[image]

Критика проекта 20380

Теги:20380, флот
 
1 40 41 42 43 44 107
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
au> А танки с Ареной испытывались
танк - не корабль

au> Дык без кораблей и испытать. Поставить систему на берегу на прицепе или платформе.
система на берегу- это другой этап испытаний. Система на берегу имеет идеальное техническое рассеивание, на корабле- по схеме групп ошибок (корабельное) где добавляются ошибки от сгс, разюста, скручивания корпуса и т.д.
на берегу данная система отбабахала в позапрошлом году.
au> Понимаю, понимаю. Но если на 100% обеспечена безопасность, то ведь и система такая не нужна совершенно. Ракеты, не ракеты — всё одно 100% безопасность :)
ну Вы, батенька, идеалист!

Заранее извиняюсь перед всеми за двустволку с мужиками. Сегодня было некогда
Завтра-точно.

Aaz> Кгхм... Там картинка уже с ФАР, и пушка написана русским по белому - 2А38М. Так что насчет 90-го года не канает..
Да? Пардон, давно не заходил к Аркадию Георгиевичу!
Aaz> А если не абстрагироваться? :) Сколько реально целей сейчас может обстрелять "П-1С"?
там все достаточно хитро. всего каналов, вроде 8. 3-цель, 3-рак. один занимается трассовым сопровождением целей, которые ф-ке скинула с хреновой точностью, он берет две полосы. Потом швыряет ее в свободный канал на обстрел. У нас на море был изначально вариант по схеме 4+6+1, но делал рлс ратеп. сейчас не знаю че будет. Может возьмем кбп-она и дешеле и легче, хотя потенциал меньше.
Aaz> Угу, "плавали - знаем". (с) :) Как раз в духе моего любимого ответа на вопрос "какое здесь повышение боевой эффективности"? - "А какое вам нужно?"
Да, так оно и есть. Приятно иметь дело с понимающими людми.
Таким макаром обосновывался 96 в увп на кор-т.
Сейчас, кстати занялся разработкой модели эфф. зос, построенной на параллельно\распределенной системе с объектным программированием систем и действий и максимальным использованием имимтационныых подходов.
сначала хотел привлечь промыш-ть. Потом предумал. Получится что хочу-нет, не знаю. В идеале результатами рулить как раньше будет трудно. Посмотрим.

А про панцирь с кбп -там по-мойму скоро в арабах выставка с демонстрацией. Посмотрим, что покажут, что скажут... Осталось недолго.
А теперь.. В качестве компенсации за долгое ожидание мужика в дв-стволке
Прикреплённые файлы:
152_2.jpg (скачать) [763x550, 66 кБ]
 
 
   
28.12.2006 15:55, Татарин: +1: И за фото еще!

Aaz

модератор
★★☆
alexNAVY> там все достаточно хитро. всего каналов, вроде 8. 3-цель, 3-рак. один занимается трассовым сопровождением целей, которые ф-ке скинула с хреновой точностью, он берет две полосы. Потом швыряет ее в свободный канал на обстрел.
Нормально... Правда, насколько я знаю, многие глюки проистекают как раз на этапе передачи из канала, который трассы "подрабатывает", в стрельбовые. Из-за этого темп реальной работы по целям садится...

alexNAVY> У нас на море был изначально вариант по схеме 4+6+1, но делал рлс ратеп.
Да, я слышал об этой машине...

alexNAVY> Приятно иметь дело с понимающими людми.
У меня друг в КБ заведовал отделением б/эффективности - я его частенько подкалывал по этому поводу... :)

alexNAVY> Сейчас, кстати занялся разработкой модели эфф. зос, построенной на параллельно\распределенной системе с объектным программированием систем и действий и максимальным использованием имимтационныых подходов.
О-хо-хо... На нормальную модель такого уровня, ИМХО, года три уйдет (это если ею плотно заниматься, да не в одиночку). Правда, она потом и отдачу даст соотв., но кто у нас из начальства умеет так вперед смотреть... :(

alexNAVY> сначала хотел привлечь промыш-ть.
Мы делали в свое время с НИИЭАП - но там была сложная модель военного конфликта, с динамикой выбывания целей и своих "носителей", с их ремонтом и постройкой новых, с расходом средств поражения, и т.п. Охрененная была штука...

alexNAVY> А про панцирь с кбп -там по-мойму скоро в арабах выставка с демонстрацией. Посмотрим, что покажут, что скажут... Осталось недолго.
Воистину. "Вскрытие покажет..." (с) :)

alexNAVY> А теперь.. В качестве компенсации за долгое ожидание мужика в дв-стволке
Внушаить... :)
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
alexNAVY, большое спасибо за фото САУ.
   
Это сообщение редактировалось 25.12.2006 в 23:43
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

А теперь.. В качестве компенсации за долгое ожидание мужика в дв-стволке


НЕЧТО!!!!!!
Слов нет одни положительные эмоции!!!!!
   
RU Arc Royal #25.12.2006 23:40
+
-
edit
 

Arc Royal

втянувшийся

alexNAVY> Спсибо за фото
   
+
-
edit
 

Genocide

втянувшийся

Здраствуйте
alexNAVY> А теперь.. В качестве компенсации за долгое ожидание мужика в дв-стволке
+1 %) Молодца
   

au

   
★★☆
alexNAVY> танк - не корабль

Подороже баржи будет на порядок-другой. :P

au>> Дык без кораблей и испытать. Поставить систему на берегу на прицепе или платформе.
alexNAVY> система на берегу- это другой этап испытаний. Система на берегу имеет идеальное техническое рассеивание, на корабле- по схеме групп ошибок (корабельное) где добавляются ошибки от сгс, разюста, скручивания корпуса и т.д.

Всё это понятно, но на вопрос не отвечает:

alexNAVY> на берегу данная система отбабахала в позапрошлом году.

Способна ли система сбивать мишени с [около]нулевым параметром? Было или не было?

au>> Понимаю, понимаю. Но если на 100% обеспечена безопасность, то ведь и система такая не нужна совершенно. Ракеты, не ракеты — всё одно 100% безопасность :)
alexNAVY> ну Вы, батенька, идеалист!

Я просто развил изложенную вами схему в её логический исход. :)
   
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Обещанного три года ждут...
Все-таки есть определенное хорошее такое чувстово, что мы не разучились удивлять мир...
Какой это даст эффект, пока не понятно, но факт есть факт.
Прикреплённые файлы:
152x2.jpg (скачать) [1248x948, 84 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

alexNAVY> Обещанного три года ждут...
alexNAVY> Все-таки есть определенное хорошее такое чувстово, что мы не разучились удивлять мир...
alexNAVY> Какой это даст эффект, пока не понятно, но факт есть факт.


Мир сильно удивился, ваши "абрисы" с такой скоростью расползаются по сети это что то))))).
   
+
-
edit
 

javelin

втянувшийся

А "дуплетом" она может стрелять развернув башню по борту?
   
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

Алекс..если это твои фотки - то рекомендую подписать их ...ща ноги точно будут по всему нету
   
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

а воообще...блин..это же мамонт-танк из редалерта :))
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
alexNAVY, может и правда в Перспективную артиллерию переместить, да и обозначить, а то все-таки авторство ваше.
   
RU Конструктор #27.12.2006 10:08
+
-
edit
 
yarblc> а воообще...блин..это же мамонт-танк из редалерта :))

Не, у мамонта стволы в другой плоскости были.
   
RU Barbarossa #27.12.2006 10:41
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexNAVY> А теперь.. В качестве компенсации за долгое ожидание мужика в дв-стволке

Весч, это что за красота. За один внешний вид надо на вооружение применять.
   

MIKLE

старожил

кто нить вкурсе, оно залпами стреляет, или просто в два раза чаще?
   
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Нет. Это т.н. схема "боксер". Так же стреляет ГШ-23
   

Aaz

модератор
★★☆
alexNAVY> Нет. Это т.н. схема "боксер". Так же стреляет ГШ-23
С конструкцией 2-23 я не знаком, посему просветите чуток: там стволы кинематически связаны и стрельба ведется "в противофазе"?
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
alexNAVY>> Нет. Это т.н. схема "боксер". Так же стреляет ГШ-23
Aaz> С конструкцией 2-23 я не знаком, посему просветите чуток: там стволы кинематически связаны и стрельба ведется "в противофазе"?
Практически да, но там собственно стволы не механически связаны, а через гидросистему откатников-накатников.
   
UA Andrey_Kr #28.12.2006 08:20
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Хорошая штука, главное грозно смотрится :)
Предлагаю сделать трехствольную САУ, увеличить калибр и назвать "Сухопутный дредноут", не путать с "Железным капутом" :)

А если вернуться к теме топика, кто скажет, что за ПВО будет на последующих корветах серии.
   
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Andrey_Kr> А если вернуться к теме топика, кто скажет, что за ПВО будет на последующих корветах серии.

Честно говоря, можно бы ещё раз и уточнить, что на головном будет....
   

Joint

опытный

Andrey_Kr> А если вернуться к теме топика, кто скажет, что за ПВО будет на последующих корветах серии.

АК-630
Гибка
Пальма
Кортик
Кинжал
Штиль
9м96 based on

выбирайте по деньгам.
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Andrey_Kr>> А если вернуться к теме топика, кто скажет, что за ПВО будет на последующих корветах серии.
Joint> АК-630
Joint> Гибка
Joint> Пальма
Joint> Кортик
Joint> Кинжал
Joint> Штиль
Joint> 9м96 based on
Joint> выбирайте по деньгам.


Да выбирать действительно по деньгам придется. Все это в него свободно запихнуть можно.

Скоро еще и вертикальные ПУ добавятся в список.
   
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Я уже говорил, решение по 2-му корпусу уже есть.
на 99,99% там будет 96 в увп.
0,01 - на то, что факкел с альтаиром не сложат 2+2
   
+
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Грядет другая ж-па
корвет уже в море а не протоколов сопряжения ни некоторых метод исп-й еще нет.
кстати в скором времени предстоит реинкарнация роя.
об этом - позже.
   
1 40 41 42 43 44 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru