[image]

Ка-226 улетят в Иорданию

Теги:авиация
 

Dizzz

втянувшийся

Lenta.ru: Ближний Восток: Иордания закупит российские вертолеты Ка-226

Россия продаст Иорданскому Хашемитскому королевству партию многофункциональных вертолетов Ка-226. Помимо этого, представители двух государств договорились о создании Российско-иорданского делового совета и о начале сотрудничества между иорданской автомобильной компанией и АвтоВАЗом.

// lenta.ru
 

http://www.ibk.ru/news/.../

Редко, но постоянно проскакивают сообщения о продажах вертолета Ка 226 (Газпром, ГУВД Москвы, МЧС) в натуре, однако не встречается. Новости на камовском сайте очень старые.
Возникает вопрос: производство началось по настоящему или вертолеты эти бумажные? Может кто в курсе.
   

bert_

втянувшийся

Во всяком случае, изготовление/программирование электроники машины в полном разгаре.
   

BrAB

аксакал
★★
Dizzz> Возникает вопрос: производство началось по настоящему или вертолеты эти бумажные? Может кто в курсе.

настоящие. made in Orenburg. как сделаны - это вопрос второй. лично я лучше бы полетел на стареньком Ми-2
   

Dizzz

втянувшийся

BrAB> made in Orenburg. как сделаны - это вопрос второй. лично я лучше бы полетел на стареньком Ми-2

Про качество это слухи или личные впечатления? А Кумертау разродилось или как?
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> made in Orenburg. как сделаны - это вопрос второй. лично я лучше бы полетел на стареньком Ми-2
Dizzz> Про качество это слухи или личные впечатления? А Кумертау разродилось или как?

это знание что из себя представляет ПО стрела и оставшиеся на нем работники.
в кумертау насколько я понимаю их испытывают. один кажись уже гробанули
   
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Их в Кумертау делают, в Оренбурге только собирают.
   
+
-
edit
 

Timofey

старожил

Dizzz> Редко, но постоянно проскакивают сообщения о продажах вертолета Ка 226 (Газпром, ГУВД Москвы, МЧС) в натуре, однако не встречается. Новости на камовском сайте очень старые.
Фотография февраля этого года в а/п Быково.
Прикреплённые файлы:
kamov_ka-226_bykovo.jpg (скачать) [1200x900, 276 кБ]
 
 
   
RU Ведмедь #26.02.2007 11:34
+
-
edit
 
EE Татарин #26.02.2007 14:04
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Ведмедь> Зачем камуфляж-то? :)
От преступников таиться. :)
   
+
-
edit
 

Timofey

старожил

Ведмедь> Зачем камуфляж-то? :)
Наверное, в каком виде таскали по выставкам, в таком и передали.
Этот пятнистый недолго простоял - куда-то улетел и давно не появляется. Второго (виден зачехленным на заднем плане) тоже сегодня не увидел.
   

Dizzz

втянувшийся

Ведмедь>> Зачем камуфляж-то? :)
Timofey> Наверное, в каком виде таскали по выставкам, в таком и передали.
Timofey> Этот пятнистый недолго простоял - куда-то улетел и давно не появляется. Второго (виден зачехленным на заднем плане) тоже сегодня не увидел.

Красавец!
А МЧСу московскому перепало чего нибудь из обещанного или только милиции?
   
+
-
edit
 

Timofey

старожил

Dizzz> А МЧСу московскому перепало чего нибудь из обещанного или только милиции?
В МЧСовской окраске много раз показывали, но о передаче вертолета что-то не припомню.
Было что-то с Газпромом... У ФСБ есть (был?) и теперь в МВД.
   
LT Bredonosec #26.02.2007 23:00
+
-
edit
 
почему-то в тв-репортажах в окраске мчс только некий хранцуз мелькает. Не помню, как яго по матушке.
   

Dizzz

втянувшийся

Bredonosec> почему-то в тв-репортажах в окраске мчс только некий хранцуз мелькает. Не помню, как яго по матушке.


Мелькают (над Москвой) Bo 105 u BK 117. А я все жду Ка226.
Как-то наблюдал взлет Bo 105 около 15-й больницы: очень долго он поднимался вертикально над проводами и деревьями, вспомнился подобный взлет Ка 226 на каком то МАКСе - гораздо энергичнее, а ведь мессершмит считается (и есть) супер пупер пилотажником.
   
RU Barbarossa #27.02.2007 17:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
15 это на вешняковской улице??? Я там рядом живу.
   
LT Bredonosec #28.02.2007 07:40
+
-
edit
 

Dizzz

втянувшийся

Dizzz> Как-то наблюдал взлет Bo 105 около 15-й больницы: очень долго он поднимался вертикально над проводами и деревьями, вспомнился подобный взлет Ка 226 на каком то МАКСе - гораздо энергичнее, а ведь мессершмит считается (и есть) супер пупер пилотажником.




Тезис о тормознутости Bo 105 снимается - сегодня в том же месте наблюдал его взлет и набор скорости - все очень быстро и энергично, короче не в бобине дело видимо было...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru