[image]

Разведывательные корабли КГБ

 
1 31 32 33 34 35 46
+
-
edit
 

chilim

новичок
наглядная агитация......
Прикреплённые файлы:
019.JPG (скачать) [1886x1360, 472 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

chilim

новичок
и еще
Прикреплённые файлы:
016.JPG (скачать) [1886x1360, 416 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

chilim

новичок
.......
Прикреплённые файлы:
017.JPG (скачать) [1886x1360, 533 кБ]
 
 
   
UA ДОКТОР #24.07.2007 07:54
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
srzk
Прикреплённые файлы:
srzk Ekvator -1.JPG (скачать) [2126x1417, 336 кБ]
 
 
   
UA ДОКТОР #24.07.2007 07:54
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
2
Прикреплённые файлы:
srzk Ekvator -2.JPG (скачать) [2126x1417, 398 кБ]
 
 
   
UA ДОКТОР #24.07.2007 07:57
+
-
edit
 

ДОКТОР

аксакал
★★★
3
Прикреплённые файлы:
srzk Kildin.JPG (скачать) [2126x1417, 476 кБ]
 
 
   
RU shhturman #24.07.2007 08:32  @ДОКТОР#24.07.2007 07:57
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
ДОКТОР> 3

Если это свежие фотки, то завидую черноморцам, наши "малыши" уже давно списаны, частично порезаны, частично легли на грунт в Кольском заливе...
   
RU Андрей Кр #24.07.2007 10:09  @shhturman#24.07.2007 08:32
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
ДОКТОР>> 3
shhturman> Если это свежие фотки, то завидую черноморцам, наши "малыши" уже давно списаны, частично порезаны, частично легли на грунт в Кольском заливе...


Свежие, свежие - не сомневайтесь. Сам в мае видел.
   
+
-
edit
 

vvv39

опытный

ДОКТОР>> 3
shhturman> Если это свежие фотки, то завидую черноморцам, наши "малыши" уже давно списаны, частично порезаны, частично легли на грунт в Кольском заливе...

Всем привет! В Севастополе корабли всегда лучше выглядели и сохранялись. Знаю т.к. после 4-го курса был 20 дней на практике на "Курсе" это 1978 год, также в апреле 1980 года гостил на 861 проекте запамятовал имя скорее всего "Экватор" (он только что, в начале апреля, вернулся с БС), а я заходил в гости к однокласснику Сергею КУТЬИНУ. Также доводилось бывать на "Кильдине" во время ремонта в Гдыне в 1989 году.
Здесь большое значение имеет климат и не меньшее значение отношение к кораблям. У нас на Севере они всегда по-варварски эксплуатировались и ремонтировались не менее варварски. Севастопольцы же ходили на ремонт в Болгарию и Польшу.:) ;)
... И вообще при посещении черноморских кораблей всегда бросалась в глаза какая-то подчеркнутая флотскость, эдакая белая кость - голубая кровь, горящая медь, занавесочки велюровые, вышколенные вестовые и многое-многое другое, то что было заложено Нахимовым во времена парусного флота, недаром Черноморский флот назывался КОРОЛЕВСКИМ!!!
   
Это сообщение редактировалось 24.07.2007 в 12:23

VPK

новичок
ПРивет, мужики, я на ГИСУ "Теодолит" ходил в 1976 году и он уже тогда был "в годах".
Я вообще-то служил в Буграх, под Питером, ОСНАЗ ГРУ, и на Теодолите был в командировке 4 мес. со своей аппаратурой.Была и такая система. Если у мореманов не было подходящей аппаратуры отправляли сборную команду из нескольких частей ОСНАЗ ЛенВО, переодевали в морскую форму и патрули цепенели видя в военном билете - солдат , а своими глазами - форму матроса. Реальный случай в Мурманске - на вокзале нам ящики с аппаратом патруль таскал, когда начальник патруля увидел командировочное с надписью "ГРУ ГШ ВС СССР".

У кого есть старые фотки Теодолита ? - буду благодарен... А то мои под дембель все изъяли (секретность, блин!службу заканчивал в развед. управлении штаба ЛенВО).
   

vvv39

опытный

ПРивет, мужики, я на ГИСУ "Теодолит" ходил в 1976 году и он уже тогда был "в годах".


Да "ТЕОДОЛИТ" списали в 1984 году. Фотки попробуй посмотреть здесь:



Горячие Ручьи - мемориал - Главная страница


Горячие Ручьи - мемориал - Главная страница

// www.hotstreams.ru
 
   
+
-
edit
 

тус6

новичок
все моряков горяченцев поздравляю с прадником вмф
   

VBush

новичок
Взаимно! И не только горячинцев!
   
RU 38 БКО #26.07.2007 10:06
+
-
edit
 

38 БКО

новичок
Всех с Днем нашего славного Военно-Морского Флота!!!!
   
+
-
edit
 

Westman

новичок
Присоединяюсь, всех с днём ВМФ!!!
   

Siviy

новичок
Поздравляю всех с праздником Днем Военно-Морского Флота!
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

на Камчатке, "Крылов"...
Прикреплённые файлы:
IMG_6387s.jpg (скачать) [800x523, 136 кБ]
 
 
   

vixx

новичок
Всех "причастных" с праздником! КТОФ и ОСНАЗовцев отдельно!!!
   

FiM

втянувшийся

Всем привет и поздравления с прошедшим праздником!!! Есть ли здесь кто, служивший в конце 70-х - первая половина 80-х в бригаде к. 1-го ранга Шульпина (112 бр. ОсНаз)?... Я - КБЧ-4 МРЗК Лоцман 81-84...
   

Siviy

новичок
FiM> Всем привет и поздравления с прошедшим праздником!!! Есть ли здесь кто, служивший в конце 70-х - первая половина 80-х в бригаде к. 1-го ранга Шульпина (112 бр. ОсНаз)?... Я - КБЧ-4 МРЗК Лоцман 81-84...
Был на "Лоцмане" в 1982г.после Киевской учебки с 17 апреля по конец мая,затем перевели на "КРЫМ" служба 1.С"ЛОЦМАНА" никого непомню не успел за короткое время познакомится.
   

FiM

втянувшийся

Siviy> Был на "Лоцмане" в 1982г.после Киевской учебки с 17 апреля по конец мая,затем перевели на "КРЫМ" служба 1.С"ЛОЦМАНА" никого непомню не успел за короткое время познакомится.
... я в то время в к-ке на Курсе был...
   

тус6

новичок
VPK> ПРивет, мужики, я на ГИСУ "Теодолит" ходил в 1976 году и он уже тогда был "в годах".
VPK> Я вообще-то служил в Буграх, под Питером, ОСНАЗ ГРУ, и на Теодолите был в командировке 4 мес. со своей аппаратурой.Была и такая система. Если у мореманов не было подходящей аппаратуры отправляли сборную команду из нескольких частей ОСНАЗ ЛенВО, переодевали в морскую форму и патрули цепенели видя в военном билете - солдат , а своими глазами - форму матроса. Реальный случай в Мурманске - на вокзале нам ящики с аппаратом патруль таскал, когда начальник патруля увидел командировочное с надписью "ГРУ ГШ ВС СССР".
VPK> У кого есть старые фотки Теодолита ? - буду благодарен... А то мои под дембель все изъяли (секретность, блин!службу заканчивал в развед. управлении штаба ЛенВО).
старое фото
Прикреплённые файлы:
File0053.jpg (скачать) [2415x1588, 364 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

тус6

новичок
ещё старое фото
Прикреплённые файлы:
File0053.jpg (скачать) [2415x1588, 364 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
Доброе время суток!
Собираю информацию, особенно НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ, по кораблям связи пр.357 построенных на корпусе БО пр.122бис.
Литература по БО пр.122бис и статья из Тайфуна про пр.357 ЕСТЬ.
Прикреплённые файлы:
img005.jpg (скачать) [2550x3509, 1 МБ]
 
 
   
au: П. 11; предупреждение (+1)
RU Читатель1 #05.08.2007 16:47
+
-
edit
 

Читатель1

опытный

Можно посмотреть на ССВ-391 Камчатку ? Он что единственный в своем роде?
   
1 31 32 33 34 35 46

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru