей.Что ж вы демонстрации то не устраиваете в поддержку?в леса не идете?Просто позорище какое то :) борцы идеологического фронта мля :)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.06.2010 в 08:13

энди

злобный купчик
★★★☆
pokos> А пойдут другие. Например, студент, которого менты свинтили за распитие пива на улице, поломали рёбра, а потом ещё
Ну ну,при общении с ментами я только раза 2 натыкался на неадеквата,и вполне успешно его загасил(неадекват).И даже когда был не прав вполне нормально разговаривали,так что байкм про ужасных злобных ментов часто распостроняют не менее ужасные и злобные нарушители.Ладно не собираюсь ни кого убеждать ,целуйтесь с гопотой ,с чеченскими террорюгами ,только помните что потом вам предложат по франзуцски :) теоретики мля ,походили бы немного в ДНД .,мож поняли что...
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.06.2010 в 09:42

энди

злобный купчик
★★★☆
Ведмедь> И потом, районным судом все не ограничивается, бороться надо за свои права, адвокаты тоже кушать хотят :).
Ага, парень адвокат сетовал что за превышения по надуманным мотивам гаишника который пьяного подростка преследовал-погоня ,битые машины,пьяный(подросток) за рулем,сопротивление при задержание все как в кино короче.В приватной беседе на прокуроского наезжал мол а если тот подросток ребенка каког нить сбил?Короче про прокуроских и милицию это не выдумки.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
au> В Как уже сказано, фактически существует гибрид полиции с ОПГ. Показывают на их преступления, а в ответ "а вот они что-то хорошее иногда делают".
Преувелечение,страшно далеки вы :) от настоящего положения дел,я позапрошлой зимой штудента нашел в лесу,позвонил ментам, приехали помогли вытряхнуть из него снег позвонили в скорую,без всяких проблем...Видел как в прошлом году разговаривали с тинами которые пиво пили под окнами , вежливо без вые..в.Просто надо понимать что менты такие люди как мы ,крыльев у них нет,в отделении они в штатный комплект оснащения не входят.Просто действительно многие борцы с "ментовским беспределом" часто в своей жизни то и милицией и не сталкиваются ,и интернет -наше все,а жизнь она сложнее чем интнрнетные новости и в жизни часто не совсем ,а часто совсем не так как пишут.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.06.2010 в 10:29

энди

злобный купчик
★★★☆
au> Если (ага, щаз) у граждан появится право иметь АКМ и применятяь для самообороны, тогда будут такие же как вы, с более-менее таким же комплектом оснащения.
Все на баррикады!проходили ,получилось-не понравилось.Я вот например не вижу проблемы не иметь оружия ,гемор один сейф,регистрацию надо менять,получать разрешения,анализы,плюс тока один пострелять можно,но и с этим проблемы,тров у нас мало ,стендов тоже.Город у нас более менее мирный)от кого защищаться ?от милиции?для этого у меня есть телефон и номера в нем :) и то ни как не удается проверить эффективность-поводов просто нет.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
pokos> Другими словами, 70% якутской олигархической верхушки сформировано за её счёт. Такой, значить, базис.
У меня приятель (врач) на больничном получает в рне 40 -50,едет в Улановку за счет Алросы,сетует и плачет что перестали оплачивать сложные маршруты например МИрный -Новосибирск -Улан-Удэ,у нас в Нске в 168 й медсанчасти постоянно лечатся люди из Якутии,причем не шишки а простые водители ,автослесари и тд.....и самое интересное надо угадать за чей счет?
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Jerard> Это тебе двойка.
Ну передергивать то нехорошо я тя спросил за чей счет лечатся люди из Алросы?
из твоей ссылки
"Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих у работодателей, не относящихся к бюджетной сфере должен быть определен трудовым договором, коллективным договором, или другим видом локального нормативного акта, принятого с учетом мнения представительного органа работников."
Грамотей мля :)
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
rpk> Рекомендую к ознакомлению: Интервью с отцом одного из "партизан"
а если он стрелять начнет?будем ждать пока у него патроны кончатся ?увезем трупы ментов(ну разве они люди?)и будем спрашивать ну зачем ты так паря,ты ж наш расейский ,или руки ему жать будем....герой !ж против власти пошел!так им ин надо!тьфу блин ,слов нет.Сами наверное с ментами годами не пересекаемся,а все туда же...
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
rpk> Их мочат даже если и без оружия, делов то. Идешь против системы - тебя убирают.
Как страшно жить,проще об стену убиться!А чем система то не нравится?может есть другие способы борьбы?менее кровавые?или обязательно мочить надо?или по другому не интересно?"у верблюда два горба потому что жизнь борьба!" :)
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Хде же его найти-то в тех поселках..
Да без- проблем литр самогона.нож в руки ,делов то..убил мента -борец с режимом!ну зацепил кого тож не проблема!борьба требует жертв!и только конформисты этого не понимают,коих тож в расход- за конформизм.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
rpk> Почти от всех пересечений с ментами и гос-вом, у меня только отрицательные эмоции. Непруха вот такая, ага.
У меня нормальные ,наверное пруха :) Крайний раз-, еду в город как всегда тороплюсь хоть и не опаздываю :) гаишники собрали колону едут 70-80 никто не хочет обгонять я там посигналил побибикал (не гаишникам) а они обиделись!и ушел в отрыв,смотрю сирену включили ,торопятся на 3-4 светофоре -догнали,документы -пож,проверили,да увас штраф не уплачен,в сберкассу еду -тороплюсь,вы скрорость превысили -какие фаши доказательства?в отделение поедем?-давайте ,интересно грю,к судье -да без проблем),вот только выходной и праздничный день был никто и ничто не работало,отдали документы и попросили ездить вежливр и корректно.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
russo> Вот почему оно так?
Потому что в реале с гопотой не встречается,потому что истерия насчет ментов -убийц,кровавых упырей,жить стали спокойно а враг какой то требуется,не можем мы без врагов :) И еще с гапотой надо бороться -можно в дыню получить,а критиковать милицию вполне безопасно,и всегда правым окажешься.Вот и все....
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2010 в 08:05

энди

злобный купчик
★★★☆
Фагот> А с чего ты взял, что у нас стали бы бить? :) Я тебе больше скажу, даже наручники не надели бы.
Мордор патамушта,у приятеля сын 1 курсник ,с пивом задержали ,выписали штраф,и пальцем погрозили мол ай яяй..
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
uber> По правде говоря есть здесь скользкий момент.
Ну да в отделение отвели,оформили, Лехе позвонили мол ваш оболтус у нас....заберите нах.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆

Lenta.ru: Преступность: На трассе Пермь-Екатеринбург взорван автомобиль ДПС

Сотрудник милиции погиб в результате нападения на пост ДПС на трассе Пермь-Екатеринбург в ночь на субботу. По предварительным данным, группа неизвестных взорвала милицейский автомобиль и завладела автоматом погибшего милиционера. Нападавшие скрылись, правоохранительные органы ведут их поиски.

// lenta.ru
 

Еще одни?мочить надо было всех на ДВ -чтоб неповадно,да вспомнил недавний эпизод действий милииции ,на мост заехал ,смотрю на другой стороне мент бежит куда то,присмотрелся там какйто бомжеватого вида мужик с тротуара перевалилсяна проезжую часть,мент его обратно закинул,надо заметить никто из десятков автомобилистов даже ухом не повел,объезжали и все.А наверняка тож ментов ругают какие они сволочи.Не явно стали жить хорошо ,спокойно,не знают что такое гопники....
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Проезжал ща через пост ГАИ- с автоматами стоят ,раньше и с пистолетами то не все стояли....
 7.07.0

энди

злобный купчик
★★★☆
adv1971> Кусочек оттуда:
Он что из отделения звонил?если не из отделения ,а еще со "свободы",то откуда он знает про избитых "товарищей",короче возникают вопросы к этому тексту.
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
Ведмедь> Ну, мало ли чего написать можно. Перепост? :)
Надо,надо таких писателей окунуть на день другой в общество таких партизанов. :)
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
adv1971> А чей автомат там яростно палил, это вообще науке неизвестно.
Да даже если бы их всех грохнули -это было бы более правильно,один аж разделся- шкурку свою спасал партизан мля....
 8.08.0

энди

злобный купчик
★★★☆
adv1971> Ой вот не надо а.
Вот когда у тебя доказательства что там менты дюже вредные,тогда и поговорим.А так сплошное теоритизирование,а видео с этими "партизанами" и делание из них народных героев-не иначе как интеллегентская истерия,и притягивание непонятно откуда взятых ссылок с подозрительными ,нелогичными фактами.Поверь я уж во всяких "дырах" ездил,и уж милиции в последнюю очередь опасался....
Вообще предлагаю те выпить для храбрости и походить вечерком в каких нить Прокопьевках -Кисилевсках,но не забудь страховой полис....И вообще знаешь до чего довела довела эта привычка вставать на сторону"бедных и обездоленных"?даже не разбираясь в проблеме?Потом эти "бедные и обездоленные" таких защищальщиков с удовольствием к стенке ставили.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2010 в 10:09

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru