МВСВ-2006 (Выставка сухопутных вооружений)

Теги:армия
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения



Кто нибудь сюда собирается? Был я вчера и сегодня здесь... Выставка, честно говоря, не очень. Нет почти ничего нового :( Но все равно я думаю посетить будет любопытно, тем более что ВДНХ это не далеко :)

В субботу планируется выезд для публики на полигон в Красноармейск, а в воскресенье будет программа на авто-полигоне в Бронницах.

Я тут еще часа три, кого надо провести - звоните +7 903 789 1990
 
RU Фагот #02.08.2006 13:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
МСВС :)

muxel>>>Выставка, честно говоря, не очень. Нет почти ничего нового
Ничего нового? Ну это смотря с какой стороны посмотреть, я-то например по выставкам не езжу, поэтому ни, например, "Водника", ни "Выстрела" ни ещё кое-чего не видел.

А как она организована? Более-менее по-человечески надеюсь? Натурных экспонатов много?

muxel>>>В субботу планируется выезд для публики на полигон в Красноармейск
До города, как я понимаю на автобусе или электричке. А там как до полигона? Будут организованы автобусы? Не знаешь?

muxel>>>Я тут еще часа три, кого надо провести
А завтра не будешь? :)
 
RU Ведмедь #02.08.2006 13:20
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Фотоаппарат не забудьте :)
 
RU Фагот #02.08.2006 13:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ведмедь>>>Фотоаппарат не забудьте
Обязательно :) А что Вас особо интересует?
 
RU Ведмедь #02.08.2006 13:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Меня лично - автомобили и танки.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Фагот> Ничего нового? Ну это смотря с какой стороны посмотреть, я-то например по выставкам не езжу, поэтому ни, например, "Водника", ни "Выстрела" ни ещё кое-чего не видел.

"Водник" у вас есть шанс увидеть %)

Фагот> А как она организована? Более-менее по-человечески надеюсь? Натурных экспонатов много?

Из натурных экспонатов стоит техника ВДВ (БТР-Д, БМД и пр.), есть экспозиция ГАза (БТР-90, БТР-80, различные военные автомобили, тот же "Водник"), ну и другие автомашины и легкая техника тоже есть. Есть и С-300П... но только в надувном варианте :D

Что значит по человечески - не знаю :D

missiles.ru :: Ракетная техника - новости, история, обзоры, фото

missiles.ru :: Ракетная техника - новости, история, обзоры, фото, ракетная техника, новости ракетной техники, история ракетной техники, шквал ракета, фотообзоры, ракеты, ракетостроение, крылатые ракеты, ракетное вооружение, вооружение россии, тактическое ракетное вооружение, УР, торпеда ракета, ПТУР, КР, БЛА, ББС, ДПЛА, УРВВ, УРВП, СПВРД, беспилотный боевой самолет, ГСН, АРГС, ФАР, АФАР, ЗУР, БРЛС, российское вооружение, вооружение армии, радар, военная техника, 5 поколение, 1-й Российский сайт о ракетной технике и технологии, авиасалон, авиа, ссылки на авиационные ресурсы, беспилотный, РВВ-АЕ, Р-77, УПАБ-1500, Гибка, Gibka, ПАК ФА, missile, авиационная промышленность, Missile Systems

// missiles.ru
 


Фагот> До города, как я понимаю на автобусе или электричке. А там как до полигона? Будут организованы автобусы? Не знаешь?

Я поеду (если не передумаю) в пятницу, когда будет заезд для специалистов и прессы... Как добираться всем остальным в субботу - пока не знаю.

Фагот> А завтра не будешь?

Вряд ли, я уже все посмотрел...
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения



Может передумаете еще ехать? %)
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Завтра тоже скорее всего буду - предложение провести на выставку действует %)
 
RU Фагот #03.08.2006 18:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Был сегодня. Спасибо muxel'ю :)

Я в стрелковке не разбираюсь, что эта за пулемёт ВДВшный?

 

AlexB

втянувшийся
Фагот
что эта за пулемёт ВДВшный?
 
Нет, это зенитный пулемет на станке (индекс 6У6). В качестве самого пулемета могут быть НСВ или Корд.
 

YYKK

опытный

Разочаровала меня выставка.
Ничего нового я не увидел и не узнал. :(
 
RU Фагот #05.08.2006 01:35
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я Вас понимаю, сам разочаровался... но если подумать, что всё-таки можно нового было там ожидать? Полумифический Т-95? Всё остально вроде давно известно.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Просто не надо ждать какие то глобальные новинки, которые конечно же вряд ли будут... Ну а по мелочи см. например missiles.ru :: Ракетная техника - новости, история, обзоры, фото
 
RU Фагот #05.08.2006 22:07
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я вот впервые живьём бронированные грузовики увидел:

 
RU Фагот #05.08.2006 22:26
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Или вот какая-то малопонятная машина с дурацким названием "Комбат" - тоже впервые вижу (хотя к военной тематике она имеет мало отношения):
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Фагот #05.08.2006 22:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Как-то неудобно вставлять фотографии (как вставить больше одной?). И ещё более неудобно их просматривать, просто ужасно неудобно.
 

YYKK

опытный

Ракушку, Спрут, Пат-Б, АГС-57 и пр. я хотел увидеть :(
 
RU Фагот #06.08.2006 07:36
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
YYKK>>>Ракушку, Спрут, Пат-Б, АГС-57 и пр. я хотел увидеть
Ну вобщем да, Вы правы.
 

YYKK

опытный

Был несколько неточен. Несколько моментов меня заинтересовала.
1) КамАЗ-43510 на парашютной платформе.
2) БТР-Д с штатным креплением АГС-30 и Корд. Правда крепление корда - достаточно спроно, при его установке световой люк использовать невозможно.
3) Урал-4320-01, с замаскированным бронированным контейнером в кузове.
 

TDi

втянувшийся

Мои фото:
МВСВ-2006

МВСВ-2006 - ob172m - Photo.Qip.ru / id: vas

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов

// photofile.ru
 

Бронницы 2006

Бронницы 2006 - ob172m - Photo.Qip.ru / id: vas

- Фотохостинг - национальный фотоархив, размещение частных фотографий, фотоальбомов

// photofile.ru
 

Бронницы проходили в рамках МВСВ-2006
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Фагот> Или вот какая-то малопонятная машина с дурацким названием "Комбат" - тоже впервые вижу (хотя к военной тематике она имеет мало отношения):
Дык это питерская поделка http://www.combat.spb.ru/
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TDi

втянувшийся

YYKK> Ракушку, Спрут, Пат-Б, АГС-57 и пр. я хотел увидеть :(


TDi
>>>
на этой фото не АГС-57?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru