Однако австралийской супружеской паре не разрешили в А-380 заняться законным оплаченным сексом ..

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Barbarossa #01.11.2007 15:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Блин а ведь можно летающий бордель посторить.. при пересчении границ континетов меняются партнерши. Летишь над Сахарой и рядом с тобой шоколадка в леопардовой шкуре, летишь над Японией - гейша в кимоно , летишь над Техасом Блондинка с силиконывыми титьками и в шляпе и с лассо.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
угу, спасибо, так ни с одной и неуспеешь в общем вы поняли, потому что в самый неподходящий момент она уходит и приходит новая которую еще и разогревай заново (например летите над Скандинавией, там точно разогревать)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Alex 129 #01.11.2007 15:45  @Barbarossa#01.11.2007 15:39
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Barbarossa> ....летишь над Техасом Блондинка с силиконывыми титьками и в шляпе и с лассо.


Ну силиконовых титек рядом - это уже придумано, вот только "всякие глупости" там запрещены: :)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=18242
Всему есть своя причина  
RU Barbarossa #01.11.2007 15:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Это у сингапурских линий запрещены...

Я про свой проект Эротическая Кругосветка. Нужен тока А-380
 
RU kirill111 #01.11.2007 16:23
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
а я бы попробовал.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> 51 год для женщины в наше время - это не старуха. Очень далеко не.
Fakir> Не для всех, конечно.

Это от самой женщины зависит. Иная и к 30-нику опускается, теряет вкус к жизни. Другая и до 60-и бегает, что называется, хвост морковкой...
 
RU AGRESSOR #01.11.2007 16:38  @Barbarossa#01.11.2007 15:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Лучше бы ввели услугу - заказать сингапурских стюардесс в купе.

Кому нужны азиатки... Хм... Не понимаю я таких людей. %)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а ххвостатые кому?????

1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU AGRESSOR #01.11.2007 16:39  @Barbarossa#01.11.2007 15:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Блин а ведь можно летающий бордель посторить.. при пересчении границ континетов меняются партнерши. Летишь над Сахарой и рядом с тобой шоколадка в леопардовой шкуре, летишь над Японией - гейша в кимоно , летишь над Техасом Блондинка с силиконывыми титьками и в шляпе и с лассо.

А над Антарктикой - выдача королевского пингвина. :F
 
01.11.2007 17:27, kirill111: +1: +

RU Alex 129 #01.11.2007 16:51  @AGRESSOR#01.11.2007 16:39
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
AGRESSOR> А над Антарктикой - выдача королевского пингвина. :F

А над Арктикой - белого медведя :)
Всему есть своя причина  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Может, сжалишься над туристом - хотя бы пингвиниху ему выдашь? :rolleyes:
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"- а в этот раз есть что-нибудь кроме енота?
- есть видео...
- о, давайте!
- ...мужик с енотом" (с)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

sxam

старожил

Нет уж, новаторство так новаторство :F
 
RU Barbarossa #01.11.2007 16:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Я животных люблбю в хорошем смыысле этого слова. не "орнитолог" прости-господи.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
кстати в последнем фильме Кустурицы тема курицы раскрыта 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> кстати в последнем фильме Кустурицы тема курицы раскрыта 1

Примерно так? :F
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
он, как человек искусства, решил кое-что оставить за кадром 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #01.11.2007 17:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
во во а потом в мошонке сальмонеллы заведуться и сожрут чела изнутри.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Fakir> Может, сжалишься над туристом - хотя бы пингвиниху ему выдашь? :rolleyes:

Мальчик или девочка? Какая в жопу разница? Пускай развивает мозги, сам думает, как зверя по назначению использовать. :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
курофилу (и индюшаткофилу тоже) в конце фильма сделали операцию с яйцами при помощи клещей. Заодно и сальмонеллу повывели видимо
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #01.11.2007 17:29
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Еще был прикольный мульт Сауспарка про куро..ба.
Так школьный учитель вынудил полицейского Брбреди стать грамотным.
О применении курей в повышении грамотности правоохранительного состава.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
он преследовал высокую цель "to make Policeman Brnaby literate" 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #01.11.2007 17:34
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
пора бы и наших сиволапых таким методом обучать.
Рекомендую альтернативу - утки.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну нет... надеюсь что к дню милиции кстати они на юг свинтят 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU kirill111 #01.11.2007 17:38
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
тогда больничные. и резиновые для ванны. Кстати - гламурно - наряд менДов а вокруг талии - надувные резиновые утята.
Шевелись, Плотва!  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru