Верите в Бога? - Идите к черту! Волнует национальность или раса? - обсуждайте это с женой(ами) на кухне(ях).

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
RU кщееш #03.09.2006 08:24
+
+1
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Собственно это и есть мой манифест.

И я вот решил это сказать.
А меня вот не волнуют религии национальности и расы.
Меня не волнуют евреи, негры арабы, русские, христиане, буддисты, мусульмане и прочие.
Более того - считаю всех, кого интересует такая идентификация, достойными и жалости и презрения.

Есть две расы - мужчины и женщины.
Есть одна религия - уважение к другому человеку.
Есть один закон - ценности жизни.
Есть одно отличие - ум.
Есть одна ценность - культура.

Всякий верущий человек - если он счастлив верой - пускай общается со своим Богом тихим образом в интимном углу.
Всякий верущий человек, выносящий свою веру на публику - не верит в Бога и мешает жить другим, ибо тихой Веры ему не достаточно, а громкой Веры -нет.

Всякий, кого волнует национальность - не знает ни истории, ни математики, не имеет ни совести ни разума.

Всякий, кто обращает внимание на расу, а не на человека - трус.

Может я и один такой извращенец. Но чтож поделать - такой уж есть.

Но вот возник у меня вопрос - как же я называюсь такой?

Не атеист, не коммунист, не демократ, не пацифист,
Не "фил". Не "фоб". Не "би", не "лог".

Куда податься честному человеку? Каких тайн причаститься и истин припасть?

Я стреляю лучше многих. Почти из всего, что для этого предназначено.
И физически - сильней большинства.
И не беден, и не безвестен.
Мне не занимать коварства, ловкости, и дипломов об образовании.

А вокруг партийные, религиозные, фашиствующие, скинхедствующие, агрессивные гомосексуалисты, злобные феминистки, толканутые и всякого химического рода торчки.

И что поделать? - у всех тусовка, сайт, форум, клуб, и место для знакомств.

Что поделать, если приветливы и человечны только алкоголики и бродячие собаки?

Что делать, когда последние оставшиеся в живых сангвиники - это банкоматы, а постоянна лишь Полярная Звезда, примерно в пяти отрезках от края Большой Медведицы?

А?
 
Это сообщение редактировалось 03.09.2006 в 08:41
+
-
edit
 
кщееш> Но вот возник у меня вопрос - как же я называюсь такой?...
кщееш> Куда податься честному человеку? Каких тайн причаститься и истин припасть?

В бизьнес однозначно. Прочитай книжку Максима Калашникова и Сергея Кугушева "Третий проект. Спецназ всевышнего". http://www.naztech.org/file/book/00000038.rar (ту часть, что про чудо-технологии не читай - бред) И поймешь, что организация своего дела с целью вытащить из болота себя и своих работников не то что возможность, а необходимость и даже моральный долг. "А жить спокойно - душевная подлость" (с) (кто-то из русских писателей классиков)


кщееш> А вокруг партийные, религиозные, фашиствующие, скинхедствующие, агрессивные гомосексуалисты, злобные феминистки, толканутые и всякого химического рода торчки.

где ты живешь-то? Что это за город такой "чудесный"?
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Ведмедь #03.09.2006 09:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
lenivec> где ты живешь-то? Что это за город такой "чудесный"?

Есть такой чудо-город... "Начинается земля, как известно, от Кремля" :)
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
кщееш>И что поделать? - у всех тусовка, сайт, форум, клуб, и место для знакомств.

В тусовку хочется? Так заделайся скинхедом или феминисткой – и вперёд!
Шучу.
Ты ведь правильно говоришь – тусовки у всех свои. У ВСЕХ! Значит можно найти своё. Рыбаков там каких-нибудь, охотников, любителей 4*4… Да хоть выпиливателей лобзиком.
А чё, всё весьма интересно, скучно точно не будет, народ приветливый, коллективы нормальные мужские. Уж на национальность/вероисповедание/партийность уж точно всем наплевать.

lenivec>В бизьнес однозначно.

-Мужик, ты кто по профессии?
-Токарь.
-Ну, вот представь. Приезжаешь ты в отпуск на курорт, выходишь на пляж, а там станки, станки…

(Из анекдота).
 
RU Северный #03.09.2006 11:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
кщееш> Может я и один такой извращенец. Но чтож поделать - такой уж есть.
Да не,с вами все в порядке. :icon_big:

кщееш> Куда податься честному человеку? Каких тайн причаститься и истин припасть?
Это зависит от того,что вам надо от жизни на данный момент.
Хотя,вам наверное не требуется ответ на ваш вопрос. ;)

кщееш> Мне не занимать коварства, ловкости, и дипломов об образовании.
кщееш> А вокруг партийные, религиозные, фашиствующие, скинхедствующие, агрессивные гомосексуалисты, злобные феминистки, толканутые и всякого химического рода торчки.
В наших диких провинциях нет ни кого из вышеперечисленных,разве что последнее.

кщееш> Что поделать, если приветливы и человечны только алкоголики и бродячие собаки?
Если собак исключить из списка,остаются только алкоголики? :)

кщееш>Постоянна лишь Полярная Звезда, примерно в пяти отрезках от края Большой Медведицы.
Да. :)
 
RU Ведмедь #03.09.2006 11:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
кщееш>> А вокруг партийные, религиозные, фашиствующие, скинхедствующие, агрессивные гомосексуалисты, злобные феминистки, толканутые и всякого химического рода торчки.
Северный> В наших диких провинциях нет ни кого из вышеперечисленных,разве что последнее.

Даже гомосексуалисты неагрессивны? :)
 
RU Северный #03.09.2006 11:41
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> В наших диких провинциях нет ни кого из вышеперечисленных,разве что последнее.
Ведмедь> Даже гомосексуалисты неагрессивны? :)

Не шибко разбираюсь в этом вопросе,но вроде нет вообшэ никаких.Климат суровый,не выживают наверное. :)

А то,что Толкиенистов нет,это плохо.Не знаю,чем они Кшеещу не угодили.
Пусть дети лучше штудируют Толкиена,делают доспехи с мечами и считают себя эльфами,если так им хочется.
Альтернатива-курить и пить всякую дрянь,да петь блатные песни в подъезде.
 
RU Ведмедь #03.09.2006 11:53
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Недавно в Ебурге один толкиенист пришиб другого мечом. Нечаянно :)

Я лично к ним тоже хорошо отношусь - они как дети :) Наш админ Lotus'а недавно был приглашен на ихние игрища (в прошлые выходные) - поснимать для истории. Очень ему там понравилось.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
кщееш> Что делать, когда последние оставшиеся в живых сангвиники - это банкоматы, а постоянна лишь Полярная Звезда, примерно в пяти отрезках от края Большой Медведицы?

По поводу сангвиников, я правильно понял, что флегматики уже списаны? И куда тогда мне прикажете податься? :D
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Ведмедь> Недавно в Ебурге один толкиенист пришиб другого мечом. Нечаянно :)

Это печально...

Ведмедь> Я лично к ним тоже хорошо отношусь - они как дети :)

И к тому же поднимают рождаемость! :D Года три назад был случай: толкинисты "играли свадьбу у эльфов". После всех положенных церемоний, парочка удалилась в кусты... Через соответствующее время появился реальный ребёнок. :)
 
RU Ведмедь #03.09.2006 12:17
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
anybody> И к тому же поднимают рождаемость! :D Года три назад был случай: толкинисты "играли свадьбу у эльфов". После всех положенных церемоний, парочка удалилась в кусты... Через соответствующее время появился реальный ребёнок. :)

Уверен, что это не единственный случай. Дело молодое :)
 
RU Ведмедь #03.09.2006 12:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
anybody> И к тому же поднимают рождаемость! :D Года три назад был случай: толкинисты "играли свадьбу у эльфов". После всех положенных церемоний, парочка удалилась в кусты... Через соответствующее время появился реальный ребёнок. :)

Уверен, что это не единственный случай. Дело молодое :)
 

lau

опытный

Ведмедь>> Недавно в Ебурге один толкиенист пришиб другого мечом. Нечаянно :)
anybody> И к тому же поднимают рождаемость! :D Года три назад был случай: толкинисты "играли свадьбу у эльфов". После всех положенных церемоний, парочка удалилась в кусты... Через соответствующее время появился реальный ребёнок. :)

А я думал,что эльф должен был получиться в результате такого секса?
ха,ха - вот рассмешили меня .Давно я так не смеялся.Я даже не знал,что такие сообщества придурков есть ,хоть просветили меня.
Эти все сообщества по интересам и гомосексуалисты и феминистки и нудисты.Людям негде расслабиться - вот они и входят в такие сообщества группой легче расслабляться организуется своего рода единое поле по единому интересу - группа усиливает это поле.
Вот с кщеешом сложнее его не интересуют гомосексуалисты ,лесбиянки ,нудисты и прочая шваль.Он более высокоорганизованный человек и для того ,чтобы ему расслабиться ему придется самому создать такое общество которое соответствует его интересам. Значит он должен создать устав его общества где будет указано по каким понятиям там должны люди находиться и принимать туда только подобных себе.
Кщееш я первый записываюсь в твое общество,потому что я тоже такой как ты и мне порой бывает очень тоскливо и одиноко,потому что меня никто не понимает из окружающих.
Да и алкоголики меня не примут к себе ,потому что я не пью.
Могут принять собаки в свою стаю,но я туда не хочу сам - от них псиной воняет.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
Это сообщение редактировалось 03.09.2006 в 12:42
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
кщееш - ты на втором витке диалектической спирали :-D Будешь развиваться - пройдешь на третий. Поймешь, что как раз самое интересное - это то, что люди - РАЗНЫЕ. Да - "этот прекрасный и яростный мир!"(С)Р.Ролан У каждого явления две стороны...но не будь мир яростным, он не был бы прекрасным

А насчет болтовни...о вкусах не спорят - их обсуждают, и это и есть основное занятие людей :)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Северный #03.09.2006 12:45
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Ведмедь> Недавно в Ебурге один толкиенист пришиб другого мечом. Нечаянно :)
Надо соблюдать технику безопасности,у профессиональных реконструкторов вряд ли подобное произойдет.
На фото "полуреконструкторы" рубятся.Молодежь. :)
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Северный #03.09.2006 12:52
+
-
edit
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Северный> На фото "полуреконструкторы" рубятся.Молодежь. :)

Аф-фигеть! Я как глянул на фотографию--- мурашки по телу побежали. Там же, небось, целая больница рядом болжна быть, чтоб раненых "переваривать". Аф-фигеть!

Техника безопасности написана кровью!

P.S.: Вторая фотография менее потенциально опасна. Но первая... Этот товарищ с алебардой... Ежели удачно шарахнет...
 
RU Ведмедь #03.09.2006 13:06
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А там наготове эльфийские целители, гоблинские шаманы и знахари гномов :)
 

leon

опытный
★☆
Сангвиников хочется? Ну вот, Герман Пятов, вон какой махиной на энтузиазме ворочает: "Мурзики" (сайт: MURZIK.RU - Мурзики помогают детям сиротам ).
Станем жить и дадим жить другим  
RU Северный #03.09.2006 13:24
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
anybody> Аф-фигеть! Я как глянул на фотографию--- мурашки по телу побежали. Там же, небось, целая больница рядом болжна быть, чтоб раненых "переваривать". Аф-фигеть!
anybody> Техника безопасности написана кровью!
anybody> P.S.: Вторая фотография менее потенциально опасна. Но первая... Этот товарищ с алебардой... Ежели удачно шарахнет...

На том форуме,где набрел на эти фотографии (не помню уж где),упоминаний о пострадавших не было.По крайней мере все остались живы. :)
Ну а ежели кто получил травмы-урок на будущее.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Северный> На том форуме,где набрел на эти фотографии (не помню уж где),упоминаний о пострадавших не было.По крайней мере все остались живы. :)
Северный> Ну а ежели кто получил травмы-урок на будущее.

Ну, значит, там всё-таки более-менее профессиональные товарищи собрались.
 
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
>Может я и один такой извращенец. Но чтож поделать - такой уж есть.
ИМХО просто такие "извращенцы" не проводят крестных ходов, не орут в динамик на всю улицу в 5 утра с минарета и не проводят парадов "такие же как вы"... В общем, не отсвечивают. В общем, как нормальная ориентация, если судить по СМИ, из правила становится каким-то исключением, так и нерасизм и ненацизм. Но это в СМИ. :)

>Но вот возник у меня вопрос - как же я называюсь такой?
Человек разумный. :)

Манифест был в первой половине поста.
Любопытна 2я половина.

кщееш>Куда податься честному человеку? Каких тайн причаститься и истин припасть?...
Я фигею, дорогая редакция...

Вариант первый: кщееш имеет запас честных людей и желает дать им целеуказание по жизни.
Вариант обламывается, т.к. с развитием, у него ИМХО на редкость полный порядок, и что универсальный рецепт для всех людей, если подойти ответственно, дать невозможно, ему также очевидно.

Вариант второй: кщееш имеет в запасе одного себя в очередном кризисе смысла жизни. Ищет занятие для себя.
Вариант ИМХО также обламывается. Слишком много умеет ( математика - анализ каких-то функц. систем (стратегия? аналитика?), боевые искусства и вообще наука воевать, кинология на неслабом научном уровне, журналистика, предположительно иностранные языки), слишком часто менял род занятий, чтобы ему было как-то особенно тяжко сделать это еще раз. Т-щ творческий. Стало быть, лучше иных видит, что наш мир нифига не исчерпаешь и за 10 жизней, и за 100. Даже если о нем только писать, а не корректировать его более явно. ;)

кщееш, вы не из группы А, случайно?

Вариант третий: кщееш инициировал темку с какими-то другими целями... Т.е. народ ринется обсуждать и т.д., и ответит кщеешу на незаданный им явно вопрос...

>Я стреляю лучше многих.
Стреляйте. Лучше - многих. Каких - щас вам расскажут и манифест перепишут. :D
Изложение своих ТТХ ИМХО ложный след. :)

>Что делать, когда последние оставшиеся в живых сангвиники - это банкоматы,...
Теперь стреляйте по банкоматам. :D

Нам, шизофреникам, каждая личность у которых сама по себе параноидальна, будет больше места! :D

>...а постоянна лишь Полярная Звезда, примерно в пяти отрезках от края Большой Медведицы?
Уже этого достаточно, чтобы считать вопросы кщееша не относящимися к нему непосредственно. На предмет чего Базу зондируем на этот раз, уважаемый кщееш? :)

Северный>А то,что Толкиенистов нет,это плохо.Не знаю,чем они Кшеещу не угодили.
А подростки в группе запросто могут досаждать, даже если они и любители фэнтези при этом. Самоутверждаться любым способом - это ведь цель массы, а толкинистская тусовка - лишь не самое плохое место. Спиртное там тоже присутствует, соперничества и дешевых понтов перед галадриэлями - более чем. Да и мастера тоже не ангелы, а обычные люди.

>Пусть дети лучше штудируют Толкиена,делают доспехи с мечами и считают себя эльфами,если так им хочется.Альтернатива-курить и пить всякую дрянь,да петь блатные песни в подъезде.
Да, но это не единственная альтернатива. ;) Клубы создают и игры проводят достаточно взрослые люди, ориентированные на работу с подростками. Т.е. если они есть, дети и так, получается, не брошенные, ими есть кому заняться. А тут уже оказывается, есть и другие альтернативы... :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU Северный #03.09.2006 14:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> На том форуме,где набрел на эти фотографии (не помню уж где),упоминаний о пострадавших не было.По крайней мере все остались живы. :)
Северный>> Ну а ежели кто получил травмы-урок на будущее.
anybody> Ну, значит, там всё-таки более-менее профессиональные товарищи собрались.

Вот,нашел.Это оказывается битва при МГУ. :)
По ccылке еще есть фотографии.

А это видимо организатор этого "безобразия". :)
 
RU Ведмедь #03.09.2006 14:28
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Северный> Вот,нашел.Это оказывается битва при МГУ. :)
Северный> По ccылке еще есть фотографии.
Северный> А это видимо организатор этого "безобразия". :)

Ну, объявляю им благодарность! Не ударили в грязь лицом! Поддержали стяг Alma Mater! :)
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru