Дорожное... или Симпозиум TPB-2007

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
У памятника Ленину, упомянутого в начале обзора :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кто там ругался на боке у цифровиков? :) Нет, конечно, на зеркалке может выходить и лучше, но по экскурсиям таскать... Впрочем, это другая тема :)

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И наш теплоход. Это уже совсем перед отплытием.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Наверное, стоит раскидывать по городам, так что Углич уже вынес в отдельную тему.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
По Угличу - всё.

Плывём дальше.

Вечером встали на дозаправку, видимо. Чисто технический причал. На фото - передача мусора :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пока стояли в Угличе, рядом с нами был пришвартован «Николай Добролюбов» с какими-то итальянцами на борту. Ушёл чуть раньше нас, но где-то в дороге его обогнали. Пока заправлялись - он также догнал нас:

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
После чего упомянутый Добролюбов начал... швартоваться прямо к нам :)

 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Пришвартовался (фото вышло чб/цв., забыл отключить выделение цветом у фотоаппарата), постоял минут 15 и отчалил. Следом отчалили и мы.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
А это - уже сегодня утром, на подходе к Москве.

 
+
-
edit
 
упс!
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Это, как я понял, пополнение музея.



 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Экая вышла американская символика :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С самого начала (на Дорожное... или Симпозиум TPB-2007 [Balancer#07.08.07 16:28] видно) было непонятно, куда станем причаливать. Появилась мысль, что будем "стыковаться" с каким-то из кораблей у берега, как к нам "стыковался" Добролюбов. Но там явно было техническое причаливание, а тут - пассажиры, вроде... И точно - вскоре стали причаливать к "Николаю Бауману". Процесс причаливания к нему записал видеороликом, но выкладывать пока не буду, после окончания поездки. Так что вскоре мы вышли насквозь через салон "Николая Баумана" и... пошли проведать, как там наш дом стоит, а заодно выложить фотки :) Через час отправимся снова на корбаль и поплывём назад в Нижний. Чтобы оттуда на поезде вернуться назад в Москву :D

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, кажется, не кидал ссылку ещё. Параллельный отчёт о поездке, так сказать :) - just another brick in the wall...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Думаю, дальше я буду больше в ЖЖ писать. Туда удобнее отсылать короткие записи прямо с мобильника.
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Есть возможность пересечься всем желающим в Н.Новгороде прямо сейчас. В 13:00 будем с женой (образцы на аватаре) у памятника Чкалову. Можно также пересечься и позже, время у нас есть до полуночи, планов пока никаких.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Продолжаем репортаж :)



Это перед отплытием из Москвы. По пирсу перед речным вокзалом рассекали байкеры. Попробовал снять с проводкой. ISO400, выдержка 1/10, зум x3.4
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот и основное событие, так сказать. Доклад жены :)

 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru