Манифест опровергателей

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #17.07.2007 23:57
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

С форума АВН ( http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1181316484/100#100 ):

Dexter
Re: Космический телескоп Хаббл: признаки фальсификации

...

Nikkita> Поэтому я и считаю, что их "америкосовской" правде про "великии их достижения" доверять полностью никогда нельзя. Может, конечно, они и запустили супертелескоп в космос, но в случае неудачи даже запросто могли и наврать(то бишь сфабриковать) свои "достижения".
Nikkita> Врутс-с "господа".

Ну естественно. Так и скажите, что реальность не нравится Вам настолько, что Вы предпочитаете жить в собственных фантазиях. Заявите сразу и без обиняков, что Вы на самом деле думаете - должно получиться примерно следующее:

"Мне не нравится, что американцы, а не русские, первые высадили людей на Луну. Мне не нравится, что именно американские, а не русские космические аппараты и роверы сегодня исследуют Марс, Луну, Юпитер, Сатурн, кометы и астероиды. Мне не нравится, что американские, а не русские космические аппараты доносят до землян сведения с самой границы Солнечной Системы. Мне не нравится, что именно американцы а не русские сегодня являются самой передовой космической державой.

Но так как мне лень поднять задницу и сделать хоть что-то, в меру своих возможностей, для изменения этой ситуации, так как мне лень помочь своей стране снова стать ведущей космической нацией, я предпочитают сидеть и дальше на диване, уперевшись в ящик, а для успокоения остатков своей совести я воображу себе что всего этого на самом деле не существует, и вся Америка вместе со всеми своими достижениями на самом деле придумана в Голливуде. Который единственно реальный во всей Америка и на самом деле вообще находится в Одессе. И будет мне счастье.

А чтобы хоть как-то свести концы с концами в своей теории, я заодно воображу себе что все учёные, конструкторы, инженеры и специалисты на свете - банда гнусных подлых тупиц, пудрящих мне мозги. А российские - ещё и поголовные предатели. И тогда я буду сам для себя умный, белый и пушистый, и мне не надо будет отрывать задницу от дивана а глаза от ящика чтобы помочь своей стране. И тогда уж точно будет мне счастье."


Вот видите как складно получается, если точно сформулировать Ваши взгляды? Просто манифест опровергателей получается. Очень точно, по моему. И Вы под ним подписались.
 

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru