[image]

OFF Пистолет для AGRESSORа

Теги:армия
 
BY George_gl #06.01.2007 05:01
+
-
edit
 

George_gl

опытный



Зы AGRESSOR если что не так не обижайся, но аватар и твой стиль вроде соответсвуют этому пистолю

А так там ещё есть интересная игрушка Крупнокалиберное снайперское оружие
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хм... :)

Уж не знаю, как ты g-men'a связал с этой пушкой... В Халф-лайфе тот вообще без пушки ходил (ну, по крайней мере, не видно было). Вот так и я. ;) В смысле предпочту оружие, которое незаметно при ношении.
   
Это сообщение редактировалось 06.01.2007 в 05:17
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Джордж, ты тут не прав)). Для Агги скорее нужно было поместить снимок чего-то мелкого, но смертельного. ;) Ароде пистолета-перчатки.
   
+
-
edit
 

valture

опытный

типа
Прикреплённые файлы:
bond_c2k_med 45.jpg (скачать) [680x450, 17,4 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дерринджеры - не то. Скорее нужно нечто типа "глоков-малюток". :)
   

hcube

старожил
★★
Идеально было-бы что-то типа узи, с ленточным магазином, установленный прямо на предплечьи и скрытый одеждой ;-).
   
BY George_gl #07.01.2007 01:55
+
-
edit
 

George_gl

опытный

AGRESSOR> Хм... :)
AGRESSOR> Уж не знаю, как ты g-men'a связал с этой пушкой... В Халф-лайфе тот вообще без пушки ходил (ну, по крайней мере, не видно было). Вот так и я. ;) В смысле предпочту оружие, которое незаметно при ношении.

Что то непонятное для меня ты говоришь. Из стрелялок можно сказать я на Дюке застрял.

В общем когда я вчера увидел этот пистоль то интуитивно он связался мне с тобой (а ля "Грязный Гарри")
Правда он однозарядный, но я так прикинул что можно подствольный магазин так на 3 патрона приделать :)
И можно отстреляться от лёгкого атакующего вертолёта или БТР :D

Зы и там мне понравилась то ружжо 30мм стреляющее патронами от Апача или А-10. Жаль что оно здесь народу не приглянулось :(
   

U235

координатор
★★★★★



Простенько и со вкусом. Взболтать, но не смешивать :)
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Ну как же не понравилось ) Оч . даже понравилось) Жаль по России нельзя ни с чем ходить... Даж с мушкетом. А так я не прочь таскать и 30мм) Вот вчера на Арбате был ,наткнулся на 5 гопов ,пришлось драпать))) А так бы было 30мм и Хайм все...)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> http://www.legendary-arms.ru/images/60.jpg
U235> Простенько и со вкусом. Взболтать, но не смешивать :)

О, ja! У мсье есть тонкий вкус. :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
George_gl> Что то непонятное для меня ты говоришь. Из стрелялок можно сказать я на Дюке застрял.

А что тут непонятного? В Халф-Лайф играл? Понятно, откуда мой аватар? :) И было ли у этого персонажа оружие?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Neddy> Ну как же не понравилось ) Оч . даже понравилось) Жаль по России нельзя ни с чем ходить... Даж с мушкетом. А так я не прочь таскать и 30мм) Вот вчера на Арбате был ,наткнулся на 5 гопов ,пришлось драпать))) А так бы было 30мм и Хайм все...)

Да-а... Гопы бы померли со смеху. ;)
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Мне б и 9мм хватило .) Я парень храбрый но соотношение 5 к 1 не устраивает.)
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

Neddy> Мне б и 9мм хватило .) Я парень храбрый но соотношение 5 к 1 не устраивает.)
А старый добрый ПМ чем вам не нравится? Мне он лично больше нравится чем H&K USP, а проблема его скорее в патроне, хотя на коротких, до 15м, дистанциях ето большого значения не имеет. Мне он нравится тем, что небольшой и удобный в отличие от западных пластиковых чудес. Другие варианты Вальтер ПП или Беретта 73 (кажись- ето та что поменьше). На мой вкус конечно...:)
   
+
-
edit
 

valture

опытный

немецкий Макаров (ГДР):
Прикреплённые файлы:
81097 ПМ-ГДР.jpg (скачать) [1280x960, 268 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

valture> немецкий Макаров (ГДР):

Он самый, красавец!
Хотя у нас ижевские....
   

MIKLE

старожил

slab105> А старый добрый ПМ чем вам не нравится? Мне он лично больше нравится чем H&K USP, а проблема его скорее в патроне, хотя на коротких, до 15м, дистанциях ето большого значения не имеет. Мне он нравится тем, что небольшой и удобный в отличие от западных пластиковых чудес. Другие варианты Вальтер ПП или Беретта 73 (кажись- ето та что поменьше). На мой вкус конечно...:)

дык выбирать надо. или нормальный патрон или макаров. под 9х19 я помню толко одну пластиковую игрушку со свободным затвором.
   
BY Фантомас #10.01.2007 20:15
+
-
edit
 

Фантомас

новичок
У макарки 3 минуса:
1) Чуть попала вода - на патрон уже не расчитывай, в 55% случаев даёт осечку
2) Тяжеленный
3) Если его взведённым урониль, может пальнуть.
А я вообще стечкина (АПС) уважаю.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Фантомас> У макарки 3 минуса:
Фантомас> 1) Чуть попала вода - на патрон уже не расчитывай, в 55% случаев даёт осечку
Фантомас> 2) Тяжеленный
Фантомас> 3) Если его взведённым урониль, может пальнуть.

Бред.
   

bert_

втянувшийся

А как же испытания, когда ПМ кунали в воду, а потом без каких-лиюо затруднений расстреливали всю обойму? И с какого он пальнет, если упадет? Конкретно говоря - как курок сорвется? По конструкции непонятно.
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

bert_> А как же испытания, когда ПМ кунали в воду, а потом без каких-лиюо затруднений расстреливали всю обойму? И с какого он пальнет, если упадет? Конкретно говоря - как курок сорвется? По конструкции непонятно.
Не совсем в тему, но читал, что в штатах интересным образом проверяет новое оружие (разговор правда шёл о помповиках)- бросают с высоты и при этом ружьё должно выстрелить!!! В противном случае они почему-то считают что механизм не функционирует, как положено....
   

MIKLE

старожил

есть такое. при этом по нашим нормам стрелять не должно...
   
+
-
edit
 

slab105

аксакал

MIKLE> есть такое. при этом по нашим нормам стрелять не должно...
Это я к тому что нормы безопастности бывают разные и в общем и целом, по моему, иногда их слишком раздувают...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru