Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

Перенос из темы «Военный аспект боевых действий в Южной Осетии-4»
 
1 2 3 4 5 6 7 25

U235

старожил
★★★★★
KILLO> В Украине точка рухнула всей своей массой, на фото только полый кусок от искандера, который таки пробил крышу и потолок.

На украинский дом рухнула такая же полая болванка, только с меньшей высоты. Эти ракеты летят вверх, пока в них есть топливо, и только потом по инерции достигают верхнего участка траектории, после чего падают вниз.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.33.5.3
U235> На украинский дом рухнула такая же полая болванка, только с меньшей высоты. Эти ракеты летят вверх, пока в них есть топливо, и только потом по инерции достигают верхнего участка траектории, после чего падают вниз.

То есть в Украине рухнул такой же вес как и в Гори? Ты это хочешь сказать? Ссылку на Украину плиз, со всеми данными какими можно.
 3.5.33.5.3

U235

старожил
★★★★★
KILLO> То есть в Украине рухнул такой же вес как и в Гори? Ты это хочешь сказать? Ссылку на Украину плиз, со всеми данными какими можно.

В Грузии должен был рухнуть больший вес и с большей скоростью, т.к. Искандер банально тяжелей и топлива в нем больше, поэтому разгоняется он быстрей и летит выше и дальше
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.33.5.3
U235> В Грузии должен был рухнуть больший вес и с большей скоростью, т.к. Искандер банально тяжелей и топлива в нем больше, поэтому разгоняется он быстрей и летит выше и дальше

То есть ты не знаешь какой вес рухнул на дом в Украине. Так вот - 1.1 тонн. В Грузии рухнула часть двигателя полая. В любом случае вопросов с тем что это был Искандер не имеется. Идем дальше.
 3.5.33.5.3

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
KILLO> видеорасследование

В кадрах первого ролика никаких падающих, почти одновременно с подрывом, запчастей от ракеты не увидел.

Что обращает на себя внимание, первое - взрыв произошел почти у стены дома, интересно было бы на нее посмотреть, и второе, если смотреть съемку взрыва с первой камеры без относительно привязки к конкретному событию то ,ИМХО, у наблюдателя не будет почти никаких сомнений в том, что заснят момент срабатывания заложенного взрывного устройства, с очень не хилым картечным зарядом.

KILLO> Ваши версии взаимоисклучающие.

А почему они не должны быть взаимоисключающими?


KILLO> Оставляет, еще как оставляет. Пример с Поти дан.

Я бы поостерегся приводить "пример с Поти" как образец кристально чистого, известного факта. Там всего лишь на йоту понятнее что и как.

KILLO> Внешний вид остнанков не остовляет сомнений, не считая надписей.

То есть все таки подпись имеется?

KILLO> ПРи чем тут точки? ПРи чем тут мулЯЖи?

Принимай еще раз, семафорю флажками.

При том что одной из основных версий до сих пор остается провокация с использованием пылившихся на складах, оставшихся от СА, старых ракет или сделанного муляжа. Как бы тебе не хотелось обратного.

Кстати, незамедлительно стало интересно - муляж "Искандера" с соответствующими надписями очень сложно сделать? ;)

KILLO> Да. Оператор был прапрапрапрапрапрапрапрапраправнуком

Ну то есть пояснить странности в выложенном тобой материале ты не в состоянии.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
+
+2
-
edit
 
KILLO> То есть ты не знаешь какой вес рухнул на дом в Украине. Так вот - 1.1 тонн. В Грузии рухнула часть двигателя полая.
а куда делось остальное? )
по пути продал, чтоб долететь? )
А то версий попадания той железяки в то место может быть много =))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
wert> В кадрах первого ролика никаких падающих, почти одновременно с подрывом, запчастей от ракеты не увидел.

Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться. Ни кто не говорил что на видео видны падающие запчасти. Враль.

wert> Что обращает на себя внимание, первое - взрыв произошел почти у стены дома, интересно было бы на нее посмотреть, и второе, если смотреть съемку взрыва с первой камеры без относительно привязки к конкретному событию то ,ИМХО, у наблюдателя не будет почти никаких сомнений в том, что заснят момент срабатывания заложенного взрывного устройства, с очень не хилым картечным зарядом.

От града переключились к заложенному взрывному устройству... :D Лихо у кремлинов получается. Ну ни как не признают очевидно и банальное. Окей, если у стенки заряд то что тогда на площади? И как объяснить появление запчастей от отр?

wert> А почему они не должны быть взаимоисключающими?

Потому что выша братея городит - то одно то другое. Когда опровергаешь очередной высер, то тут же появляется другой, его опровергаешь, опять идут к высеру уже опроверженному. Хотя если цель не узнать правду а наоборот то такой способ сойдет - для идиотов.

wert> Я бы поостерегся приводить "пример с Поти" как образец кристально чистого, известного факта. Там всего лишь на йоту понятнее что и как.

Конечно. И там грузины сами точку=у на себя скинули убив десяток человек чтоб показать какие русске плохие. Идиотизм.

wert> То есть все таки подпись имеется?

Конечно. Поставленные на заводе изготовителе.

wert> Принимай еще раз, семафорю флажками.
wert> При том что одной из основных версий до сих пор остается провокация с использованием пылившихся на складах, оставшихся от СА, старых ракет или сделанного муляжа. Как бы тебе не хотелось обратного.

Только у зомбировнных кремлян и сочуствующих. Нормальные люди давно поняли что к чему. Только ненормальные могут навыдумывать столько что уже сами путаться стали.
То одно то другое то трьете - хотя очевидность вот она.

wert> Кстати, незамедлительно стало интересно - муляж "Искандера" с соответствующими надписями очень сложно сделать? ;)

Конечно. Грузин подзорвали свои дома убили своих граждан на ходу делая полную копию искандеров чтоб потом .... То есть для чего? Вы даже на этот вопрос ответить не можете. Горы тупизма и невменяемости. Очень показательно. Грузины сделали муляж искандеров...................

wert> Ну то есть пояснить странности в выложенном тобой материале ты не в состоянии.

ТО есть ни каких странностей в этом материале нет. Конечно Не считая тупеющих флеймогонистовь, не могущих признать очевидность, не совместимую с их вооброжаемой реальностью. Они в чем угодно увидят подвох.
 
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> а куда делось остальное? )

Остальное приземлилось на площади и возле домов. Видео и фото имеется.

Bredonosec> по пути продал, чтоб долететь? )

В русской армии воруют много, Но не думаю чтоб на столько.

Bredonosec> А то версий попадания той железяки в то место может быть много =))

Версий может быть сколько угодно, если они ради версий и только.
 

gals

аксакал

>>>Конечно. Грузин подзорвали свои дома убили своих граждан на ходу делая полную копию искандеров чтоб потом .... То есть для чего? Вы даже на этот вопрос ответить не можете. Горы тупизма и невменяемости. Очень показательно. Грузины сделали муляж искандеров...................

А что тут такого? У меня сложилось впечатление, что и воевать Грузия по-нормальному не собиралась, а постаралась макисмум сыграть на политической арене. Тут, как говорится, любые методы хороши, вплоть до инсценировки. Я такого много видел за свою жизнь, по раззым поводам. Ну, не получилось нажать на Россию с помощью мирового общественного мнения, как говорится, простите - обо...ся. Чего после драки кулаками - то махать?
 6.06.0
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Остальное приземлилось на площади и возле домов. Видео и фото имеется.

Что "приземлилось" — нет. А от истерика есть:

KILLO> Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться. Ни кто не говорил что на видео видны падающие запчасти. Враль.

;)

И еще... Так ГДЕ следы разрушений от ОСТАЛЬНЫХ 48-ми субов? На площади взорвались два, так? Остальные — ГДЕ?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
EE Татарин #22.09.2009 18:20  @KILLO#22.09.2009 17:45
+
+5
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
KILLO> Конечно. И там грузины сами точку=у на себя скинули убив десяток человек чтоб показать какие русске плохие. Идиотизм.
Ну, да. Но именно так пока грузины и действовали.
По меньшей мере два случая напомню: ПЗРК, якобы подвешенный на дереве с целью убить оберфюрера М.Саакашвили в полёте и "русская противорадарная ракета", собраная из плат импортных телевизоров. :)

Почему бы не в третий раз, а, КИЛЛО? :)

Можешь не отвечать. То, что оберфюрер всея Грузии не лжёт - общеизвестно. Если реальность противоречит словам грузинского МИД - тем хуже для реальности. :D

Я вообще удивляюсь людям, которые здесь спорят...
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.195.213.0.195.21

U235

старожил
★★★★★
KILLO> То есть ты не знаешь какой вес рухнул на дом в Украине. Так вот - 1.1 тонн. В Грузии рухнула часть двигателя полая.

А что могло случиться с Искандером в воздухе, что он на дом по частям падал? :-)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.33.5.3

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
KILLO> Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться.

Кот_да_Винчи>> То есть есть видео где запечатлены взрывы суббоеприпасов и, не выключая камеры, падение запчастей (ну или хотя бы они сразу после падения)? Можно посмотреть, а то все что я видел очень смахивает на монтаж разновременных событий?
KILLO> Есть видое сразу после взрывов на котором видны запчасти.

Хотя конечно Коту да Винчи грамотно ответил, есть возможность сманеврировать и извернуться.

KILLO> Лихо у кремлинов получается.

Твои бы слова да богу в уши :)

KILLO>И как объяснить появление запчастей от отр?

Лихо у саакашвилистов получается, пяток версий уже им дали а у них даже базиса для построения конструкции рассуждений нет. Правда, жаль единственно правильно версии им. батоно Мишико не дают.

KILLO> Потому что выша братея городит - то одно то другое.

Наша братия "городит" хотя бы материал для обсуждения, материал на основании которого можно построить некую логическую конструкцию события и даже признать ее предположительно,(поскольку полностью она не доказуема), правильной.

Ты же ничего кроме официально пропаганды из Тбилиси предложить не в состоянии.


KILLO> Нормальные люди давно поняли что к чему.

Нормальные люди - это те кто верят грузинской пропаганде, правильно понимаю?

KILLO> Конечно. Грузин подзорвали свои дома убили своих граждан на ходу делая полную копию искандеров чтоб потом .... То есть для чего? Вы даже на этот вопрос ответить не можете. Горы тупизма и невменяемости. Очень показательно. Грузины сделали муляж искандеров...................

Тупизм, троллизм.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
U235> А что могло случиться с Искандером в воздухе, что он на дом по частям падал? :-)

Как будто ты сам не знаешь
 
+
-1
-
edit
 
minchuk> Что "приземлилось" — нет. А от истерика есть:
KILLO>> Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться. Ни кто не говорил что на видео видны падающие запчасти. Враль.
minchuk> ;)

Очередной в танке. Фото и видео запчастей от отр приземлившихся имеется - сразу после взрывов. Они сами туда не пришли, из земли не вылезли, принести их моментально не могли. И есть отличие между упавшими запчастями - и падающими в реальном времени запечатленнмо на видое.

minchuk> И еще... Так ГДЕ следы разрушений от ОСТАЛЬНЫХ 48-ми субов? На площади взорвались два, так? Остальные — ГДЕ?

Возможно в том районе где приземлились другие части отр.
 
gals> А что тут такого? У

Ты не понял. Я не говорю что грузины не могли делать инсценеровки. Я говорю что такие не могли, Не могли по себе запускать ОТР, не могли делать копии Искандеров, не могли моментально после взрывов тащить отснки искандеров.
 
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Очередной в танке.

Само собой... "Кто не с нами — тот против нгас" (ц) :)

KILLO> Фото и видео запчастей от отр приземлившихся имеется - сразу после взрывов. Они сами туда не пришли, из земли не вылезли, принести их моментально не могли.

Отчего же НЕ могли?

KILLO> И есть отличие между упавшими запчастями - и падающими в реальном времени запечатленнмо на видое.

А ЧТО "запечатлено на видео"? Твои же слова:

KILLO> Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться. Ни кто не говорил что на видео видны падающие запчасти. Враль.

Нет? :)

KILLO> Возможно в том районе где приземлились другие части отр.

Восхитительно! Так ГДЕ это "возможно"? Следы от взрывов двух гипотетических субов есть — ГДЕ запечатленные следы от остальных 48-ми? Или они оказались еще более ничтожны? И их не сочли нужным "запечатлеть"?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0

wert

аксакал
★★★☆
☠☠
Оппа

KILLO>> Енный раз повторяю - хватит выдумывать и придуриваться. Ни кто не говорил что на видео видны падающие запчасти. Враль.
minchuk>> ;)
KILLO> и падающими в реальном времени запечатленнмо на видое.

Килло, признайся ты тролишь или просто плоха знаишь русский языка?
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  6.06.0
RU KILLO #22.09.2009 18:40  @Татарин#22.09.2009 18:20
+
-3
-
edit
 
арин> Ну, да. Но именно так пока грузины и действовали.

Практически Ни чего общего.

Таттарин> "русская противорадарная ракета", собраная из плат импортных телевизоров. :)

Русская противородарная ракета была. Русские ее напичкали всяким хламом, чтоб потом говорить - вот грузины сделали инсценировку. Чем не версия в вашем кремлевском стиле :D

Татарин> Почему бы не в третий раз, а, КИЛЛО? :)

Учитывая геноцЫды тысячи убитых и стертые ЦхинвалЛЛы почему бы все что случается с кремлевцами не выдавать за фейк? Беспроигрышная логика. Так у вас получается.

Татарин> Можешь не отвечать.

Ты тоже.

Татарин>То, что оберфюрер всея Грузии не лжёт - общеизвестно. Если реальность противоречит словам грузинского МИД - тем хуже для реальности. :D
Татарин> Я вообще удивляюсь людям, которые здесь спорят...

То, что оберфюрерЫ всея России не лгут - общеизвестно. Если реальность противоречит словам российского МИД - тем хуже для реальности. :D
Я вообще удивляюсь себе, с кем я спорю......
 
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Учитывая геноцЫды тысячи убитых и стертые ЦхинвалЛЛы...

Т.е. жертв и разрушений НЕ БЫЛО? Лихо... Не прошло и года. :eek:

KILLO> Я вообще удивляюсь себе, с кем я спорю......

А ты НЕ споришь... Увы но ты "бьешься в истерике" и по другому ЭТУ "манеру спора" назвать сложно. :(
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
+
-3
-
edit
 
minchuk> Само собой... "Кто не с нами — тот против нгас" (ц) :)

Нет. Против нас тролли.

minchuk> Отчего же НЕ могли?

А как ты себе это представляешь? :D

minchuk> А ЧТО "запечатлено на видео"? Твои же слова:

Останик ОТР сразу после взрывов.

minchuk> Нет? :)

Ага. Про падающие речи не было. Сразу после взрывов были.

minchuk> Восхитительно!

Для троллей.

minchuk > Так ГДЕ это "возможно"?

Везде.

minchuk > Следы от взрывов двух гипотетических субов есть — ГДЕ запечатленные следы от остальных 48-ми?

Я уже сказал где они могут быть. Чего непонятного?

minchuk >Или они оказались еще более ничтожны?

Что значит еще у вашей братеи и поэтим ни чего нет кроме - они грузины значит фейк.

minchuk >И их не сочли нужным "запечатлеть"?

Откуда я знаю. Может и сочли. Скорее сочли чем нет.
 
+
+6
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

KILLO> Русская противородарная ракета была. Русские ее напичкали всяким хламом, чтоб потом говорить - вот грузины сделали инсценировку. Чем не версия в вашем кремлевском стиле :D

точно. искандер был. русские напичкали его всяким хламом чтобы потом на авиабазе тереть как грузины облажались при инсценировке.
 3.5.33.5.3
+
-3
-
edit
 
minchuk> Т.е. жертв и разрушений НЕ БЫЛО? Лихо... Не прошло и года. :eek:

Ах ты тролль, я разве сказал что не было? Где? Укажи место. Не укажешь - дешевый ВРАЛЬ.


minchuk> А ты НЕ споришь...

Еслиб так не было бы - на помощь детям не пришла бы тяжелая артиллерия :D

minchuk > Увы но ты "бьешься в истерике" и по другому ЭТУ "манеру спора" назвать сложно. :(

Хватит из себя строить, видетели жаль ему, ути пути. В любом случае обсуждения меня в моих персоналях, здесь флей и офф. ;)
 
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
Kuznets> точно. искандер был. русские напичкали его всяким хламом чтобы потом на авиабазе тереть как грузины облажались при инсценировке.

В Искандере на площади хлама не было. ;)

П.С. Тролли досвидание, завтра отпишу по остальному, сегодня правила ограничивают.
 
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Нет. Против нас тролли.

Против Вас вполне разумное недоверие Вашим словам. Так как "кредита доверия" к Вашим словам — нет. Как это не увы...

KILLO> А как ты себе это представляешь? :D

"Рояль в кустах"...

KILLO> Останик ОТР сразу после взрывов.

Так от и осталось понять после взрыва ЧЕГО?

KILLO> Ага. Про падающие речи не было. Сразу после взрывов были.

Ага... Лежат. И что?

KILLO> Везде.

Кто-то про трллей баил? :) Так ГДЕ это "везде"? С учетом, что два, таки, оказались на площади в Горе — ГДЕ МОГЛИ оказаться остальные? И есть ЛИ хоть какие свидетельства, что в возможных районах они (эти 48-м субов) таки оказались? Или уверяешь, что ВСЕГО два были? Нет?

KILLO> Я уже сказал где они могут быть. Чего непонятного?

Пальчиком покажи ГДЕ ты "сказал"? :)

KILLO> Что значит еще у вашей братеи и поэтим ни чего нет кроме - они грузины значит фейк.

А ЧТО у "вашей братии"? Две воронки и ВСЕ? ГДЕ остальные?

KILLO> Откуда я знаю. Может и сочли. Скорее сочли чем нет.

Знать не знаю но верить надо "на слово"? Увы — не поверим. ГДЕ следы от остальных субов?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru