США обвинили Белоруссию в продаже оружия странам «оси зла&amp

 
+
-
edit
 
13:48

Американский госдепартамент выступил с открытыми обвинениями в адрес руководства Белоруссии в том, что Минск продает вооружение странам, поддерживающим терроризм. Эти обвинения прозвучали из уст заместителя госсекретаря США Стивена Пайфера, находившегося в последние три дня с визитом в Минске. «Мы озабочены новыми и новыми сообщениями из заслуживающих доверия источников о том, что Белоруссия вовлечена в торговлю оружием со странами и отдельными группами, поддерживающими терроризм», - заявил Пайфер журналистам.
Пайфер также заявил, что США «имеют доказательства» того, что Белоруссия готовит военные кадры для Ирака. Он, в частности, сообщил, что, по данным Вашингтона, в Минске готовятся иракские специалисты для работы с комплексами ПВО С-300.
Белорусские официальные лица пока никак не прокомментировали заявления Пайфера. //Reuters
 

Deem

втянувшийся
Ну уж белорусов амеры бомбить не станут.
"...И это правильно." М.С.Горби
 

Deem

втянувшийся
Ну уж белорусов амеры бомбить не станут.
"...И это правильно." М.С.Горби
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
США разделили мир на две категории - на поддерживающих США и на "поддерживающих мировой терроризм". Третьего не дано...
 
RU asoneofus #22.02.2002 11:32
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Пусть только сунутся, ублюдки - яйца поотрываем...
Была-б моя воля, я бы поставил несколько С-300 Ираку - нехай амеры лятають, орлы бл..ха ощипанные..
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

Deem

втянувшийся
Ленин на митинге говорит: "Товарищи, на демонстрацию пойдем двумя колоннами: женской и мужской. Поэтому прошу женщин перейти на право, мужчин - налево!" Феликс Эдмундович мечется между колоннами:
- Владимир Ильич! А мне куда?
- Ко мне на бронивичок!

Пришло на ум при упоминании о дележе. Ну что ж делать. Выходит, я - за терроризм.
Начальнику Базы
(пе)рядового бойца
Армии Террора
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прошу выдать мне во временное пользование
"Боинг" и воздушный коридор База - Вашингтон.
 

Deem

втянувшийся
Была б моя воля, ПОДАРИЛ бы сербам штук 5 С-300....
 

sergg

втянувшийся

Да за..ли эти США со своими обвинениями в терроризме и в поддержке терроризма.
Это вам не это.(с)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #24.02.2002 20:09
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Аналогично....

Заявление

Прошу выдать комплект С300 (С400)
С последующей отправкой в сербию или ирак

Команду сорганизуем...


:):):)
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru