[image]

Фото, картинки и прочее

Теги:авиация
 
1 26 27 28 29 30 50
LT Bredonosec #29.09.2006 04:35
+
-
edit
 
не, а серьезно, насчет тех 2 сушек - где это было? Чьи знаки, на ч/б не понятно..
   
RU Barbarossa #29.09.2006 09:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В правом нижнем углу круглое здание вокруг которого много самолей, там авиамузей.
   
LT Bredonosec #29.09.2006 12:52
+
-
edit
 
>там авиамузей.
- который? Какого города в смысле? Или хоть страны?
я ж не в россии живу и не в украине, не имею возможности знать, где что как выглядит..
   
RU Barbarossa #29.09.2006 13:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Белград. Аэропорт Никола Тесла
   

BrAB

аксакал
★★
а вот чего сегодня увидел..... вобщем - не всем низя летать над москвой. некоторым - очень даже можно. и даже низенько :)))) сори за качество - я ещё не обзавелся зеркалкой и прямыми руками :)
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [580x811, 400 кБ]
 
11.jpg (скачать) [705x455, 180 кБ]
 
 
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB> а вот чего сегодня увидел..... вобщем - не всем низя летать над москвой. некоторым - очень даже можно. и даже низенько :)))) сори за качество - я ещё не обзавелся зеркалкой и прямыми руками :)
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [706x768, 417 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #02.10.2006 10:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Охренеть. Они что атаку жжилых кварталов отрабатывают.
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

ну идет себе по маршруту и пусть идет, никого не трогает же
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а если гробанется?

над Питером вертолеты летают над Невой если нет злостной необходимости свернуть куда-то. Вот еще в конце 90х благодаря технике безопасности увидел из окна Ка-32, Ми-34 и Ка-50 летящие над Невой из центра на юг, в Пулково или куда там еще.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
В Москве Невы нету. :) А так бы летали. :P
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> а если гробанется?
john5r> над Питером вертолеты летают над Невой если нет злостной необходимости свернуть куда-то. Вот еще в конце 90х благодаря технике безопасности увидел из окна Ка-32, Ми-34 и Ка-50 летящие над Невой из центра на юг, в Пулково или куда там еще.

летел быстро, низко, шустро
   
LT Bredonosec #02.10.2006 20:17
+
-
edit
 
>а если гробанется?
- По нормативам как-бы и в европе низзя (над городами закрытые зоны до 2000 или 2500фт, + запрет лететь ниже чем на 300м выше любого препятствия в радиусе 600м + на высотах, не обеспечивающих посадку за пределами урбанизированной зоны в случае отказа двигла)
Но как-бы нередко вижу и обратное. И комарики шатаются, на робинзонах катают народ, на днях пара парапланеров круги почета наворачивали вокруг ресторана в чашке телебашни вильнюсской..
Так ша, чагой-то там компенсируется необязательностью выполнения? ;)
   
RU Серокой #03.10.2006 00:43
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
24-ка что ли? Ого.
А так над Москвой часто (я где-то раз в месяц замечал, что наверное часто ;) ) можно что-то увидеть. Но мирное.
   

BrAB

аксакал
★★
Серокой> 24-ка что ли? Ого.
Серокой> А так над Москвой часто (я где-то раз в месяц замечал, что наверное часто ;) ) можно что-то увидеть. Но мирное.

ми-28. причем ИМХО - ночной.
   
+
-
edit
 

KaaRMooN

новичок

Если кому интересно - то тутЛента приколов Коляна - Зайдёшь раз и останешься навсегда ;) ОЧЕНЬ много фото. осторожно, 360 фото (23 мегабайта трафа).
Фото есть на самом деле замечательные.
   
14.10.2006 21:47, BrAB: +1: хорошая ссылка :)
LT Bredonosec #13.10.2006 04:02
+
-
edit
 
KaaRMooN> Если кому интересно - то тутЛента приколов Коляна - Зайдёшь раз и останешься навсегда ;) ОЧЕНЬ много фото. осторожно, 360 фото (23 мегабайта трафа).
KaaRMooN> Фото есть на самом деле замечательные.
- действительно незнакомые нередки. Никто не желает покомментить (имена дать)? Особенно американским, окромя широкоизвестных, разумеется.
   

BrAB

аксакал
★★
KaaRMooN>> Если кому интересно - то тутЛента приколов Коляна - Зайдёшь раз и останешься навсегда ;) ОЧЕНЬ много фото. осторожно, 360 фото (23 мегабайта трафа).
KaaRMooN>> Фото есть на самом деле замечательные.
Bredonosec> - действительно незнакомые нередки. Никто не желает покомментить (имена дать)? Особенно американским, окромя широкоизвестных, разумеется.

ну фотографий третьего пепелаца я и сам могу выложить много :)
а так фотки - да, знатные

P. S. просмотрел. понял что могу индефицировать не более трети. ушел искать стену
   
Это сообщение редактировалось 14.10.2006 в 19:42
RU Владимир Малюх #14.10.2006 21:06
+
-
edit
 
BrAB> ну фотографий третьего пепелаца я и сам могу выложить много :)

Могу предложить даже 3D модель :)

BrAB> P. S. просмотрел. понял что могу индефицировать не более трети. ушел искать стену

Ну, кое-что даже впрвые вижу (не помню, чтобы когда-либо видел ранее) но иаду пить не буду :) Повод порыться в справочниках, это даже в кайф - а то прямо "...узнала-испытала все уже давным давно" :D
   

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> ну фотографий третьего пепелаца я и сам могу выложить много :)
В.М.> Могу предложить даже 3D модель :)
BrAB>> P. S. просмотрел. понял что могу индефицировать не более трети. ушел искать стену
В.М.> Ну, кое-что даже впрвые вижу (не помню, чтобы когда-либо видел ранее) но иаду пить не буду :) Повод порыться в справочниках, это даже в кайф - а то прямо "...узнала-испытала все уже давным давно" :D

да-ааа! вам-то хорошо! а у меня и справочников то таких нет - где такие чудеса бывают :D
   
LT Bredonosec #15.10.2006 09:44
+
-
edit
 
//кому "впадлу" каждый раз открывать полчаса страницу, может просто вбить во флешгет или оффл.эксплорер список
URL _http://kolyan.net/foto2006/october/10/planes_ххх.jpg где ххх - последовательные числа от 001 до 361.
гифы - только номера
planes_001.gif
planes_124.gif
planes_166.gif
planes_246.gif
planes_258.gif
planes_311.gif
planes_351.gif
Если будет ругаться - реферрер подкинуть
Ссылка _http://kolyan.net/foto2006/october/10/
(сам сделал, бо так и не дождался окончания загрузки страницы целиком)
попутно проще будет обсуждать найденное - нумер фоты кинуть достаточно для опознания :)
   
Это сообщение редактировалось 15.10.2006 в 09:49
+
-
edit
 

Sergib

старожил

"Близнецы"-братья Ту-144Д №77112 и Concorde F-BVFB в Зинсхайме снаружи и внутри.
Фото Д.Обуховского.

http://www.tu144.org/gallery/img/tu144_112_02.jpg [zero size or time out]

Главная

22.11.2010 // www.tu144.org
 

Главная

22.11.2010 // www.tu144.org
 
   
+
-
edit
 

Sergib

старожил

BrAB> ааааааааа!!!!!!! а мне значит он не послал! редиска!

Так он скоро снова в ваши столицы сбирается.
   
RU немец #15.10.2006 21:54
+
-
edit
 
1 26 27 28 29 30 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru